Перейти к содержанию

demellion

Рядовой
  • Постов

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

demellion стал победителем дня 12 января 2018

demellion имел наиболее популярный контент!

5 Подписчиков

Информация о demellion

  • День рождения 23.05.1992

Контакты

  • Сайт
    http://www.vk.com/demellion
  • ICQ
    381296295
  • Skype
    demellion

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Северодонецк
  • Интересы
    Lead C++/SQF Developer
  • Ник в игре
    demellion
  • Команда
    Dismal

Достижения demellion

Newbie

Newbie (1/14)

26

Репутация

  1. да че в чате то писать,там с кем разговор ни начинаю ,встревает нытик со своими нахрен никому не нужными 5 копейками) а потом мне еще и предупреждения выдают,видите ли девочку маленькую обидела)))
  2. я играю вообще то))) на версусе реже,больше на коопе просто

    а что,соскучился по мне?))

    +ник новый

  3. а, это великолепный IPBoard, который либо старый, либо не разрешает мне тег youtube использовать
  4. Это скорей фича, нежели баг, так как ты сам намеренно это делаешь и как-бы игрушка не знает что ты можешь иметь больше 30 хп, будучи ЧБ.
  5. Ну вон тебе Вунан сказал куда всем идти и что сделано. Просто темы надо поднимать чаще, наверное.
  6. Ничего личного к платформе не имею, так как я понятия не имею сколько сурсов у вас есть. Насколько я понял, множество перков и других цац - это ваши самописцы и если кто-то это писал, может попробовать написать с нуля то, что работает очень плохо? Все же это дело на С вроде пишется, и то строго интуитивно на процедурном уровне, а-ля: ... GetEventInt(event, "health"); // получи и распишись, хп клиента SetEventInt(event, "health", 0); // трупик ... Просто если заиметь динозавра, который согласится писать на лефт плагины, можно будет немного и коммерческие выгоды расширить.
  7. Все что нашел\вспомнил за последнее время: Известная проблема с хантером: скрипт PD+ не срабатывает, если сурв в транзакции до\после захвата другой заразой. Например прыжок на закуренного сурва не нанесет урона, даже если он был отображен. Непонятное распределение урона ханта против сурвов с щитом: прыжок ханта может странно учитывать дамаг, иногда 100 входит как 25 (видимо из-за снижения), иногда ровно как 100. С сурвом-жертвой все еще более непонятно - особо малая дамага (<100) может вообще просто не войти. Инкап + WASD: Старая тема с хантом с невозможностью доесть известна всем. С курилой: если тебя курят в инкапе + WASD - ты не получаешь дамага от ударов курилы. Отравленные и замедленные сурвы + гром: гром может сильно буксовать в модели сурва, которого ты толкаешь. Однажды схватив сурва и толкнув отравленного я остановился в нем секунды на 3, бегая на месте. Несовместимость свойств перков курилы, жокея с замедлением: замедленный сурв курится и катается с такой же скоростью насколько он замедлен + скорость перка мультипликативно. Жокей без перка почти стоит на месте. Перки грома на дальность полета и скорость рывка: зачастую имея один из перков, хитбокс руки грома или его в целом сильно искажается. Ты можешь спокойно проскользить насквозь даже в прямом корридоре метр на метр, происходит не всегда. Средний пинг всегда был ~30. Апокал: в финальных картах, где есть триггеры орды, апокал будет выстреливать в холостую, если применен до него. Стоит запретить его использования до активации триггера, как это работает с танками. Пока написал, что вспомнил, ногами не бить.
  8. Баги: Гром забирает 1-М поинт даже если просто пробивает с рывка, так как первый удар рядом\в сурва считается базовой атакой Пост-эффект ослабления\усиления позволяет видеть сквозь перк бумера с черным экраном (который Disable HUD). Небольшой оффтоп: В сути такого прироста М-поинтов, возможно ли внедрение покупки предметов за М-поинты, просто ради азарта?
  9. demellion

    Баг с хантом

    Вообщем получилось сегодня так, что на меня прыгнул веселый хант. Что именно произошло, я не понял, но походу дела его клацнули прикладом в ту же секунду, как он на меня упал. Вообщем урон от плагина я получил, а базовый урон не вошел вообще. Результат таков: Я с +0 ХП бегал дальше в состоянии инкапа я так понимаю, так как юзать мог только пистолетный слот. Ну а дальше я все-таки получил 1 дамаги и лег в инкап. Демки с сожалению на это нет, а жаль.
  10. Для людей которые хотят узнать эту историю, либо снова прочитать: http://www.l4d.ru/comic/sacrifice/ Эта тема уже поднималась на форуме давным давно, но все-же. Я лично читаю комикс снова и еще сотню раз прочитаю.
  11. Ты вообще почитай на досуге историю про персонажей 1-й части. Там очень интересные вещи.
  12. Маленький Друг 2 - (Пред-история Ника) - "Почему мы угасаем?": http://www.youtube.com/watch?v=ik182yvDl2w&list=TLHuUDGtGeOFyyfIkQWVsvU_B7UUzJDihi "Маленький Друг 2 - Глава 1": http://www.youtube.com/watch?v=pibtnLrErJM&list=PLK6uRcM284fVWTxU_9WP1uewYA5LfzBX_&index=4 Второй главы видимо еще нет.
×
×
  • Создать...