Перейти к содержанию

Какие ваши любимые фильмы,сериалы,мульты?:)


Delete

Рекомендуемые сообщения

Рассказывайте о своих любимых фильмах ,мультах,сериалах, вот шаблон. Пример моих любимых :

 

1) Комедия - "Американский пирог" (все части)

2) Ужасы - "Пила" (все части , кроме 7-ой), "Коллекционер"

3) Фантастика - "Начало" "2012"

4) Мелодрама - "Спеши любить" "Три метра над небом" Оригинал фильма "Три метра над уровнем неба"

5) Исторический фильм - "Кавказкая пленница"

6) Сериал - "Остаться в живых" (Lost)

7) Мультик - "галактический футбол" "Что с Энди?"

8) Фильмы для взрослых - Продукция "браззерс", я не удержался :cc006:

Изменено пользователем Mikeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, я не буду разделять по жанрам!?) Комедии и мелодрамы, к примеру, вообще не смотрю (просмотр в компании не в счет, ибо там суть киноленты улавливается не так, как наедине с собой).

Самые любимые: "Побег из Шоушенка", "Зеленая миля", "1408", Ганнибал:Восхождение", "Константин", Я- легенда", "Пила I-III", "Гаттака", "Семь", "Звонок", "Власть страха", "Поворот не туда". Практически все фильмы с Дж.Деппом. А из мультиков.. Кхм, конечно же "Анастасия" (с самого детства запомнился пошему-то, еще когда на кассетах смотрели ^^), диснеевские вообще почти все и аниме от Миядзаки ("Унесенные призраками" самый-самый) :cc093:

<strong class='bbc'><span style='color: #008080'><span style='font-size: 14px;'><span style='font-family: Century Gothic'>Amnesia <3 Drop Dead</span></span></span></strong>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравятся в основном сериалы ,Побег, во все тяжкие, Остаться в живых, Корабль (оригинальный), Штат Голубая гора (ваще огонь).
http://i056.radikal.ru/1404/4a/9e15fb1a3ad3.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все фильмы имеют несколько жанров, так что сложно отнести их к какому-то одному, но я попробую=)

 

1) Комедии - "Невероятные приключения итальянцев в России" (1973), "Добро пожаловать в Zомбилэнд" (2009), "}{отт@бь)ч" (2006), "Лысый нянька: Спецзадание" (2005), "Няньки" (1994), "Дом большой мамочки" (все), "Такси" (все)(франц.)

 

2) Ужасы особо не смотрю - "Монстро" (2008), "Явление" (2008), "28 дней спустя" (2002), "28 недель спустя" (2007), "Обитель зла" (все или почти все части), "Мгла" (2007), "Рассвет Мертвецов" (2004), "Безумцы" (2010), "Пандорум" (2009)

(=Почти все эти фильмы привлекли меня не из-за "Ужасов", да и может половину из них я не туда написал=)

 

3) Фантастика - "Начало" (2010), "Гарри Поттер" (все), "Властелин Колец" (все), "Звёздные Войны" (все), "Скайлайн" (2010), "Район №9" (2009), "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес" (2011), "Трансформеры" (все), "Знамение" (2009), "Области тьмы" (2011), "Война Миров" (2005), "Монстры" (2010), "Чужие на Районе" (2011), "Облачный Атлас" (2012), "Человек с Земли" (2007), "Пророк" (2007), "Ученик чародея" (2010), "Человек-паук" (все), "Парк Юрского периода" (все), "Ночной дозор" (2004) и "Дневной дозор" (2005), "Пятое измерение" (2009), "13-й район" (2004)(вторая часть не очень понравилась), "Геймер" (2009), "Суррогаты" (2009), "Годзилла" (Японские фильмы, какие точно сказать не могу, не помню=))

 

4) Сериалы – "Иерихон" (2006 – 2008), "Обмани меня" (2009 – 2011), "Рухнувшие небеса" (2011 – ...), "Ходячие мертвецы" (2010 – ...), "Операция «Цвет нации» (Он же "Операция «Комбат»")", "Меч" (2009), "Игра на выбывание" (2004), "Диверсант" (2004) и "Диверсант 2: Конец войны" (2007), "Десантура" (2009), "Грозовые Ворота" (2006), "Спецназ" (2002) и "Спецназ 2" (2003), "Next" (все), "Вызов" (2006)(русский)(все), "Братья по оружию" (2001), "Могучие рейнджеры" (1993 – 1996), "Могучие рейнджеры зео" (1996 – 1997), "Могучие рейнджеры: Волшебная сила" (2006), (Остальных рейнджеров либо не смотрел либо не помню=)), "Д`Артаньян и три мушкетера" (1979)

