Перейти к содержанию

-Ы-

Рядовой
  • Постов

    162
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент -Ы-

  1. -Ы-

    Макросы.

    Ох и любят же латиносы бахвальствовать, ещё и мазохисты, кто ещё будет с таким пингом играть. И даже если у них нету латинского сервера на подобии синка, то что же им мешает такой сервер создать самим? А то что некоторые из них юзают читы вызывает всё меньше сомнений, но вот доказать это другое дело, слишком уж они осторожны, придётся постоянно следить, записывать и анализировать, а кто будет на это тратить своё свободное время? Думаю таких очень мало, если вообще найдутся.
  2. Данный индивидуум не перестаёт использовать баги, засорять чат в игре и бегать по командам, чем уже поднадоел. Насколько знаю он уже получал бан за багоюз, но видимо посчитал это мелочью... Прилагаю демку, на ней он курит через текстуру. Его стата ДЕМКА ТУТ
  3. Данная фраза - это универсальное заклинание-оберег для изгнания демона-поедателя поинтов по имени Камеди. Но берегитесь бравые воины, ибо демон будет поливать вас проклятиями и помоями через голосовой чат за её использование, будьте к этому готовы, и зло не одолеет вас.
  4. Не знал, что у этой игры есть чемпионы. Есть победители каких то конкретных турниров, но вот про чемпиона всей игры впервые приходиться читать.
  5. Штир, раз уж ты стал свидетелем оскорблений, почему бы не дать бан на денек другой, тем более что Бивас говорит, что ему покуй на эти двухдневные баны. Я понимаю, что ты пытался погасить конфликт, отключил им обоим чат и всё такое. Я лично тебя уважаю, но ты слишком добр к тем, кто совсем не уважает правила сервера, стараешься никого не обидеть, но благими намерениями дорога сам знаешь куда вымощена. Всем не угодишь. Если будешь бездействовать, неадекваты ошалеют, а адекваты будут плеваться в сторону администрации. Где твой админский кнут? На демке Бивас прямо просит, чтобы его этим кнутом ебанули огрели хорошенько, мол он весь такой похуист. Не жалей тех, кто ведёт себя как мудак. Я всё сказал.
  6. Volodina верная подруга Ибицы. Два сапога пара. Наверно детство вместе провели, прыгая вниз головой на пол...
  7. Ну раз уж дело дошло до этого, готов докинуть и свои 3 копеек. У меня есть пачка ещё старых скринов, где маленький Ибица извергает свою боль в чате. Тогда я не стал создавать тему, просто было впадлу. Прилагаю один из скринов, тогда я играл под ником $D. http://i73.fastpic.ru/thumb/2016/0217/bc/aed892923bce179ac1ee6388114df2bc.jpeg
  8. Когда то Камеди был адекватным, стратегически грамотным игроком, у которого даже было чувство юмора (вроде). Но в последнее время он изменился, много резких, грубых высказываний и действий, складывается впечатление, что он не признанный админ, руководитель, только без полномочий. Он стал считать, что имеет право доебываться к другим своими требованиями по игре, которые сам он считает просьбами. Но если не выполнить его "просьбу", то начнется срач с его стороны и попытки давления, кика и пр. Короче с ним просто стало НЕПРИЯТНО играть. Лично я после того как он попробовал меня кикнуть за то, что я не скинул ему поинты, вообще перестал с ним играть. Жаль конечно, не таким я хотел бы его запомнить.
  9. О нет! Как вы посмели кикнуть Камеди?! Бессовестные, бездушные люди! П.С. Камеди, сколько поинтов тебе скинуть, чтобы ты выкупил свою адекватность? П.П.С Ну я хотя бы постарался...
  10. Удивило количество защитников этого надоедливого бага. Всегда раздражало, когда с трудом доходишь до убежки и тебя хватают через этот откровенный багоюз. Просто желание пропадает стараться дойти до убеги, лучше уж помереть спасая кого-нибудь вечно отстающего позади, чем надрываться напрасно, ведь все равно поймают даже в убеге, и всё равно все кто должен следить за этой хуйней промолчат. Респект Штиру, что старается контролировать подобный абуз, жаль что мало поддержки ему в этом вопросе...
  11. Скажи спасибо, что не забанил, а просто "пнул". Иногда хочется не просто пнуть, а забить до смерти, когда видишь игру всяких дегенератов на синке.
  12. Я бы сыграл против Камеди. Давно он избегал битвы на конфогле, когда я предлагал И неужели 8 чел. с синка не наберется, не хочется с рандомами играть. Шестеро готовы, осталось ещё двоих найти.
  13. Есть несколько идей по этому поводу, причём ускорение ханта можно и не трогать. 1. Сократить количество возможных охотников с двух до одного. Пущай этот ресурс используют с умом, раз эта имба доставляет столько дискомфорта. 2. Допускать только один минус на одного охотника, например, после прыжка на 350-400 дамага хант просто умирает сам по себе(ну или от чувства вины, или мышцу потянул). Кроч можно сделать такой плагин, чтобы хорошо закупленный хант не выносил выживших подряд , а после одного убийства благополучно суицидился. 3. Ну и наконец самый надежный и мною любимый вариант, приводящий многих "скиловых" хантов в бешенство и оставляющий после себя лишь пепел их сгоревших пуканов - ВНИМАНИЕ - Осколочные патроны (если их еще не убрали конечно...). Просто сделайте их покупку дешевле и доступнее. Ну или на крайний случай вип4 в помощь. Насколько я помню, Платинум осколки просто обожает. П.С. Сильно сомневаюсь, что Вунан что-либо поменяет, велика вероятность, что он даже не прочитает эту тему. Поэтому расчитывайте только на свои осколки силы. Всё, теперь можете кидаться тапками.
  14. Спасибо 3едду за конкурс и за шикарные прыжки банни-хопом, уж какую скорость набрал на центре, зрелищно. Думал участники будут более креативными, но увы, все равно всем спасибо за участие.
  15. -Ы-

