Перейти к содержанию

Лимит на авп на первом сервере.


lorti

Нужно?  

10 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

В связи с отменой випок на первом сервере, мне кажется, надо каким-либо образом переделать лимит на АВП, т.к. система "кто успел, тот и съел", на мой взгляд, не самая удачная. Я предлагаю вариант, когда цена АВП будет увеличиваться с каждой купленной, первая - 90, вторая 110, третья 130, четвертая 150 и т.д. Таким образом при большом желании можно будет купить АВП всегда, но команд из 8 АВПшников не будет.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо, но все же думаю это не уместно. Ведь потом снова начнется недовольство, а при такой системе повышения цены на авп, которую ты предложил, человек 6 будут стабильно ее иметь, то есть 1 серв будет иметь преимущество перед остальными серваками( за исключением vip) и преимущество за выживших, трупы будут в меньшинстве. Потом нужно удет добавить что нибудь трупам для баланса, то есть вуну нужно будет перестраивать весь серв. Пусть все будет как есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь потом снова начнется недовольство, а при такой системе повышения цены на авп, которую ты предложил, человек 6 будут стабильно ее иметь,

6 авп это 90+110+130+150+170+190 = 840 поинтов. Два сюрприза считай. Вполне нормальная цена на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Кеда. Очень хитро и справедливо придумано.
<strong class='bbc'><span style='font-size: 14px;'><span style='font-family: Century Gothic'><span style='color: #FF0000'>Drop Dead <3 Amnesia</span></span></span></strong>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошая идея,но также хотелось бы чтоб фф был меньше или вообще убран,а то в начале раунда свои же отнимают за 2 случайных выстрела около 10 хп.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.s Кед можно не увеличивать стоимость а установить лимит до 4 авп.Учитывая что на многих картах попадаются авапы то думаю 6 игроков с покупным это многовато.Думаю 4-х игроков вполне хватит. Изменено пользователем Рlatinum
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.s Кед можно не увеличивать стоимость а установить лимит до 4 авп.Учитывая что на многих картах попадаются авапы то думаю 6 игроков с покупным это многовато.Думаю 4-х игроков вполне хватит.

Можно сделать шаг увеличения больше или нелинейным, например 90-110-140-180-230-290, если увеличение на 20 кажется недостаточным.

 

Просто суть моей идеи в том, чтобы сделать каждую следующую АВП все менее и менее привлекательной с точки зрения траты поинтов. Вот например что лучше - купить в команду четвертую авп за 180 поинтов, или скинуть их на сюрприз? А может купить ускорение и щит лучше? Заставляет игрока задуматься, вот.

Изменено пользователем lorti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать шаг увеличения больше или нелинейным, например 90-110-140-180-230-290, если увеличение на 20 кажется недостаточным.

 

Просто суть моей идеи в том, чтобы сделать каждую следующую АВП все менее и менее привлекательной с точки зрения траты поинтов. Вот например что лучше - купить в команду четвертую авп за 180 поинтов, или скинуть их на сюрприз? А может купить ускорение и щит лучше? Заставляет игрока задуматься, вот.

Эт я понял,я к тому говорю что,думаю многие сделают так: первые три человека которые купили авапы с последовательным увеличением стоимости 90-110-140,то остальным проще купить уже грен или М60,как ты сказал либо щит либо вообще скинуть пт на командный бонус.Вообщем я просто очень сомневаюсь что ребята будут покупать авапу за 180 или более пт,проще ведь увеличить лимит в 2 раза и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор
Мне кажется, что лимит больше двух. На остальных серверах (не считая коопа) лимит +2 АВП. Когда сидел в зрителях авп было у 3-их человек, причем авп нигде не попадалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт я понял,я к тому говорю что,думаю многие сделают так: первые три человека которые купили авапы с последовательным увеличением стоимости 90-110-140,то остальным проще купить уже грен или М60,как ты сказал либо щит либо вообще скинуть пт на командный бонус.Вообщем я просто очень сомневаюсь что ребята будут покупать авапу за 180 или более пт,проще ведь увеличить лимит в 2 раза и все.

 

Пусть игрок сам решает, хочет он авп за 180 или нет. Может кто-то и за 140 не станет покупать, откуда мы можем знать? Когда за игрока решает система - это по умолчанию хуже, чем когда игрок решает сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90-110-140-180 и лимит на 4 это хорошая идея, но вот в чем загвоздка, я специально не покупаю авп пока 2 игрока не купят,так как админ может купить 3ий. А мне не принципиально фраги набивать, мне и с другой оружкой стреляется хорошо. Однако я беру время от времени и тем более на тех картах где есть ханты, и тогда мне не хочется покупать за 140. Идея хорошая, но вот боюсь замудренная. легче сделать лимит-3. И дело с концом.
  • Like 1
"I am Bloody Bitch, I don't give a Bloody f*ck!"© RH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легче сделать лимит-3. И дело с концом.

Ага, сделать лимит-3, который админов, и тебя в том числе, не будет касаться? Отличная идея. А вот покупать авп за 140 мы уже не хотим. :D

 

То, что админы могут покупать АВП вне лимита, само по себе неправильно, по крайней мере на первом сервере.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты то чего переживаешь? Все равно умрешь выйдя из убеги :cc134:

Может серьезно сделать лимит на 3? Больше не нужно.

