Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я действительно надеюсь, что он будет лишен его титулов. Ясно, что он ни к кому испытывает уважение. Это видимо, почему он был запрещен каждый раз.

 

http://synczone.ru/ban/index.php?p=banlist&advSearch=sonicross&advType=name

 

Я уверен, что были предупреждения, но, очевидно, он не привык к предупреждениям, и я думаю, что он уже получил много предупреждений.

 

Я помню одно время, когда я игралa versuse. Я знаю свой статус новичка на versuse, но все были новичками однажды. Я сделал ошибку, убивая оставшегося в живых, в то время как бак использовал ее, чтобы не потерять контроль. :cc027: Был этот очень хороший парень по имени Лук, который объяснил мне, что я сделал неправильно. Теперь я знаю, и это не произойдет снова! С другой стороны, если я случайно сделал это к Sonicrossu, он был бы, автоматически назвал меня (c*ka?) и еще что.

 

Так или иначе...

 

Я, снова, вежливо прошу рассматривать каждый факт, который Вы имеете здесь по этой теме. Что-то должно быть сделано.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бан работает только против честных людей. если захочет играть - никакие меры не помогут, средств обойти бан предостаточно. только если админы не захотят постоянно играть в "найди соника"

заберите вип, чтоб при рецидиве его мог кикунть каждый костя

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно пора вискаса забанить за его длинный язык, но перманент это вроде как слишком жестоко)

 

Ок, но тогда предлагайте свой срок.

 

только если админы не захотят постоянно играть в "найди соника"

 

А если про бан соника, то нам и не надо его искать. Наша задача - исправить его поведение. Если с нового акка он никак себя не будет проявлять (голосом, манерой общения), то и нас*ать на него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, Соника, кроме как на форуме не замечал, в игре увидел дважды, нормально вроде,

но не супер с версуса, а вот услышал один раз и сразу предупредил о бане.

 

Я за бан, за оскорбления в чате.

Но, против перманента. Так как с ним почти не пересекался и не знаю, что у вас там на версусе с ним твориться.

 

Он извинился. Для первого раза, для меня этого вполне достаточно. Бан на день вполне то.

Но опять же, если 3edd пишет о перманенте, то как-то грустно, значит это уже не в первый раз.

 

Скажем так, может не стоит этого прикормленного тролля выгонять, а то набегут другие, еще неизвестно какие.

Опять же сексоида выгнал, а скучно иногда, нету с кем поспорить, понтами померятся.

С девушками не получается, вот заняли топ коопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я действительно надеюсь, что он будет лишен его титулов. Ясно, что он ни к кому испытывает уважение. Это видимо, почему он был запрещен каждый раз.

 

http://synczone.ru/ban/index.php?p=banlist&advSearch=sonicross&advType=name

 

Я уверен, что были предупреждения, но, очевидно, он не привык к предупреждениям, и я думаю, что он уже получил много предупреждений.

 

Я помню одно время, когда я игралa versuse. Я знаю свой статус новичка на versuse, но все были новичками однажды. Я сделал ошибку, убивая оставшегося в живых, в то время как бак использовал ее, чтобы не потерять контроль. :cc027: Был этот очень хороший парень по имени Лук, который объяснил мне, что я сделал неправильно. Теперь я знаю, и это не произойдет снова! С другой стороны, если я случайно сделал это к Sonicrossu, он был бы, автоматически назвал меня (c*ka?) и еще что.

 

Так или иначе...

 

Я, снова, вежливо прошу рассматривать каждый факт, который Вы имеете здесь по этой теме. Что-то должно быть сделано.

что же тебе всё так мало то я же извенился искренне, слово сука оно добавочное им обычно не оскорбляют менталитет таков, мне чё тебе мороженку купить что бы ты пукан охолодила, написала бы в личку чем ты конкретно не довольна мы бы всё решили, но ты там меня забанила хотя мы не общались :cc003: показушница парня себе найди нормального и не ипи людям мозг !