    Осколки

    Осколки скакуны - разрывают пуканы... Короче вот вам решение. Берем второй сервер SZ, где стоят динамические пути и убираем на нем осколки и зажигалки, и АВП, и щиты, и все Т2 оружие (калаши-дробаши и т.д), оставляем Т1 оружие + скаут для любителей снайперить, поднимаем очки за прохождение карты с 25 до 150, чтобы был стимул выжить, а то играя за нелинейку никакой мотивации нет доходить до убеги ради 25 очков. У заразы убираем джиммиков, остальное как есть. И еще последний штрих - делаем количество игроков 6х6, называем сервер HardCore, и вот вам место, где можно остудить свой пукан после осколков и прочих покупных фишек. Profit
  16. DIX постепенно скатывается до уровня кости... а казался нормальным пацаном, печаль. А Stiff прямо ярый фанат Мэри, хранит её фотки у себя, не удивлюсь если он тайком даже подрачивает на них.
  17. Не надо делать себя крайним, хотя мотивы у тебя благородные, тут проблема системы. Много людей, у которых есть возможность пассовать и ветовать. Предлагаю решение - отключать у випов пасс\вето если на сервере присутствует админ.
  18. http://www.youtube.com/watch?v=3FwQzeG7hoM
  19. http://www.youtube.com/watch?v=3MLsGMYpb1c
  20. -Ы-

    [L4D2] SyncZone #2 #5

    По-твоему всё это ставилось, чтобы потестить и убрать? Что за бред. Тестим для того, чтобы поставить и на остальные сервера тоже. И кстати извечная проблема на лифте третьей карты ливня решилась с появлением бордюрчиков по краям лифта. Шикарный плагин, не вижу смысла от него отказываться, хоть боты как я и говорил раньше просто телепортируются при встрече с нестандартным препятсвием на пути.
  21. Игру стоит назвать "Лалки против Завсегдатаев" = Море трэш веселья
  22. -Ы-

    [L4D2] SyncZone #2 #5

    После короткого теста могу сказать, что невидимые стены действительно убраны (на картах из первого лефта, по крайней мере), хотя ещё не все карты смотрел. Динамических путей замечено не было, хотя как по мне, они и вовсе не нужны, ботам на них все равно наплевать - они телепортируются при встрече с препятствием. Крайние текстуры теперь открыты, полетал хантом - простор так простор
×
×
  • Создать...