Перейти к содержанию

ℕℯฝℬᎥℯ

Рядовой
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ℕℯฝℬᎥℯ

  1. Бред! почему? ничего связанного с данной темой. Я ВИП4 (я против кислот. когтей, поэтому не юзаю против слабой тимы) и с первого момента знаю что кислота бажит ботов, потому, что админ с вип4 на 2,5 серверах довольно агрессивно этим пользуется даже при том, что против них играет команда нубов и игнорируют просьбу прописать баланс или не пользоваться плевой хотя бы до момента где требуется наличие всей команды, для прохождение карты при раскладе 8 игроков [sZL - задроты] против 2 игроков без випов или 1 вип4 + аргументируют баланс при таком раскладе тем, что против них играет вип4 - т.е. Я . Но все же не совсем охота тащить команду, кем я не являюсь, когда заходишь на серв потренироваться на живых охотником по потолку.
  2. патч 2.1.3.8. при запросе "скачать left 4 dead 2" не будет в поиске или в малом количестве, а предыдущий патч будет в поиске валом, т.к. материал успеет проиндексироваться и еще несколько нюансов. Тут все упирается в базу клиентов (на новых патчах новых клиентов думаю не найдется, нежели на старых - т.к. игроков на них практически не бывает и если перевести 2 и 5, желающих играть на старом патче и не имеющие понятия о обновлениях (новые лица, новые клиенты не смогут узнать о синке) просто будут утеряны и на 2,5 всегда ху.ва туча народу что ночью, что днем. Да в конце концов, где будут играть латиносы, когда про игроки будут сидеть на серверах
  3. Раз это утешит самомнение, тоже ЗА.
  4. Мне "Звездные врата" - учитывая когда было снято, спецэффекты и сюжет, самый убойный сериал.
  5. Приобрести мозги. Проще было бы задать этот вопрос самим пользователям в игре, чем выставлять себя полным придурком, хотя смотря как на это смотреть, но с какой бы стороны не смотри данный пост меня взорвало!!
  6. Ты красавчег, только не надо в высока смотреть на других. Гугл транслит мне поведал при переводе твоего поста
  7. Амнезия в принципе не заявила на него и тема не была создана, чтобы сняли с него админ.А! чтобы данный индивидуум отписался по теме и обосновал почему он так сделал, а не для того, чтобы после такой сраки с гордо поднятой головой зашел сюда "я на каникулах, все рассосались с темы до моего приезда. Потом разберусь", Как подметил релайз, легче было бы построчить пару предложений и обосновать за что или извинится и обещать, что подобного не повторится!
  8. Админ в сторонке думает "И зачем мне админка была нужна, разве не достаточно было вип1, теперь и без этого побуду" . Единственный выход "Понять и простить" http://i044.radikal.ru/1110/62/073cc0c073f9.jpg
  9. Может еще бесмертие дать как "выносливость" у вип3. Потом через пару дней, плоди темки "что за охинея? бесмертные!! не честно!"
  10. Извинятся не за что. Кик/бан был из-за пинг. Возможно соседский ва-фай слабый, сегодня свой оплатить денег мама не дала. Дикс красавчег однозначно.
  11. Но Следующий раз подумаешь несколько раз, прежде чем банить клацая случайные кнопки админ панели в темноте... Как понимаю ты не помнишь за что мне дал бан? Я расписал вначале темы, какая была ситуация, да и играли против тебя нубы с твоим та скилом в добавок купленный скил и беспокоится из-за маленькой задержки не было смысла. +
  12. Сорри Бро Сенкс ща конфиг ( но если по делу, конфиг не помог, дело в скрипте для демки было) Дело в том, что я отписался тебе в скайп, подождал минут 15-30 ( не помню точно ), да на тему всем пофиг ( так для забавы ), чтоб другие админы понимали, что на синке не все новички - придурки вводятся и могут при желании составить жалобу подобающим образом. Относительно "бан 10мин." я мыслями не собрался, хотел написать "можно было бы на 10 мин хотя б, но зачем 30мин." но все же не по теме.
