Перейти к содержанию

Лаги: Coop #3, #4.


DblM

Рекомендуемые сообщения

Третий день уже не удаётся нормально поиграть на 3-4 серверах. Игра не тормозит, а просто останавливается на 4-5 секунд. Всё замирает, как перед падением сервера обычно, но потом продолжается, только тебя уже жрут. За карту насчитывал до 10 раз. Возможно, это проблемы только моего компа, но всё уже перепроверил: пинг 70-80, интернет-соединение в норме, комп перезагружал и отключал лишние пожиратели ресурсов. Да и вчера некоторые тоже жаловались на подвисания. В теме про "китайцев на серверах" писали, что это, возможно, из-за их высокого пинга. Но и раньше играло 2-3 человека с пингом под 1000, и, кстати, их даже система не кикала. (часто вылетают с формулировкой ping over 400).

 

И, да, игра лицензионная, обновлённая.

Изменено пользователем DblM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера играл ни лагов и глюков у меня не наблюдалось,может у тебя скачки скорости были,а что касается китайцев надо обратно их в Шаолинь закинуть Изменено пользователем Platinum23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое бывает из за инета, пинг лефт тут не причем. лишние проги закрой и все) :cc121:

 

я же написал, что перезагружаюсь перед игрой и всё отключаю. остаётся Стим и Лефт. проц и оперативка при этом загружены процентов на 70. интернет у меня быстрый и стабильный, нигде, кроме Лефта, тормозов не наблюдается. (торренты всё так же залетают под 5 мб :) ) И такого не было до пятницы. Ничего нового на домашнем компе за это время не появилось. Вот и хотел узнать, может у кого-то так же, или проблема в чём-то другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антивирь, файерволл, роутер...

А если только 3 и 4, ты ни при чем вообще.

Изменено пользователем fryier
..и в газоотводной трубке над стволом, так-же проживает Будда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Такая же проблема вчера появилась( Только на 3м и 4м сервере. Пинг повышается до 500, зависает на неск.секунд и снова понижается. В течение минуты раз 10 так.
  • Like 1

.

 

http://cs537620.vk.me/u26543215/docs/1c7ef6a1801f/1379668575_718623239.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема с вашими роутерами и т.д. я играю на 3 и 4 у меня всё гладко работает. Хотя может потому что я на лицухе играю :cc128: Изменено пользователем Platinum23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю ,что и сказать у меня не возникает ни каких проблем с пингом,на 3 и 4уже давно ,последний раз в повышении пинга была моя вина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема вчера появилась( Только на 3м и 4м сервере. Пинг повышается до 500, зависает на неск.секунд и снова понижается. В течение минуты раз 10 так.

в консоли введи net_graph 1 в правом нижнем углу появится пинг,фпс, и т.д. заскринь количество loss и choke в момент повышении пинга,и скинь сюды,дело в них я думаю,такая же проблема у меня была на пиратке.

Изменено пользователем Platinum23
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пизди, а помоги) :cc143:

Та же беда бывает :cc107:

Если ты на правильном пути, вся вселенная будет помогать тебе http://synczone.ru/forum/uploads/emoticons/default_wink.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, пока искал причину, всё нормализовалось. Ещё раз о той ситуации: затупила именно лицензия, так как у меня параллельно стояла старая сборка, и она работала нормально. Специально заходил то в одну, то в другую. Выставлял одинаковые настройки: графу на минимум, использование памяти на максимум. Отличает их только наличие Стима. На днях он обновился в очередной раз, и уже пару дней лицуха работает как надо. Как вариант, это Стим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила проблему! В ярлыке стереть надпись -steam )

.

 

http://cs537620.vk.me/u26543215/docs/1c7ef6a1801f/1379668575_718623239.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в консоли введи net_graph 1 в правом нижнем углу появится пинг,фпс, и т.д. заскринь количество loss и choke в момент повышении пинга,и скинь сюды,дело в них я думаю,такая же проблема у меня была на пиратке.

net_graph 1 loss и choke не показывает, на самом деле всё дело в стиме, раз его совсем убить нельзя, то надо минимизировать его влияние, отключить всякие оверлеи и клауды,всё становится намного стабильнее... и кажется у них обоих лицуха :cc128:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

net_graph 1 loss и choke не показывает, на самом деле всё дело в стиме, раз его совсем убить нельзя, то надо минимизировать его влияние, отключить всякие оверлеи и клауды,всё становится намного стабильнее... и кажется у них обоих лицуха :cc128:

 

Ох ты ж плиа, женостимоненавистник снова объявился :cc143: Не знаю, откуда у вас таких руки растут, что лицуха создает проблемы. У меня как и с у Стулкера - за 3 года юзанья лицухи - никаких косяков вообще, никаких вылетов, все идеально. При том, что комп не особо по хар-кам

Изменено пользователем 3edd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты ж плиа, женостимоненавистник снова объявился :cc143: Не знаю, откуда у вас таких руки растут, что лицуха создает проблемы. У меня как и с у Стулкера - за 3 года юзанья лицухи - никаких косяков вообще, никаких вылетов, все идеально. При том, что комп не особо по хар-кам

ну везёт, что тут добавить, но как видишь и с лицухой гемор, у меня например стабильно раз в 2-3 дня избранные серваки куда то слетают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну везёт, что тут добавить, но как видишь и с лицухой гемор, у меня например стабильно раз в 2-3 дня избранные серваки куда то слетают...

Кому-то на распродаже впарили корявую лицуху :cc128:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, блин, когда до вас дойдёт, лицуха не гарантирует качества, речь не только о игре... ну если вы такие непонятливые , объясните это
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, блин, когда до вас дойдёт, лицуха не гарантирует качества, речь не только о игре... ну если вы такие непонятливые , объясните это

Дело то тут не в лицухе. Повторно открой стим, в чем трабл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упрлс :cc066:

Таурус, в стиме тоже бывают различные профилактические работы, обновления и улучшения, а с учетом масштабности, бывает, что иногда стим не работает и выдает такие надписи как на твоем скрине. Но это буквально 10 минут неудобства (и то, редко).

 

Напоминаю, тема писалась для рассмотрения Бизом, о лагах на кооп серверах. А вы снова развели про то, что стим глючит. Я бы конечно закрыла тему, но Зедд опять усмотрит в этом пафос :cc135:

<strong class='bbc'><span style='color: #008080'><span style='font-size: 14px;'><span style='font-family: Century Gothic'>Amnesia <3 Drop Dead</span></span></span></strong>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело то тут не в лицухе. Повторно открой стим, в чем трабл?

да проблем с лицухой ваашпе нету :cc128: ты так говоришь будто я не знаю что делать, повторный запуск ничего не дал, надо было сначала прикончить процесс в деспетчере, и всё заработало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упрлс :cc066:

Таурус, в стиме тоже бывают различные профилактические работы, обновления и улучшения, а с учетом масштабности, бывает, что иногда стим не работает и выдает такие надписи как на твоем скрине. Но это буквально 10 минут неудобства (и то, редко).

 

Напоминаю, тема писалась для рассмотрения Бизом, о лагах на кооп серверах. А вы снова развели про то, что стим глючит. Я бы конечно закрыла тему, но Зедд опять усмотрит в этом пафос :cc135:

я умолкаю, я устал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да проблем с лицухой ваашпе нету :cc128: ты так говоришь будто я не знаю что делать, повторный запуск ничего не дал, надо было сначала прикончить процесс в деспетчере, и всё заработало...

Судорожно жал на ярлык лефта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...