Перейти к содержанию

DblM

Рядовой
  • Постов

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

6 Подписчиков

Информация о DblM

  • День рождения 08.04.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Ник в игре
    DblM
  • Команда
    Гайдзин

Достижения DblM

Newbie

Newbie (1/14)

21

Репутация

  1. Ghost., правда нелепо выглядит, когда кто-то влезает в тему, его не касающуюся, со своим багажом? P.S. всем сорри за офтоп, удачно разобраться с багами.
  2. SlySharp, вот что ты ноешь постоянно? (с)
  3. ну нет у человека времени, чего вы пристали. рукопашки не хватает на 4-ом, это правда. но и палка, кстати, неплохо решает вопрос. где-т с год назад я по 150 бомжей за карту набивал бейсбольной битой. сейчас, за отсутствием, перешёл на двойной пистолет. и ничо, тащится потихоньку. хотяяяя.. зашёл тут на третий, нашёл нож и аж прослезился
  4. поддержу по поводу AFK менеджера: некоторых игроков он кикает в процессе смены карты, видимо, долго грузятся. При этом человеку, у которого был полный боекомплект с прошлой карты, приходится переконнекчиваться (если есть место) и с голой пяткой начинать сначала.
  5. http://img.teleguide.info/film/22/2230/4.jpg
  6. Это технически обосновано или просто "нельзя"? На некоторых картах оружия не хватает на всех. При этом, вполне реально выйти с пистолетиком против замечательной пары Shield и Heal уже в первой половине карты.
  7. Не входить неграм, собакам и COOPерам Razer, мне кажется, дело не в том, что кооп не может ужиться с версусом. Дело в личной неприязни, по тем или иным причинам, между определёнными людьми на форуме. Опять же: есть люди, которым нравится срач. Кто-то заходит спецом потроллить, а кто-то просто не может пройти мимо в силу обострённого чувства справедливости. Заборы поставить? Ну чёрт его знает. Как предлагаешь отличать людей на входе? зарегился на коопе, играешь и читаешь кооперский форум? Согласен, в темах стало сложно отыскать нужную инфу, она тонет в сраче. Но идея мне кажется не жизнеспособной. Премодерация вещь хорошая. Но темы станут появляться очень редко и через сутки-двое. Так как на зарплате тут никто не сидит. Есть же правила оформления тем? 2-3 предупреждения - бан. 1-2 коммента в теме - не вариант вообще, не будет никакого обсуждения. Да даже в этой теме: попробуй сам ограничиться двумя комментами Короче: основная болячка - личные обиды. Этим людям предлагаю выкурить трубку мира. Особо активным троллям надавать по рукам
  8. в консоли набери net_graph 1 (2,3,4 вместо 1 - будут отображать больше параметров) на моих скринах net_graph 4.
  9. Согласен, для вечера пятницы всё прошло очень неплохо. У меня скачки ping и choke (от моих обычных 80 ping) при старте кампании и при появлении танков. По сравнению с четвергом: не было пятисекундных фризов, не было скачков пинга до 1500, соответственно, ни разу не выкинуло. У себя никакие настройки не трогал, всё так же. Просто зашёл проверить, в итоге поиграл часа 3 без падений сервера.
  10. вчера вечером на #3, в конце первой главы "Кровавой жатвы", сервер кикнул человек 6 разом с формулировкой "пинг выше 20" Заскринить не успел к сожалению. За труды спасибо, я за положительные нововведения. Хоть и побывал вчера в бане с пингом 1400
  11. вчера была YAMA. Jaykob поставил, и то только со второго раза, сперва выбросило в отель. меня дисконнектнуло оттуда в начале третьей главы.
  12. уже почти полмесяца #4COOP не позволяет погонять на кастомных картах. команда !mapvote не работает, и без админа туда не попасть. причём, на #3 команда работает, но стандартные можно и через меню игры ставить. ну и оторвём пластырь: как не держал нагрузку, так и не держит, ребуты продолжаются.
  13. DblM

    Админы

    в соседнем дворе от такого кика пацан умер. Автор, а точно твоя совесть чиста? не поджигал/стрелял своих, не взрывал бумера в толпе, не поднимал под ведьмой/танком, не отставал от команды, засталяя возвращаться за тобой, не игнорировал вежливые матерные просьбы старичков? неужто, действительно, тебя просто так сместили голосованием? сколько играю, всегда кик сопровождается коментариями или вопросом: "а за что его?" (если это не player-player или наши китайские друзья). сам иногда ставлю людей на голосование за гранатомёт на мастере, за поджог или бумера. но всегда предупреждаю в микрофон. Играй чаще, помогай команде. Даже без микрофона можно быстро примелькаться, и никто тебя просто так не задвинет.
  14. заработал Днепр? нужно погонять, карта симпатичная. когда только появилась, через раз не могли найти 1 ключ, либо перейти на вторую главу.
  15. судя по всему, ложится только COOP. По крайней мере от людей, играющих рандомно, не слышал чтобы падал VERSUS. Кооперские и раньше часто падали, но, в последнее время, это ад и израиль. Если раньше были замечены закономерности по дефибриляторам и частому голосованию (смена карты/сложности), то теперь он просто вылетает. Даже "Мрачный карнавал", хотя он раньше был самой стабильной картой. Можно было пройти от начала до конца без проблем. Было бы неплохо пофиксить или похоронить. По-моему, чаще всего вылетает при начале новой главы, пока все коннектятся. Плюс, на четвёртом, при смене на кастомную карту, частенько вылетает в Dead center. П.С. Высокий пинг, не было такого. Вчера вечером на 4-ом было 400-800, пока не упало. Раньше, если и повышался, то был стабильно высоким, теперь же прыгает. Заметил, что к моим обычным 70 легко прибавляется 20-30 когда выходят 2-3 танка. Но это так, паранойя.
×
×
  • Создать...