  13. А так по теме "мол нюби с вип4" заметил некоторых пользователей душит жаба, гоните его!
  14. Чем ждать тролей в теме, проще всего получить ответ Админа по данному поводу и закрыть тему. А так день удался . Платинум работаем дальше!
  15. Мой нюби не вычисляется системой синки и когда играл на сервере без випки - желтым мой цвет не светится. Уже в курсе.
  16. Я играю с прокси и если кто хочет меня вычислить, сравнить с стариком портала - то не стоит даже пытаться . Я лефку себе на комп поставил 3 месяца назад, как начал играть на синке 1 месяц - исходя из этого я пока нуб.
  17. Я купил себе випку, чтоб играть с комфортом и не быть кикнутым "мол я ханта поддержал или сделал 1 инкап, вместо 2-ух, мол ник не тот" Я играл на 2-5 серверах и при наличии пасс не кикал всяких доек "doyo..." из-за того, что ник его не подобающий и играет 100% как нуб последний, пока он ходит в правильном направлении и убивает мобов.
  18. Но тут не бизнес дела ведут как бы и портал не для введения серьезных дел, чтобы делать выводы исохдя из серьезности и важности составления ников
  19. Из этого сообщения можно было исчерпать себе ответ. Если предложение не с сарказмом Я нуб и хочу быть нюби, но нубам можно играть на 2-5 серверах Как подрасту до среднего, поставлю [blood]newbie - обещанное Мэри
  20. а что поделать. Срака в теме наверное будет, ну хотя бы относительно правильности составления темы не придется читать 2 страницы.
  21. SteamID: STEAM_1:0:76665908 ссылка на статистику hlstats - здесь Время бана; 14 янв 2015 г. 11:06 Ник админа и стим: DiX STEAM_1:1:59749719 Скриншот: http://clip2net.com/s/3asM43j Зашел только, подняли пошел дальше и у меня зависло ( подумал лагануло как обычно, оказывается мне дали бан). В общем данный момент на совесть данного админа да и доказывать причину должен Админ. Если и была причина Бан на 30 мин, мне кажется это слишком, когда можно было обойтись киком. Зашел на 30-60 мин. поиграть, расслабится. Предупреждений не было никаких. Прежде, чем создавать тему написал в личку с просьбой обосновать бан, увы ответа не дождался. Если причина в нике "newbie" для отсталых объясняю. Данные ники (newbie) в стандартной форме запрещены как понял (т.е. человек первый раз зашел в игру и не знает куда бежать, куда нажимать, как играть и других важных составляющих игры в целом) и не вижу проблемы в самом словосочетании.
  22. Кикнули да и бог с ним. Тут дело в адекватности и компетентности данного админа. Если он не может уделить пару мин. написать и обосновать почему был кик и правильно ли Амнезия поняла его кик, то почему бы не снять админку. Да и помимо подобных киков, пусть Глав. админ смотрит Логи этих латинских нубоадминов, думаю найдет что интересное ( насколько знаю это может сделать имеющий полный доступ к серверу) или же начнется охота на админов.
  23. Да я помню тебя, неудивительно что меня запомнили как нупаса прыгающего, бегающего и набивающие фраги купленным скиллом за мамины деньги. Таурус - подобных тебе это редкость. За счет таких как ты и проходят карту все мастера ( купленным скилом и набивающие фраги) подобные мне. Я не из тех, кто гребет всех под одну гребенку. Тебе задам простой вопрос: "Парень, тебе сколько лет?" Случайно не про тебя Почему я подумал на тебя? Твоя реакция -
  24. На коопе ситуация печальнее, чем на версусе. Меритесь фрагами, что на мой счет еще хуже (т.к. нет командной игры, а за счет тупого 100500+ игроков и випов проходите карту, а пройти на нормальной сложности т.к. командной игры нет, слабо!) - мои наблюдения. Хоть и мне как-то по барабану бывает на команду, так же как им на меня, и тоже стараюсь набивать фраги) Относительно тупых идеи, мол я же старался на благо сервера ( Где же ты был, когда все это начиналось Дорогой Сталин!). Пусть Админы занимаются свои делом, особенно новоиспеченные.
×
×
  • Создать...