Перейти к содержанию

.....

Рядовой
  • Постов

    2 006
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    60

Весь контент .....

  1. .....

    Coop

    Ты сам с собой что ли разговариваешь?
  2. Дентон,ты чмо. Создавай тему на меня следующую,я и там тебя пошлю с радостью.
  3. насколько эффективно играет он можно посмотреть если он отключит свою випку и сыграет хотя бы одну кампанию без преимуществ,но я уверен что он и на средне не потянет "ниже среднего" вот его потолок.
  4. Все началось с того,что всякие дентоны начали возникать,что ему обычные игроки занижают скилл за то что нонстопом юзает осколки,есессно ему это не понравилось и он побежал на форум устраивать разборки,как так,ему осколочнику со стажем ставят нуба,а ведь главное за что,он ведь всего лишь стреляет в пол и набивает фраги. Само собой ребят понять можно,они оценивают его игру,хотя там и оценивать нечего потому что вечный звон в ушах. Если б он хотя бы без осколков играл то ему до среднего скилл подтянули бы. ИМХО
  5. потому что на коопе нет автобаланса,который делается на основе выставленных скиллов игроками,соответственно если игроки ставят неадекватный скилл то и баланс хреновый получается.
  6. .....

    Vip1

    а ты видать сидишь жопу рвешь от того,что твои ебанутые провокации игнорят.
  7. .....

    Vip1

    идея Слая прям по душе.
  8. просто оставлю это здесь. http://s018.radikal.ru/i518/1702/35/e6260f253743.png
  9. бизон,ты бы хоть раз зашел и по присутствовал на финальной карте,когда 3 випы играют на сервере,и надобность в доказательствах отпала бы,сам все увидел бы.
  10. не все такие нытики как ты,чтоб сразу бежать и катать темы. какая твоя следующая тема будет? "меня убили хантом,я требую бана?"
  11. я и без випки играю неплохо и я не прикрываюсь "поддержанием."
  12. Круче будет вообще не пускать на версус платных випов.
  13. я как нибудь скину в стиме свой нэт граф,посмотришь,мягко говоря офигеешь)
  14. если над ним начали стебатся,то это его вина целеком и полностью,потому что на синке никогда ни к кому нормально не относились,когда платник нонстопом ебашил осколками направо/налево,тебе ли этого не знать.
  15. год тут ничего не решает абсолютно. а по поводу поддержки я писал вышел. вспомни те времена,когда так же на алонсо агрились,когда вся тима стала именно его выносила,он сразу ливал с сервера,он просто так же доведет ребят,что именно его они и будут выносить в начале,а кому приятно будет наблюдать за игрой мертвым? (Штир исключение,он в спеках всегда) Вообщем я не знаю,может он одумается,хотя судя по этой бредовой теме,я сомневаюсь.
  16. ему никто не запрещает юзать осколки,я сказал что можно было проявить уважение к игрокам и убрать,а не то что тебе запрещено юзать потому что мы этому не рады.
  17. p.s Вы прикрываетесь донатом,потому что на самом деле играть с первой випкой это сложнее,чем с авапой в кармане и щитами на спине,в добавок с осколками. Можешь долго это отрицать,но это так,ведь нагибать с авапой в начале карты куда проще,когда все остальные с дефолтными снаряжением. Но это не осознаете,так что будем дальше "поддерживать синк."
  18. Самое смешное,что стоит только сказать за осколки,то все сводится к тому "поддерживает синк" и тд. Уверяю,если вас так интересует будущее этого портала,то на главной странице открыт счет куда можно пожертвовать средства на содержание серверов,так что не будем прикрываться "поддержанием."
  19. Все правильно,играйте без преимуществ,вип 1 вам в помощь. А создатель темы вообще странное существо,хочет чтоб ханты на минус не прыгали,а он своими кривыми руками стреляя в пол набивал фраги,странный и смешной. Так же добавлю,если вся тима просила тебя не юзать осколки,то больше чем уверен,что это было сказано не в приказном тоне,а скорее просьба. Мог бы проявить чуточку уважения к игроками,которые с тобой играют и убрать осколки. Но ничего,Алонсо проучили и тебя проучим. p.s Нехуй на Гарта наезжать.
  20. Кому что,а Курение волнует заблев толстого p.s прочитав тему сразу вспомнил про кс го,что с каждым обновлением игру портят,в какой то степени ситуация схожа.
  21. да я в принципе говорю,что выгоднее пк собрать.
  22. у меня комп 12 года сборки,заменил только видюху,и то потому что прежняя сгорела,играю на макс настройках в лэфку,в 60 фпс,т.к моник 60 герц,вполне устраивает,но не смотря на это,играю на минималках т.к мне удобнее. на макс в кс 120 фпс,а нах больше? P.s Бренди Ты вкурсе что за ту сумму которую ты покупал титан х можно было собрать целый комп,на котором ты играл бы в лэфку с 300 фпс + включенным стримом?))
×
×
  • Создать...