Перейти к содержанию

COMEDY

Рядовой
  • Постов

    724
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    27

Весь контент COMEDY

  1. COMEDY

    Overwatch beta с 5 по 9 мая

    https://playoverwatch.com/ru-ru/ Добавляйтесь: COMEDY#1880
  2. Я тут причем? сказать человеку который откровенно тупит: бежит в обратную сторону, прыгает с крыши, лезет наверх и дохнет там, что он идиот, это вполне стандартная ситуация(и я никого первый не оскорблял, только говорил по игре). А вот мамкоебу перманент обязателен, если админы конечно существуют.
  3. Боже что ты несешь, мы же уже разбирали эту ситуацию, я просил докинуть на реген в течении 2 минут, у него все это время были поинты, 90% этого времени мы все были неа ногах на красных оранжевых хп и перекинуть поинты ничто не мешало, но он специально не кидал, а это намеренный фид. Зачем вообще открываешь тут рот? купи себе еще преимуществ над честными игроками и успокойся.
  4. Разъясню для тех кто не был в нашей тиме - я сказал, что не надо лезть на верх и что там вы умрете, он полез и конечно же умер, по этому факту, абсолютно обоснованно, я сказал, что он идиот, на что получил: тут очевидный перманент.
  5. Думаю за это нужно сразу давать перманент или мне отдельную тему создать админы?
  6. Если авп лежит в убеге, то почти всегда беру и фрагов набиваю не меньше любого авп задрота, а покупать ее за первые 90п, когда и так в руках норм автомат - вершина глупости, но как я уже говорил - люди не привыкли думать и даже попытка простимулировать в них этот процесс вызывает только раздражение.
  7. Абсолютно наоборот, любой дебил может купить авп и стрелять по курам, а грамотно хедшотить мобов, знать спрей на всех автоматах, при этом видеть поинты, чекать здоровье окружающих и всю картину в целом, вот это вершина скилла.
  8. нет не успокоился : Никаких провокаций с моей стороны там не было и ты так и не привел ни одного примера. И тут сразу бан
  9. В теме "Видео synczone.ru" была просто куча матерных личных оскорблений и не смотря на мои просьбы это остановить, ты абсолютно ничего не сделал, а тут сразу бан.
  10. Но личная неприязнь у Red Bull только ко мне и превышение админских полномочий на лицо, ждем реакции других админов, по другому его остановить невозможно.
  11. Проблема в абсолютно вопиющих двойных стандартах одного неадекватного админа с личной неприязнью и бездействии остальных админов.
  12. Red Bull Бан 1 день? где тогда бан за кучу доказанных безпричинных оскорблений приведенных в этой теме Моя ссылка? Админы если вы еще есть отпишитесь т.к. двойные стандарты от этого человека просто поражают! Админ должен следить за соблюдением правил, чего ты не сделал, так что сними сам админку не позорься.
  13. Против випа голосовать запрещено, так что, при технических проблемах, админ обязан вмешаться.
  14. Исполняющий что? пример приведи... Я всегда адекватен и даю только адекватную реакцию и тем более после этой Моя ссылка темы оскорбления на сервере официально разрешены.
  15. Выдать перманент задроту за голосование против випа. Ну и конечно лишить присутствующего при этом Red Bull админки за полное игнорирование этого факта.
  16. У больной собачки уже бешенство началось, опять поток лжи и конечно же никаких доказательств, усыпите ее уже. Был кикнут вип игрок при админе, очевидно, что назвать людей проголосовавших за, долбаебами вполне адекватная реакция.
  17. Они...они разбудили Кеда Чувак уже год не играет, но убегу защищает так, как будто это входная дверь в его доме и по ночам ее могут багнуть Эта проблема перестала быть актуальной еще год назад, когда добавили самоубийство.
  18. Поток оскорблений продолжается даже в теме суда. Может админы уже хоть что то сделают или правила форума уже не действуют?
  19. К большому сожалению люди в игре просто молчат, если появляется какойто игрок думающий не только о том как быстрее купить авп и набивать фраги, то я всегда рад его послушать, но таких почти нет.
  20. LeoNa, тут есть доказанный факт прямых оскорблений, не надо ни в чем разбираться, действуй по фактам, а вникать в этот бессвязный поток оскорблений поверь не стоит, смысла там все равно нет.
  21. Вунан или админы форума, этого человека тоже можно добавить в эту тему(просто я не могу изменять новость), а если вы выполните свою работу и глянете его игровой чат там вообще помойка: мат, мамки...
  22. Ну и там еще Red Bull много удалил, но думаю все успели прочитать. Это прямые нецензурные оскорбления не спровоцированные ничем т.к. все знают что я первый никогда не опускаюсь до оскорблений и всегда цензурно объясняю свою позицию. Не дадим дальше этому человеку пачкать форум, стало очевидно,что он не контролирует свой рот уже не только в игре, но и на форуме. И лишить админки Red Bull за невыполнение обязанностей админа форума(мне пришлось самому выполнять его работу, создавать эту тему т.к. прочитав эти оскорбления, он никак не отреагировал)
  23. Что из этого показалось тебе херней? И какую это херню я обычно несу? приведи пример или ты просто так спизднул, ответь ка за слова.
  24. Он так мило все описал, отнеситесь к человеку с уважением.
×
×
  • Создать...