-
Posts
431 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
102
PYSHOK last won the day on May 31
PYSHOK had the most liked content!
About PYSHOK

- Birthday 08/07/1994
Информация
-
Sex
Мужчина
-
City
Электросталь
-
Nickname
PYSHOK
-
Team
[SVT]
Контакты
-
Skype
pyshok1595
Recent Profile Visitors
45,008 profile views
PYSHOK's Achievements
-
На данный момент в разработке находится вип-ультимэйт, вот уже как 10 лет, дело это не быстрое, поэтому к реализации вип 5 приступим после, ориентировочно лет через 15.
-
Необоснованный бан от Echo
PYSHOK replied to Pepe's topic in Апелляция (оспаривание банов и предупреждений, проверки)
Вылитый я, правда я с альтов только давал наставление паре админов (синия группа админов) и некоторым говорил где они нарушали сами правила, до того как их спалил бы другой админ (красния группа админов) и не опездюлил, но надеюсь это засчитывается за "докапываться до действующих администраторов-L4D2" Ну шо там, кто еще себя узнал, осталось 3 вакансии. -
mika (STEAM_0:0:1953758665)
PYSHOK replied to Kolson's topic in Темы с нарушениями Общих игровых Правил
Так вы че, при Бизоне прям срались, хера вы камикадзе Гена походу решил не упускать очередную потенциальную возможность по бану Соника и решил создать тему вместо него. -
Появилось ванильное коопное возрождение ботов в комнатках, хотя работает и респавн по времени после смерти. Не знаю, так задумано или нет, но склоняюсь к тому, что нет. Зайти за них нельзя и в момент выпускания ботов тикрейт на серве просаживается, чем больше ботов выпускаешь, тем больше просадка идет. Вот тикрейт до открытия http:// И после http:// Так же, некоторые рандомные туалеты превращаются в завод по производству ботов. Выпуская бота и закрывая дверь, через пару секунд там спавнится следующий. При мне так выпустили 5 ботов друг за другом.
-
У вас есть командный бонус регена, а с тем кол-вом випов, что вы играете и наличии халявных поинтов на старте, вы можете этот бонус по кд покупать. У вас есть мутант реген, который по кд в минуту по 60 хп каждому в команде может восстановить, как бонус реген. У вас есть вампир, купив который при нормальной игре можно постоянно фуловым оставаться. У вас есть перк на таблы, где при конвертации есть шанс выпадения шприца. У вас есть бонус из коробок, где можно прикладом хилить, + может выпасть все выше описанное. Куча хила, включая аптеки раскиданы на карте. На сборок аптеки не тратье, от которых толку ноль и тогда вам будет хватать их на хил "важных" игроков, которые раз такие важные, то вроде как не должны отхватывать по кд, учитывая что у каждого второго бонусы от випок, да еще и прокачка, купленная за мпоинты, даже с импостером, которого вычисляют сразу же, как некоторые говорят. Давайте не будем делать из синка второй экстрим с покупкой бесконечного хила, дефибов и прочей поебени.
-
Не надо полного видео, и так все понятно, развели детский сад. Ясно, что бан на день слишком много за такое, максимум предупреждение и то, если это высказывание сильно задело игрока. Предположу ,что господин Тим просто выдал бан по регламенту (где минимальное наказание бан 24 часа) и не читает сноски под правилами, где написано В случаях нарушения п. 1.1.1, то есть, применение игроком в сторону другого лица (лиц) прямых и (или) косвенных оскорблений и при условии, что деяние совершается им впервые и при отсутствии отягчающих обстоятельств - Администратором выдается игровое предупреждение. При неисполнении требований Администратора, последний вправе заблокировать игрока начиная с 24 часов; Насколько мне известно, господин Александр не злостный нарушитель и отягчающих обстоятельств на видео нет, чтобы давать бан на день. В любом случае сперва идет предупреждение, а потом уже бан и т.д. Тему закрываю и ждем ответа от Тима лично, после этого администрация вынесет решение.
