Перейти к содержанию

Живи и Процветай

Рядовой
  • Постов

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Живи и Процветай

  1. Вот развели демагогию, как можно по несколько раз прицел покупать?! Купил один раз и сразу понятно что он стоит( услышал характерный звук, да и прицел сразу умееньшается - как Юля писала заметно в движении, и как минимум стрелять проще становится)а то что не видно его это фигня
  2. Тоже наблюдал отсутствие перков пару дней назад днем, так же не работала випка и магазин
  3. Да ладно тебе Аффир, это же Соник - неотъемлемая часть синка))
  4. Сплат, не реагируй остро так, даже если правота на твоей стороне сраться с администрацией не выход, просто перестань реагировать на всякую чепуху, никогда не будет такого ,что люди будут делать что-либо как угодно тебе, это игра и не более, здесь есть правила, но наличие правил не говорит, что и все будут соблюдать, есть администрация, но идеальными админами тож не рождаются, учитывай все эти погрешности и будет легче получить удовольствие от игры. Я лично к тебе негатива не испытываю, когда меня начинают доставать твои речи я просто прописываю !sm, хотя тоже могу начинать срач, мол ты дофига говоришь и мешаешь мне играть. По поводу зверя, я тоже согласен с тем что он на многое закрывает глаза по отношению к тебе, даже на примере того как ты к нему обращаешься - зверюся или как там еще. Я пару раз видел в чате и слышал как ты в порыве своего недовольства, с надменностью по отношению к нему начинал выяснять отношения и при этом ты хочешь чтобы он принимал решения в твою пользу))) да это абсурдно было бы. Я с 14 года играю здесь и всегда происходит какая-то херня и поверь твои попытки гнуть свою линию тщетны. Можешь конечно поиграть в отшельника как некоторые, борца за справедливость, но лучше потрать это время с пользой - книжку почитай или еще что сделай для саморазвития)
  5. Чтобы сплату не было обидно седня поставлю кому нибудь неадекватный скилл, а ты зверь будь добр - предупреди меня))))
  6. Это Sync детка, давно привыкнуть надо)
  7. Некто кто-то уже всех достал со своими очколками по ходу
  8. Дентон, перестань страдать фигней , все уже поняли что ты типа "крутой отшельник" противостоящий системе. просто если ты весь такой сам по себе, то зачем ты постоянно в эту систему влезаешь? Просто со стороны взгляни на свои темы и ты увидишь что сам себе как минимум противоречишь. Володина держись!!! Он был не достоин тебя
  9. На версусе тож наблюдал тему с пропажей канистр в финале торгового центра, а так же пропадал заблев падающий с мобов
  10. Вот Вам господа и проявление человеческой сути - чего то достичь, а потом взять и просрать
  11. да эта помощь продлится пару месяцев максимум
  12. Было со мной подобное, я до старта оказался снаружи убеги
  13. да это не только с хантами,но и с плевами и громилами
  14. Самое интересное и раздражающее, что вылетает строго в определенных местах, ни раньше , ни позже, только дохожу до места - и бац я уже на рабочем столе!
  15. все с нуля сделал, системный диск полностью снес, дрова по новой установил, и стим тот же заново поставил
  16. Из измененений - систему переставлял если только. Попоробую твои способы,спасибо
  17. Доброго времени суток,проблема следующая - в одних и тех же местах игра вылетает(на мосту в приходе,карта кровавой жатвы где нужно дойти до вагона) играю в лицензию,целостность кэша проверял.Прошу поделиться своими соображениями и вариантами решения проблемы.
×
×
  • Создать...