Перейти к содержанию

Fisheye

Спамер
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Fisheye

  1. Мракобес-в стиме расчитаны обновления на людей шагающих в ногу со временем.Им и в голову не приходит тормозить на месте.А то так бы в "Ну,погоди" до сих пор играли..Ладно там бы возможности не было купить(дорого было)..Это ни кого не имею в виду,просто есть такие люди,которые могут проехать пару остановок на трамвае и те кто за пару рублей будет ходить пешком чтобы сэкономить.Но пока человек ходит(экономит)-убивает время,обувь и нервы..Но за то как наэкономил)))Это образно говоря я написал..Ведь все равно когда нибудь купите лицуху-переступите через принципы..Аж самому мне стыдно писать за принцип в 100р...
  2. Да нет проблем)) Если не мешает головняк с обновлением-то норм.Некоторым интересно сколько у него часов наиграно,какие скриншоты,какие новые игры вышли.Ну конечно можно все это делать другими программами,лишь бы не платить.Это ведь так дорого..
  3. Сделайте турнир на новых картах!!! Вот реально интересно будет.Подготовки у всех мало на новых..И обязатьльно на видео снимите и в Ютуб киньте.А то на одних и тех же соревноваться это не то(ну как я вижу).И пора бы уже толпой на новые перебираться.Агитировать на покупку лицухи всех жадин и вперед.
  4. Перед ником "нуб" поставишь на неделю,а в статистике смена имен навсегда будет ахахаха И никто не вспомнит про уговор-будут думать что так и есть))))
  5. Мне кажется все вопросы к разработчикам игры,а не к игрокам.Кто-то попробывал случайно проскочить и получилось-что плохого?Пусть накал страстей в игре будет до финальной таблицы.Что естественно-то не безобразно.Ведь не читы.У всех желание есть съесть рашера в убеге или последнего из магикан))Ну че бы нет?Пущай жрут))Тем более уже практически все знают что делать,чтобы не багались в убеге(если плева не помешает)))
  6. Ты просто не понимаешь еще,что такое со стима играть.Разные вещи)Когда в игре своему другу через стим пишешь смс не выходя из игры.Ты знаешь кто именно играет на серверах(а не кол-во).Возможность делать скриншоты(можно конечно и другой программой скринить).В конце концов под 400 серверов лефта у тебя..Все эти мелочи дают большой плюс и мобильность.
  7. Ну так хоть сроки назовите,когда вступит запрет в чате на мат)) А то пол сервера случайно в бане будут.Процентов 80 матерится в чате..А кому лень писать-тот в микро..Сколько бродил по серверам и понял одну вещь.Если на серве стоит автобан чата или бан со стороны админа за мат,то такие серверы полные не бывают.Это не призыв)))Эта игра далеко не новая,куча полупустых серверов..Вот за мам и пап бан давать надо сразу.Ну а если ну случайно(в порыве) блякнул-ШЛЕПОК по заднице сделать) У админов есть такая функция(мол тсссссс).И так потихоньку можно всех натаскать на хорошее поведение.А сразу всех подряд это жестко..И кстати одна важная вещь!!! Нужно вывести на монитор игры предупреждение!!! Это все будут видеть.Строчка появилась и через 5 минут еще....Это самый лучший вариант.
  8. Создал файл,добавил и ничего не произошло..Добавил и в autoexec.360 и тоже ничего..У кого будет время,растолкуйте как правильно его добавить..
×
×
  • Создать...