Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Amnesia

    Amnesia

    Рядовой


    • Баллы

      1

    • Постов

      2 142


  2. sonicross

    sonicross

    Спамер


    • Баллы

      1

    • Постов

      2 162


  3. Red Hood

    Red Hood

    Рядовой


    • Баллы

      1

    • Постов

      993


  4. PYSHOK

    PYSHOK

    Модератор


    • Баллы

      1

    • Постов

      397


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 20.08.2017 во всех областях

  1. Логично. Дементор, вот не надо тут, вчера зашел брежнев и знаешь что началось? Нон стоп осколки и все ливнули, разом, вот тебе фиолетовый игрок)
    1 балл
  2. лучше, у него воображаемый "титан".
    1 балл
  3. http://www.youtube.com/watch?v=K9euRyvwbSA
    1 балл
  4. http://www.youtube.com/watch?v=Fy6bKzfJm9M
    1 балл
  5. 1) Просмотрел чат, оскорблений не нашел. Сколько играл с Гугл, ни разу не слышал от нее оскорблений, да и она почти не разговаривает. 2) Свидетели молчат. 3) Голосование общее, кикают НЕ пасом, голосует большинство. 4) Тык (в фильтре вводим ник кикнутого "дигги", "Irina"), как видно, кикает не только Гугл, не думала, что может быть проблема действительно в тебе? 5) Если скучно и хочется попиздеть, есть множество программ и ресурсов для этого, например, скайп, рк, тимспик, вк и т.д. Люди приходят поиграть, а не слушать нескончаемый пиздешь, кто как курнул вчера и какие у него приходы были. 1.4. Запрещено при использовании микрофона забивать эфир разговорами, не относящимися к игре. 6) Пример недавней ситуации. Идет игра, заходит Ирина, эфир забивается разговорами, но нам мало того, что по ушам ездят в одной команде, давайте врубим общий голосовой чат, чтобы попиздеть с друзьями в другой тиме. Итог: команда сосет, потому что в ней играет пару человек, а остальные пиздят, Задрот включает голосовалку на кик Ирины, все за, кроме пары человек, команда вздыхает с облегчением. 7) Будут факты, доказывающее оскорбления, будет предупреждение. Если таковых не имеется, тема закрыта.
    1 балл
  6. Синк- найди свою любовь. И добавить то нечего. Кроме того, что нормальный человек, вне зависимости, новичок он или нет, по клавишам попадать и мышкой клацать умеет. На форуме все разделено по разделам, все расписано и разжевано. Только нужно потратить от 5 до 10 минут своего времени. В крайнем случае можно написать в чат или одному из администраторов, а не плодить односложные темы.
    1 балл
×
×
  • Создать...