Перейти к содержанию

Нестабильный кооп


Shtirlitz

Рекомендуемые сообщения

Дорогой Вунан,

Я уверен, что ты в курсе всех проблем со стабильностью нашего коопа. Он часто валится, возвращая всех на старт карнавала. Я понимаю, что ты, скорее всего, время от времени будешь чинить программу. Может быть, через несколько месяцев стабильность улучшится.

Пока этого не произошло, возможно, имеет смысл решить вопрос с постоянным карнавалом? Нельзя ли сделать стартовую карту сервера рандомной из первых карт кампаний? Скорость наполнения сервера после падений бы тогда подросла, и отпала бы необходимость админам перезаходить и открывать голосование на смену мапы.

Как мне кажется, текущая ситуация с принудительным карнавалом после глюков - заметный минус нашего Синка.

  • Like 5

Kick n00bz, and don't leave ppl behind
Synczone's #1 spitter ^___^
Угощай коллег колёсами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню точно точно такую тему писали, на отель, иза частых крашов отель играли по 7 раз на дню, кто-то предлагал сделать рандом после краша, и на сколько я помню вунан писал что не получится, хотя не помню. Сейчас ситуация повторилась никто не играет на карнавале, его все уже заучили, на версусе можно поставить начальную реин :cc128: Изменено пользователем pAhmel
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие предложения уже были, ещё идея была, что бы продолжалась та карта на которой сервак упал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...