Перейти к содержанию

demellion

Рядовой
  • Постов

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент demellion

  1. а, это великолепный IPBoard, который либо старый, либо не разрешает мне тег youtube использовать
  2. Это скорей фича, нежели баг, так как ты сам намеренно это делаешь и как-бы игрушка не знает что ты можешь иметь больше 30 хп, будучи ЧБ.
  3. Ну вон тебе Вунан сказал куда всем идти и что сделано. Просто темы надо поднимать чаще, наверное.
  4. Ничего личного к платформе не имею, так как я понятия не имею сколько сурсов у вас есть. Насколько я понял, множество перков и других цац - это ваши самописцы и если кто-то это писал, может попробовать написать с нуля то, что работает очень плохо? Все же это дело на С вроде пишется, и то строго интуитивно на процедурном уровне, а-ля: ... GetEventInt(event, "health"); // получи и распишись, хп клиента SetEventInt(event, "health", 0); // трупик ... Просто если заиметь динозавра, который согласится писать на лефт плагины, можно будет немного и коммерческие выгоды расширить.
  5. Все что нашел\вспомнил за последнее время: Известная проблема с хантером: скрипт PD+ не срабатывает, если сурв в транзакции до\после захвата другой заразой. Например прыжок на закуренного сурва не нанесет урона, даже если он был отображен. Непонятное распределение урона ханта против сурвов с щитом: прыжок ханта может странно учитывать дамаг, иногда 100 входит как 25 (видимо из-за снижения), иногда ровно как 100. С сурвом-жертвой все еще более непонятно - особо малая дамага (<100) может вообще просто не войти. Инкап + WASD: Старая тема с хантом с невозможностью доесть известна всем. С курилой: если тебя курят в инкапе + WASD - ты не получаешь дамага от ударов курилы. Отравленные и замедленные сурвы + гром: гром может сильно буксовать в модели сурва, которого ты толкаешь. Однажды схватив сурва и толкнув отравленного я остановился в нем секунды на 3, бегая на месте. Несовместимость свойств перков курилы, жокея с замедлением: замедленный сурв курится и катается с такой же скоростью насколько он замедлен + скорость перка мультипликативно. Жокей без перка почти стоит на месте. Перки грома на дальность полета и скорость рывка: зачастую имея один из перков, хитбокс руки грома или его в целом сильно искажается. Ты можешь спокойно проскользить насквозь даже в прямом корридоре метр на метр, происходит не всегда. Средний пинг всегда был ~30. Апокал: в финальных картах, где есть триггеры орды, апокал будет выстреливать в холостую, если применен до него. Стоит запретить его использования до активации триггера, как это работает с танками. Пока написал, что вспомнил, ногами не бить.
  6. Баги: Гром забирает 1-М поинт даже если просто пробивает с рывка, так как первый удар рядом\в сурва считается базовой атакой Пост-эффект ослабления\усиления позволяет видеть сквозь перк бумера с черным экраном (который Disable HUD). Небольшой оффтоп: В сути такого прироста М-поинтов, возможно ли внедрение покупки предметов за М-поинты, просто ради азарта?
  7. demellion

    Баг с хантом

    Вообщем получилось сегодня так, что на меня прыгнул веселый хант. Что именно произошло, я не понял, но походу дела его клацнули прикладом в ту же секунду, как он на меня упал. Вообщем урон от плагина я получил, а базовый урон не вошел вообще. Результат таков: Я с +0 ХП бегал дальше в состоянии инкапа я так понимаю, так как юзать мог только пистолетный слот. Ну а дальше я все-таки получил 1 дамаги и лег в инкап. Демки с сожалению на это нет, а жаль.
  8. Для людей которые хотят узнать эту историю, либо снова прочитать: http://www.l4d.ru/comic/sacrifice/ Эта тема уже поднималась на форуме давным давно, но все-же. Я лично читаю комикс снова и еще сотню раз прочитаю.
  9. Ты вообще почитай на досуге историю про персонажей 1-й части. Там очень интересные вещи.
  10. Маленький Друг 2 - (Пред-история Ника) - "Почему мы угасаем?": http://www.youtube.com/watch?v=ik182yvDl2w&list=TLHuUDGtGeOFyyfIkQWVsvU_B7UUzJDihi "Маленький Друг 2 - Глава 1": http://www.youtube.com/watch?v=pibtnLrErJM&list=PLK6uRcM284fVWTxU_9WP1uewYA5LfzBX_&index=4 Второй главы видимо еще нет.
  11. Сабж собственно, может это уже известное, но нашел я только сейчас. Смотреть сверху вниз, так как видео выстроено в хронологический порядок. Ребята делают шедевры. Я буду обновлять пост по мере находки их творчества. "Маленький Друг": http://www.youtube.com/watch?v=ZbFSG-gakX4&list=PLK6uRcM284fVWTxU_9WP1uewYA5LfzBX_&index=2 "Жертва". Те кто хоть немного знаком с историей лефта прохавают эту печаль с ног до головы: http://www.youtube.com/watch?v=ykMM9MfmH5Q&list=PLK6uRcM284fVWTxU_9WP1uewYA5LfzBX_&index=1
  12. Мороз и солнце, день чудесный.

    Я ж вижу что ты ящик копаешь :)

  13. Из-за пингов это конечно очевидно, но я замечал и другие случаи. После пинга - это проблема с перком на скорость: Я часто скользил по людям именно с ним. Я не знаю чем это обусловлено, но зачастую были даже обратные случаи. Вы часто это можете замечать, что при преждевременном падении, то-есть перед выжившим все равно попадаете по нему и видно что ваша моделька и моделька выжившего как-бы съезжаются с двух сторон в одну точку, причем это явно не пинг. Мне кажется этот перк нарушает положение в пространстве при движении. Второй случай, это когда живчик пытается поднять или сам встает - тут вообще иногда бред творится. Прыгаешь на поднимающего, а садишься на лежачего или наоборот. Если прыгнуть на живчика, который только встал или только начал поднимать - по голове как по камню иногда едешь. Короче, что-то тут точно не так и это наверное не пинг. Про грому вообще отдельный разговор. Если присмотреться то гром при влете в толпу иногда тормозит об них, причем очень заметно настолько, что его даже расстрелять можно с легкостью, пока он головой в кого-то бьется. В основном замечал, что это в случае когда люди стоят не на прямой линии, а вот немного по бокам, но в радиусе поражения. Про взрыв бумера вообще печальная вещь. Если бумер бабахнет и толкнет кого-то из живых, то зачастую в этом состоянии им вообще посрать на то, что на них там сверху прыгает. Что-то такое короче.
  14. Мне понравился последний баланс от Вунана
  15. Ну да, ну да, ты еще про хранителей огня вспомни. Серьезно давай скайп, Бобер.
  16. Скайп вообще дай мне обратно свой.

    А то ты ж знаешь, я в стиле 95 года общаться не люблю.

  17. Звучит очень странно, ну ладно. Хотя я думаю, что ты все такая же лентяйка.
  18. Хах, месяц? Знаешь есть мем "Хочется взять и забыть, что бы пройти заново". Так вот по-сути почти тоже самое получилось. Все что в памяти осталось это рефлексы и всякие тех. детали типа спавн-поинтов и прочего, и то тоже почти на рефлекс. Увидел - вспомнил.
  19. А ты вообще играешь?
  20. Да поиграл я, рак раком вообщем :)

    Все-таки перерыв в годик дает знать о себе.

  21. А вот хер его знает, скилла то уже 0.
  22. Здраствуйте, Настюша.

    А я видимо назад к вам.

×
×
  • Создать...