Изменено пользователем sonicross
"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он далеко не первый раз это делает и прекрасно знает на что идет. Раньше прямым текстом оскорблял чужих мамок, но потом понял, что такая тактика ни к чему хорошему не приведет и стал осторожнее. Теперь, скорей всего, снова почуствовал запах половых выделений женщин бальзаковского возраста и они вскружили ему голову.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cc143: не надо ляля мамок все оскорбляют и будут оскорблять с этим не чего не поделаешь, даже ты парой не сдерживаешься.
"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cc032: мне что за преступление взять фотки с фейсбука и поставить их на спрайт, я у неё даже не в друзьях получаеться они у неё они не скрыты, я их не как не обрабатывал прост обрезал и написал богиня, это чё млять за риступление такое, в чате писал на транслите для вискера он заней тогда ухлёстывал пока её фотки не увидел, я её тогда вобще не трогал все сообщения направлены тока на вискера специально писал так что бы она не поняла понял тока он, но видимо ей перевели спустя месяц( Изменено пользователем sonicross
"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соник, не ерши, тут Вун, шас прочтёт и точно перманентом засветит.

да устроили тут суд линча я дел натворил немало признаю но за такое перманент :cc027: лучше зеду ещё раз правила админа почитать!

"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была против пермамента. Думала снять вип плюс на недельку бан.

Но вот эти предлоги про менталитет и "все быдло так делают и я буду", и ответ Габисе...разочаровали.

Так что теперь за любое наказание.

  • Like 3
"I am Bloody Bitch, I don't give a Bloody f*ck!"© RH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он походу бухой просто :cc040:
  • Like 1
Самое главное в этой фразе то, что при её прочтении ты просто потерял время и не получил никакой информации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соник не оправдывайся) насчет тебя жидкий-предоставь что нибудь весомое(не выноси личные обиды)закрывайте тему Изменено пользователем DiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт бана вискаса я пошутил(просьба не воспринимать всерьёз).

Что касается соника, решать конечно не мне, но я предлагаю быть милосердными и забанить его на месяц( но уж никак не перманент)он всёже извинился.

Если уж так сложно решить по справедливости какого наказания заслуживает соник, можно сделать голосование и пусть его участь решают сами игроки.

Изменено пользователем москит
"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

As the school... if some child did something wrong... PUNISH HIM

 

Sonic is a little boy who needs :cc143: :cc144:

---If you kiss a duck you turn into a worm and get eaten by the duck.---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взять фотки с фейсбука и поставить их на спрайт

 

Публикация изображения человека без его согласия. На фейсбуке она сама опубликовала. Здесь это сделал ты. Может, она не хотела, чтобы эти фотки видели пользователи нашего форума.

 

даже ты парой не сдерживаешься

 

Парой с кем?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я готов добавить к Мери, бан на 1-* дней, но явно не больше недели.

снятие випа, если он есть, тоже на время.

против перманента.

 

А вот если будет рецедив, то как пишет Вун, усё комедию пора заканчивать. Перманент.

 

а Сонику, вот что, у нас в России, незнание не освобождает от ответственности.

За любой поступок мы несем ответственность, перед собой, законом и тем(и) кто выше.

 

офф. как в одной из тем писал Штир, синку в эти жаркие дни явно не хватало встряски, склоки, сплетни, вообщем что-то грязное и интересно.

вон сколько одновременно смотрит тему народу.

Изменено пользователем Irbinss
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копец вы тут развели. Габуся играет плохо, вип ей дали рано, по одной единственной причине. Не, по двум (.)(.) И поэтому у Соника бомбило, что вполне понятно. Вот он и вгрызся в нее, как умеет. А умеет он знатно. Понятно, что "ранимое женское сердце"™ не выдержало такой атаки. А защитники тут же подсосались. Половина все по той же причине, вторая половина из за личной неприязни. Кстати, как правильно было замечено, в частном порядке наша новая, без году неделя, королева портала решить ничего не захотела, а накатала опус. В котором, кстати, уж простите, но провела подмену понятий, сакцентировав внимание на отце, который тут вообще побоку. Надо было еще Хатико добавить в пост. Теперь Соник типа моральный урод, хотя к отцу вся эта эпопея никак не относится, просто попалась именно эта фотка. Это в наезд на Габусю.

Про Соника: Он реально стопора не имеет, но сказать, что это злой или мерзкий человек я не могу. Просто с тупым стилем общения. И попросить его по хорошему можно, чтобы вы там не говорили. Да, к сожалению, изменить его не получится, но необходимое зло должно быть. А то все такие добрые и толерантные - спасу нет.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык у него рецидивов туча :144:

Об этом и говорю, что тормозов нету. И я хз, что с этим балбесом делать. Но вы тут реально сделали из него монстра какого-то, а это не честно.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еппааа.нихера се развели тут срач....

против перманента... макс месяц...

Соник ты давай вставай на путь истинного воина :cc031: ....Не будь тряпкой блеать :cc143:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...