Перейти к содержанию

щиты заразы у 3випов


Стьюи

как вы относитесь к щитам заразы у 3 випов?  

15 проголосовавших

  1. 1. как вы относитесь к щитам заразы у 3 випов?

    • положительно.я вип 3
    • отрицательно.я вип 3
    • положительно.я не вип 3
    • отрицательно.я не вип 3


Рекомендуемые сообщения

Итак)поиграв последнее время на синке,бонусные щиты заразы успели мне уже надоесть)поспрашивав людей(и тех у кого есть эти бонусы,и тех у кого их нет)слышал только,что эту мочку только зря добавили.Речь идет о "В начале каждого раунда Трупом, вам дается Специальный щит на 5 спавнов"

 

Суть опроса:узнать мнение игроков о данном нововведении.Заодно,если наберется достаточное количество голосов,возможно,убедить дядю Вуна убрать ее))если нет,хрен с ней :cc033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что сэкономленные пойнты будут тратиться на замедление и призыв Джимми.
  • Like 3

Kick n00bz, and don't leave ppl behind
Synczone's #1 spitter ^___^
Угощай коллег колёсами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном не випы и проголосовали отрицательно=) Зато Вунан проголосовал за=)
<span style='font-size: 18px;'><span style='color: #008000'>"Упоение сражением часто превращается в сильную и неизлечимую зависимость, потому что война – это наркотик." <strong class='bbc'>©</strong> Крис Хеджес</span></span>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном не випы и проголосовали отрицательно=) Зато Вунан проголосовал за=)

возможно,голосов будет больше,чтобы можно было все оценить объективно

PS:только Вун,пока что,проголосовал ЗА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватает варианта "строго пофиг, я вип4" :D На самом деле из мухи делаете слона, 5 спавнов - это ерунда. Единственное, где это заметно - первая атака на выходе из убеги. Все. Но поскольку из убеги всегда первый может точно также выбежать вип3 со щитом и поймать этого вип3 грому, получив 20 урона, проблема не такая большая, как вы ее воображаете.

 

Основная проблема в том, что вип3 начал просто давать слишком уж много бонусов. Но с этим Вун и без нас разберется.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...