Перейти к содержанию

ПРОБЛЕМЫ с VIP


Taurus®

Рекомендуемые сообщения

Вот уже около недели сложилась такая ситуация: не могу попасть на сервер при 16 игроках, при этом заходят другие игроки не випы и не админы 17-18-19 игроков, а мне пишут нет свободных слотов или сервер полон...хотелось бы узнать ситуацию у других випов, ну и что скажет администрация... випку то оплачиваю регулярно и без задержек :cc128:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

регистрация в игре нужна,для того чтобы заходить на полный сервак.

я ж уже зареган, и раньше таких проблем не было и при 19 заходил свободно...а да, а как тогда другие заходят, не випы, 17-18-19, и брусорги и ньюби и плееры-плееры ?

Изменено пользователем Taurus®
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в autoexec всё прописал как надо, но всё-равно приходится вписывать команды в консоль постоянно
"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже около недели сложилась такая ситуация: не могу попасть на сервер при 16 игроках, при этом заходят другие игроки не випы и не админы 17-18-19 игроков, а мне пишут нет свободных слотов или сервер полон...хотелось бы узнать ситуацию у других випов, ну и что скажет администрация... випку то оплачиваю регулярно и без задержек :cc128:

У меня такая же фигня была с випом. :cc111: Щас куплю и скажу , также сейчас при входе на сервак или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты уверен что твой steam id не сменился???а в autoexec сохранялся?

если б сменился випка б пропала, она ж привязывается к вип, оплачиваю то именно по стим... да и как Woonan писал , рега нужна один раз, далее не имеет значения, или я что то не так понял ? И раньше то таких проблем не было, говорю же около недели как...ну подожду ещё ответов от администрации

Изменено пользователем Taurus®
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Вуну обратись думаю поможет)

ну я так и сделал, хочу узнать у него, но пока он этого не прочитал, хотел узнать другие мнения...спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

када к в Вуну обращаться будешь steamid свой не забудь написать

а ваще перед входом пропиши

setinfo login "логин"

setinfo pass "пароль"

autoexec у лефты глючный

не раз уже писал

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

када к в Вуну обращаться будешь steamid свой не забудь написать

а ваще перед входом пропиши

setinfo login "логин"

setinfo pass "пароль"

autoexec у лефты глючный

не раз уже писал

 

Прописал, буду тестить, если что, обращусь...спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...