Перейти к содержанию

Jek

Рядовой
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Jek

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Ник в игре
    Jek'

Посетители профиля

810 просмотров профиля

Достижения Jek

Newbie

Newbie (1/14)

  • Well Followed Редкий
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

7

Репутация

  1. 2)Выпадать - выпадает, только редко. За 2 с лишним компании, с активным перком Chem Reliant, адреналин выпал лишь раз.
  2. Jek

    SyncZone #6 Old Mod

    Идея так-то не плоха я думаю. Отчасти и ты прав. Но 6 сервер добавили по идее как "старый сервак", в этом вся идея. Да и знаем мы какая от этих коробок польза) Раз, и нет полтимы. Считаю, что изменение или обновление сервера незачем. Моды они там есть, а так нет только бонусов, да и нужны они там?...
  3. Насчёт щита для заразы. Урон теперь при атаке спецприёмом огромный, а саму заразу с щитом за те 3 секунды хрен убьёшь, если не в головку метил, тем более если сервак полон. Да и не ясно как этот щит помечается, то ли белая то аура, то ли красная. Ну а главное в том, что щит стоит у всех, отчего пройти компанию, а то и её пролог, "при полном серваке", стало чуть ли невозможным.
  4. А если отключить подсказки в настройках сетевой игры!?
  5. Ну не знаю, у меня всё вышло благополучно, когда Woonan меня перевёл на эту форму http://synczone.ru/f...enenie-steamid/. И вообще, наскок я знаю, если ты хотя б раз регистрировался, в самой игре, то весь твой прогресс сохраняется сам на ID.
  6. http://synczone.ru/forum/uploads/monthly_10_2020/post-3735-0-29227700-1601615635_thumb.pngУ меня "картинка" такая обычно.
  7. Ну, не знаю я конечно поиграю, хотя и не предполагал что турнир перенесут. У меня прост на субботу дела были, хотел так, подрыхнуть подольше, "а в воскресный день я быть свободен".Плюс я на соревах за заразу плох играю, думаю ничего страшного.
  8. В коопе на карте "Мрачный карнавал" подобное происходит, - ну часто... Вчера вон после перезапуска сервера зашли, добежали до моста и там в параллели от меня стояла жертва, так за ней и около неё начали появляться зомбари будто меня и нет. Это притом, что расстояние между нами было в 2 грузовика, неестественно, наверное.
  9. А щас поиграть нельзя что ль, ибо я через консоль на инглише когда шпрехал, на ту же карту натыкался... Да она в общем-то и короткая, да и с текстурками мне на ней крайне невезло... А то я в играх не шарю, не геймер и туповат.
  10. На счёт зажигательных не уверен, стрелял с ПП сквозь стену в блевальщицу когда побежала вродь навалял если память не изменяет. С разрывными же можно ранить если зараза за стеной в упор и виднеется щит.
×
×
  • Создать...