Перейти к содержанию

Кик администратором jaykob


Рекомендуемые сообщения

самое интересное у меня плохо с произношением английского языка ,тем более ,я учил немецкий ,он посчитал за оскорбление ,как его назвал фыркином ,нет ,чтоб мне подсказать ,как его правильно назвать

 

Не надо лжи, будь добр. Я тебе сегодня сказал, что меня никогда не обидит твое произношение, хоть Лизой меня называй)

.

 

http://cs537620.vk.me/u26543215/docs/1c7ef6a1801f/1379668575_718623239.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ему ответил ,как правильно произносить мой ник ,а он посчитал не нужным ,и проигнорировал мою просьбу и был кикнут за это
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо лжи, будь добр. Я тебе сегодня сказал, что меня никогда не обидит твое произношение, хоть Лизой меня называй)

Омг! Хватит везде писать моё имя! Мне не по себе :cc133:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо лжи, будь добр. Я тебе сегодня сказал, что меня никогда не обидит твое произношение, хоть Лизой меня называй)

а Лиза тут то причем?я понимаю что ты стрелочка но постарайся сейчас стрелки не кидать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо лжи, будь добр. Я тебе сегодня сказал, что меня никогда не обидит твое произношение, хоть Лизой меня называй)

ложь? В чате написано фыркин, тебе это и объяснили...спрошу, ложь? Где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут увидела много ответов на данный вопрос, но почему-то тот кто задал вопрос принял только тот ответ который хотел услышать.

Скоро буду давать баны за неправильно оформленные темы и тем более по пустякам.

Раз провоцируете админов- не жалуйтесь потом что кикнули или забанили.

Я так и не поняла, это мальчик или девочка. Но скорее всего и тот и другАЯ которые играют(форумят) за одним акком. Я думала тренд "аля Кончита" остался в прошлом году.

Тема закрыта

  • Like 1
"I am Bloody Bitch, I don't give a Bloody f*ck!"© RH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Лиза тут то причем?я понимаю что ты стрелочка но постарайся сейчас стрелки не кидать

Веришь или нет, но он всегда на меня гонит :cc111: у нас же не заладилось изначально, мстит :cc038:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его просто не пойму ,он меня называет не адекват ,если ,я ему говорю ,есть вопросы тех поддержки ,я отвечу,а он как всегда ,сколько мне лет и всякое подобное,что ему сказать на это Изменено пользователем Vladimir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...