-
PYSHOK changed their profile photo
-
Illegal ban
PYSHOK replied to godlike's topic in Апелляция (оспаривание банов и предупреждений, проверки)
Вставлю свои ненужные 5 копеек, дабы немного разъяснить ситуацию. 1. На мсье Гудлайка поступало столько жалоб, что он может потягаться с самим Соником по их кол-ву, просто это было анонимно и не афишировалось. Самый пик жалоб, если я не ошибаюсь, пришелся на 2020-2022 года, когда Гудлайк очень резко хорошо заиграл и стал очень быстро подниматься в топе, по сравнению с другими игроками. Тогда Зверь попросил меня помочь с расследованием. Мы оба очень долго следили за ним, с альтов тоже. Была куча демок на него от разных игроков. На что все ссылались, это на прострелы и очень большое кол-во хедов по заразе очередью с автоматического оружия. Тогда, еще года 3-4 назад мы со Зверем не смогли найти ничего весомого, единственное объяснение, к которому мы пришли, это то, что он закупает за мпоинты себе буст урона и т.д. и просто стреляет по бегущей орде мобов с места, где они спавнятся, это очень хорошо видно было на таких коридорных картах, как ноу мерси и что если у него даже и стоят аддоны на кислотную светящуюся заразу, то это тяжело доказать. И даже тогда, у нас были сомнения, потому что мистер Гудлайк делал прострелы в таких местах, о которых мы даже и знать не знали, но это объяснялось просто, на версусе зараза не бежит паравозиком из определенных мест спавна, поэтому можно было списать на особенность коопа, про которую он знает. Такой момент, кста, есть на одном из ранних стримов, когда я зашел на кооп и смотрел за ним и прям там как раз на ноу мерси и удивился, что первый раз вижу такой прострел, вопрос другой, как он про него узнал, увидел как-то, догадался, или увидел через стену, с помощью аддона или еще чего, что там зараза бежит по коридорчику? Место если что, 3 карта ноу мерси, стена слева от ивента с подъемником прострел аккурат в коридор, который идет от лестницы вниз к насосной станции. Ни разу не видел за все время, что играл на коопе, чтобы кто-то кроме него простреливал эту стену целенаправленно, выпуская туда половину боекомплекта. 2. По поводу аддонов, они вроде как не запрещены, но есть реально читерские аддоны, доказать их наличие очень и очень трудно, если человек сам не признается, что было как я понимаю в данном случае. Банить за это, вводить на это правило и т.д., это уже другой вопрос. Но, насколько мне известно, на коопе каждый второй, если не каждый первый играет с аддонами. Я уверен у половины стоит кислотная зараза, свистоперделки на хантов и т.д. и многие про это даже сами говорят. Цук, да вы даже посмотрите те немногие видео от наших игроков с коопа, особенно иностранцев, какие аддоны у них стоят. Это же пиздец, там каша и мешанина такая, что непонятно что происходит. Спанч бобы бегают вместо громил, сквидварды вместо курил, а это что такое? Это птица? Это самолет? Это хант летит? НЕТ ЭТО ПАТРИК, НЕ ЗВОНИТЕ СЮДА БОЛЬШЕ. Достаточно пару минут посмотреть эти видосы и умереть от кринжа. Мое мнение такое, если такие аддоны, дающие весомое преимущество, используются на версусе, то это конечно плохо и не спортивно и такое в идеале должно наказываться либо как-то блокироваться. Если такие аддоны на коопе, ну, на мой взгляд это не так критично, как для версуса, хоть и остается на совести игроков, да и боты вроде как пока не научились жалобы на форуме писать и свое негодование показывать. -
Как вернуть деньги за vip?
PYSHOK replied to Sailor Moon's topic in Темы с нарушениями Общих игровых Правил
Предлагаю вместо суда Линча решить спор на ножах -
Отсутствие списка серверов, не только SyncZone
PYSHOK replied to Green's topic in Помощь с игрой (L4D2)
Сколько там лет лефту второму? 15-16? Сколько там ее раз бесплатно раздавали? 2-3 раза? Сколько распродаж прошло за все это время, где лефт отдавали за 35-70р? 30-40? Это не считая распродаж тематических и просто недельных, которых было сотни. Даже Смит, который говорил, что будет играть в лефт с пиратки до 70 лет, купил лицуху. Прямо сейчас распродажа Я, конечно, понимаю, для многих пиратчигов это неподъемная сумма и я даже готов помочь и отправить гифт лефта особо упертым (подумай ака над предложением) Но может уже пора приобрести лицуху и перестать делать мозги себе и админу с кучей пиратских проблем, патчей, сменой версий и прочей хероты, с которой встречаются пиратчеги и которые уже давно даже валв не решает? Вот оно решение, берешь лицуху и забываешь про свои пиратские проблемы и будешь теперь только делать мозги себе и админу с новыми, лицушными проблемами (нет).
Контакты
Woonan
Woonan
Контакты
postmaster@synczone.ru
postmaster@synczone.ru