Перейти к содержанию

▁▂▃▅▆█фȧϸȧӪн█▆▅▃▂▁

Рядовой
  • Постов

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ▁▂▃▅▆█фȧϸȧӪн█▆▅▃▂▁

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Ник в игре
    ฿ІοΟɖƴ FαP∂Οŋ

Достижения ▁▂▃▅▆█фȧϸȧӪн█▆▅▃▂▁

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. Как минимум это список http://prntscr.com/6mdmn8 http://prntscr.com/6mdmtr http://prntscr.com/6mdmxz должен быть здесь. учитывая никоторых из списка бомбит от осколков, предложили альтернативу, теперь поддерживайте. http://prntscr.com/6mdn1n Особенно отмечу латиносов - у кого больше всех бомбит от вип4.
  2. имеется сервер intel core i7/32gb опера/1000mb скорость/траффик безлимит/ 1gb SATA. Если сервер не жрет много ресурсов готов поставить на нем.
  3. Он только хотел донести, чем он занимается на досуге :cc128:
  4. как бы то не было, латиносы заслуживают того, чтоб его перевели им. Учитывая то, что передавать поинты ( не только своим ) и юзать их во благо команды нихрена не умеют. И в этом больше вун должен быть заинтересован.
  5. ну к 40 годам мб стану мастеромhttp://synczone.ru/forum/uploads/emoticons/default_biggrin.png когда стану мастером "Легенда Synczone"
  6. Прикрытые от мобов добвлю - если выигрывать матч, то прикрытые от мобов, спец-зомби умножается т.е. выиграл 2 раза, то след карту за прикрытые от моба дают не 3 пт, а 9 ( 3x3 ) если 10 матчов выиграл ( 3x10=30пт), если проигрываешь счетчик не обнуляется, до тех пор пока не выйдешь с игры, есть еще нюанс когда больше "умноженно 6" то поинты в соурсмоде уходят ( в стате ) т.е. за задротство
  7. Для информативности лучше сделать тему "от новичка в про на синке, Гайд по Synczone и т.п." написать заголовок каждой темы по пунктам 1. как не быть кикнутым 2. как играть на синке 3. тактика выживания на синке 4. магазин !buy синк 5. Игра за охотника 6. как прыгать с потолка охотником 7.8.9..... думаю суть поняли. Так будет намного проще ориентироваться и не придется прикреплять несколько тем куда-то, можно на главном прикрепить или в сайдбаре сверху где расположен "главная, чат, вип статус ..." одну тему где собраны все полезное и необходимое новичку
  8. уехех. А что будет когда станешь мастером?О_о Most Bloody? The Bloodiest? KIck Ass Bloody?*_*
  9. Есть такое - видимо латиносы заразили их и там.
  10. 1. не вижу отношения ко мне и ничего оскорбительного ( по вашей логике ) 2. Этот скрин подтверждает, что вы уже всех достали.
  11. Т.е. момент когда я назвал первым ( первый раз и обоснованно, а не прикрывая их нубство 8 SZL vs 1vip4 и несколько newbie,SFK и т.д.) нубами их, то получается я правоцировал? Когда они правоцируют этим же словами на протяжении всей игры и постоянно ( при этом начинают все), то это не правокация. Как бы ты не смотрела и не наблюдала мне абсолютно похрен, т.к. ты не объективна когда речь идет о латиносах судя по всем постам на форуме и думаю давно пора снять админку с таких некомпетентных людей.
  12. Вы на самом деле тупые или притворяетесь? Тут дело не в обвинении нубства, если есть претензии относительно вето и пасс что я их применял в личной выгоде и ради забавы, то велком скрины и демо. Я привел несколько причин почему тебя и некоторых стоит наказать, а вы латиносы взяли одно слово из контекста и решили на этом зациклится. Не учитывая спам в микро, переход между тимами, так же фукинги и порно. Если уж так сильно хотите доказать ваше мастерство я предложил конфигл поиграть и еще раз отмечу я нуб и не больше, но относительно вас и вашему понятию рашу и игры .....
×
×
  • Создать...