Перейти к содержанию

Flint

Рядовой
  • Постов

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Flint

  1. Хотя нет. На счет системы рангов: все-таки в ней есть смысл. Понты у людей всегда были не на последнем месте, особенно у некоторых. Давно это уже известно. Поэтому они и сидят там где, как им кажется, они круты. Эти "понты" будут держать игроков на одном серваке, что, в какой-то степени, предотвратит отплыв народа. А кому на эти понты пох, тот и не будет внимания на них обращать. Но плюсов, на мой взгляд, будет больше, чем минусов. И еще, я не знаю, гареной не пользуюсь, может и светится там сервак, но если не с ветится, то нужно как-нибудь замутить эту плюшку. оттуда много народу валит. Ну, это понятно почему.
  2. !rank набирал - послало подальше. Даже если глубоко в недрах и есть какая-то система рейтинга, внешне она никак не проявляется. Никаких полезностей тоже игроку не дает. Чотя бы цветом выделяло топовцев, что-ли. Как на одном серваке видел, топ5 - красные, топ10 - заленые, топ20 - синие. И только топ5 могли менять кампанию. Там была эта же система поинтов, только попродуманней настроена. Мне лично пох, но такие плюшки всегда притягивают поинтрочеров, поднимают им азарт, и не дают уйти с сервера на другой. В магазине за живых нет ничего полезного. За трупов - тоже почти все ненужное. Стоить все должно дорого, но эффект должен оставаться до конца компании, а не на одну жизнь или 10 секунд. То бишь, нах нужны эти поинты, если купить-то нечего. Купил, например АВП за 500 поинтов, на новой мапе, когда за людей начинаешь гамать, оно снова появляется у тебя. А то получается каждую мапу поинты обнуляются, то на авп можно накопить, по логике вещей, к концу мапы, а зачем оно тогда? Косяк № раз - плевой за раз можно рубануть 100500 поинтов. Бумер, как всегда, пролетает; уже писали об этом. Косяк №2 - лично пару раз видел, как поинты обнуляются по среди мапы. Этото, что я за пару часов игры заметил.
  3. Поиграл, попробовал. Не понравилось. Системы рейтинга никакой нет. В магазине ничего не купишь, ерунда какая-то. Старая система была лучше, имхо. За зомбарей магазин добавить надо было. Косяков в поитсистеме тоже предостаточно.
  4. Почему-то не могу подключиться к игре. Пишет: Sending UDP connect to public IP 77.245.126.154:27016 Server using '<none>' lobbies, requiring pw no, lobby id 18600001306b53e RememberIPAddressForLobby: lobby 18600001306b53e from address 77.245.126.154:27016 BinkOpen( d:\games\left 4 dead 2\left4dead2\media\l4d2_background04.bik )
  5. Лучше всего ставить чистую сборку. Допиливать самому по-вкусу. Ибо никто не знает, что говнокодеры туда запихнули или выпихнули.
  6. Шапки - это прикольно первые пару раз. Потом они начинают тупо раздражать
  7. Курильщики умирают молодыми -)
  8. Попасть хантом можно и сдуру. В игре ты пока себя показываешь не очень. Особенно за живых. Да и за упырей с нулем поинтов сидишь часто, когда выжившие больше 50% мапы прошли. Квакер кикает таких без предупреждения обычно, уж поверь. Потренируйся еще.
  9. До того, как Бизон поменял провайдера, у меня вообще пинг около 500 держался. Выкидывало постоянно. А сейчас 200-250. Для меня это уже прогресс -)
×
×
  • Создать...