Перейти к содержанию

Проблема со звуком на коопе


Лилан

Рекомендуемые сообщения

Уже довольно долгое время (как человек далёкий от аппаратного функционала, а по сему не знаю с чем связано) пропал звук любых разговоров в игре, если ты сидишь в зрителях.

Имеется в виду, что чисто игровое звуковое сопровождение остаётся, но никакая речь игроков не слышна.

В связи с этим вызывает большие затруднения проследить за разными ситуациями ( маты, оскорбления, срач, спам ), которые реализуются вербально (через микро), если ты находишься непосредственно в игре.

Наблюдается на обоих серверах коопа ( 3,4). С версусом вроде всё в порядке.

Было бы крайне здорово, если бы можно было исправить.

 

 

Демо

Изменено пользователем Лилан
  • Like 2
Всё тлен, М&M's вечен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это в консоль прописывать, то не распознаёт, пишет Unknown command.

Если в чат, то не работает

Всё тлен, М&M's вечен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы там ни было, спасибо.

Проблема общая: из спеков не слышит никто. Также нет разницы для лицензии и пиратки

Всё тлен, М&M's вечен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор
этот плаг убран, во имя стабильности коопов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже довольно долгое время (как человек далёкий от аппаратного функционала, а по сему не знаю с чем связано) пропал звук любых разговоров в игре, если ты сидишь в зрителях.

Имеется в виду, что чисто игровое звуковое сопровождение остаётся, но никакая речь игроков не слышна.

В связи с этим вызывает большие затруднения проследить за разными ситуациями ( маты, оскорбления, срач, спам ), которые реализуются вербально (через микро), если ты находишься непосредственно в игре.

Наблюдается на обоих серверах коопа ( 3,4). С версусом вроде всё в порядке.

Было бы крайне здорово, если бы можно было исправить.

 

 

Демо

пасиба лилан за тему теперь я знаю де можна вдоволь поматериться :cc081:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на сколько сильно он сервы крашит?

Может вернуть на проверку, если будут проблемы, то окончательно убрать и больше не задавать таких вопросов?!

  • Like 1
Всё тлен, М&M's вечен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше не стоит испытывать и тестировать его,тут и так без этого не объяснимых падений сервера хватает
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая ,но просто не надо испытывать предел сервера ,тем более если из за него столько проблем лишних прибавиться на коопе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...