 

5) Мультфильмы, мультсериалы – "Король шаманов (Shaman King)" (2001-2002)(самое любимое аниме=)), "Аватар: Легенда об Аанге" (все), "Аватар: Легенда о Корре" (смотрел пока что только 1-й сезон), "Пожиратель душ" (2008 – 2009), "Devil May Cry" (2007), "Звёздные войны: Войны Клонов" (все)

 

6) Лень думать куда отнести эти фильмы - "Агент Коди Бэнкс" (все), "Дети Шпионов" (все, кроме 4), "Бойцовский клуб" (1999), "Команда «А»" (2010), "Скала" (1996), "Сокровище Нации" (все), "Вторжение: Битва за рай" (2010), "Хулиганы" (или "Хулиганы Зелёной Улицы")(2004), "1+1: Неприкасаемые" (2011), "Черный ястреб" (Black Hawk Down)(2001), "Ямакаси" (2011), "Васаби" (2001)

 

Память подводит меня, так что список наверняка будет чем дополнить (если будет не лень=))

Изменено пользователем OTBepTkuH
<span style='font-size: 18px;'><span style='color: #008000'>"Упоение сражением часто превращается в сильную и неизлечимую зависимость, потому что война – это наркотик." <strong class='bbc'>©</strong> Крис Хеджес</span></span>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавказская пленница - исторический фильм? Изменено пользователем 3edd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо он имел ввиду "Старые фильмы", но никак не исторические

По ошибке вместо исправления нажал ответить=) Потому что исправить уже нельзя=((( Я хотел дополнить список: Аниме "Синий Экзорцист" (2011)

Изменено пользователем OTBepTkuH
<span style='font-size: 18px;'><span style='color: #008000'>"Упоение сражением часто превращается в сильную и неизлечимую зависимость, потому что война – это наркотик." <strong class='bbc'>©</strong> Крис Хеджес</span></span>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавказская пленница - исторический фильм?

 

Я имел ввиду старые фильмы , 20-ого века . ) Ну что тип того, че отверкин написал

Изменено пользователем Mikeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду старые фильмы , 20-ого века . ) Ну что тип того, че отверкин написал

А сам пишешь фильмы 21-го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Комедия - Тупой еще тупее,Один дома 1,2,3,Ива́н Васи́льевич меня́ет профе́ссию,Береги́сь автомоби́ля

Ужасы - все экранизации Стивена Кинга

Фантастика - Вспо́мнить всё,Пятый элемент

Исторический фильм - Гладиа́тор,Храброе сердце

Сериал - Остаться в живых 1,2 сезон

Мультик - Последняя фантазия: Духи внутри,Ну погоди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох тыж еп, всего ж не перечислить :cc111:

из фильмов:

Пандорум, Форест Гамп, Сквозь снег, Шерлок Холмс( с дауни младшим) обе части, Человек-паук 1 (с тоби), гроб(или заживо погребенный), не вижу зла, пила 1, поворот не туда 3, добро пожаловать в зомбилэнд, диктатор, веселые каникулы, патриот, кровавый спорт 1, трудная мишень, воздушная тюрьма, пираты карибского 1-3, тайное окно, властелин колец 1-3, лжец, всегда говори да, маска 1-2, быстрый и мертвый, Операция Ы, 30 дней ночи, война миров(с крузом), убить билла 1.

Из мультиков:

Титан после гибели земли, мертвый космос, обитель зла (не помню названия, но который посвежее), первый отряд, ходячий замок, унесенные призраками, спанчбоб, шаман кинг(сериал), король лев 1-2

Из сериалов:

ходячие мертвецы, сотня, американская история ужасов, сверхъестественное 1-4 сезоны

Чины людьми даются, а люди могут обмануться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комедия - Тупой еще тупее

 

Прочитала Камеди - тупой и еще тупее.

Соскучилась, наверное))

<strong class='bbc'><span style='color: #008080'><span style='font-size: 14px;'><span style='font-family: Century Gothic'>Amnesia <3 Drop Dead</span></span></span></strong>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сверхъестественное все сезоны не осилил?))
<strong class='bbc'><span style='color: #008080'><span style='font-size: 14px;'><span style='font-family: Century Gothic'>Amnesia <3 Drop Dead</span></span></span></strong>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...