"I am Bloody Bitch, I don't give a Bloody f*ck!"© RH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, сделать лимит-3, который админов, и тебя в том числе, не будет касаться? Отличная идея. А вот покупать авп за 140 мы уже не хотим. :D

 

То, что админы могут покупать АВП вне лимита, само по себе неправильно, по крайней мере на первом сервере.

 

Ну...у админов еще и привелегия смещать по джойну, смещать када сервер полон, покупать Авп. И какбе должны быть привелегия у админов. Вы например платите реальные деньги и у вас и авп и осколки и лазеры и ножи. А админам всего то три вещички. Так что думаю стоит поставить лимит-3. Или просто напросто не парить Вуна

"I am Bloody Bitch, I don't give a Bloody f*ck!"© RH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты то чего переживаешь? Все равно умрешь выйдя из убеги :cc134:

Может серьезно сделать лимит на 3? Больше не нужно.

Нужно. Нужно сделать так, чтобы игрок мог в любом случае купить АВП при достаточном количестве поинтов, если ему так хочется. АВП - не настолько ломающая игру вещь, как грен или пулемет, нет необходимости делать жесткое ограничение, на мой взгляд политика возрастания цены будет более оптимальной.

 

И какбе должны быть привелегия у админов.

По поводу привилегий, пожалуйста, на 2-6 сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с чего ты решил что на 1ом порядок и админы не нужны. Мы все на всех серверах одинакого служим.

 

Это просто мнение, кед. Оно отличается от твоего, и так бывает ;)

Изменено пользователем Bloody Mary
"I am Bloody Bitch, I don't give a Bloody f*ck!"© RH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с чего ты решил что нп 1ом порядок и админы не нужны. Мы все на всех серверах одинакого служим.

 

Это просто мнение, кед. Оно отличается от твоего, и так бывает ;)

Я не говорю, что админы не нужны. Я говорю, что сервер позиционируется как свободный от всяких привилегий. Иначе теряется смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кед, бред. Все серверы для всех админов одинаковые. У мя нет на 2,3,5. Там я ничего не могу.

 

А вот лимит- обязан быть. Иначе бы его вообще Вун не ставил, не будь он нужен. На других сервах вообще 1 снайпа или стоит дороже. 90 поинтов набить- пффф

Изменено пользователем Bloody Mary
"I am Bloody Bitch, I don't give a Bloody f*ck!"© RH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред - это то, что человек, который ни копейки не скинул на сервер с равными для всех условиями, сидит и рассказывает мне, что у него должны быть на этом сервере привилегии. Изменено пользователем lorti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю, что админы не нужны. Я говорю, что сервер позиционируется как свободный от всяких привилегий. Иначе теряется смысл.

 

Кед, чо ты несеешь. Это вообще начинал не ты, чтоб говорить о "справедливости". Ты все еще вип4. Говорилось о том чтоб нельзя было "Купить за реальные деньги" что либо в игре.

А админы- совсем другая тема. Если хош, буду покупать первая или вторая, мне пофик, я поинты быстро набью. Мне просто не принципиально, я могу думать о других. но вот идея с 140 поинтов по принципу " кто успел тот и съел- гвно"

"I am Bloody Bitch, I don't give a Bloody f*ck!"© RH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорилось о том чтоб нельзя было "Купить за реальные деньги" что либо в игре.

А админы- совсем другая тема.

Почему-то мне кажется, что подавляющее большинство тех, кто финансово участвовал в создании сервера, с этим утверждением не согласятся. Проведем опрос?

 

Заметь, я не говорю про то, что админы не должны иметь право смещать там кого-то джойном, понятное дело, что админ имеет игровой слот и это норм. Я говорю про покупку авп+1.

 

 

Если хош, буду покупать первая или вторая, мне пофик, я поинты быстро набью.

Я бы с огромным удовольствием на это посмотрел. В час-пик зайди на сервер без админки и купи АВП хотя бы на двух-трех картах подряд.

Изменено пользователем lorti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред - это то, что человек, который ни копейки не скинул на сервер с равными для всех условиями, сидит и рассказывает мне, что у него должны быть на этом сервере привилегии.

 

А-ФИ-ГЕТЬ.

Я таааак и знала что через задницу выйдут твои деньги. Вот я знала это.

К твоему сведению, я обсуждала каждый день по 2 часа в скупе САМУ ЭТУ ИДЕЮ. Это я говорила всем, что если действительно хотите что-то изменить- действуйте, я вам помогу(чтоб не было срачей в игре из за осколок). Я позвонила риду, слаю,а на след день камеди чтоб обсудить все варианты. Мы все до мелочей обдумывали. Я написала 5 дней назад вуну об этой идее. Я предложила Слаю написать тему. Я предложила камеди запилить другую тему. то что я не прошу слая или камеди написать о том что я стараюсь и остаюсь при этом в тени- значит только то что мною движет забота о людях. Так что не тебе мне говорить о стараниях. И деньги я не скинула, так как слай сказал что пока хватает, так как я помагаю серверу.

Фу. Противно. Затронуть тему денег

Изменено пользователем Bloody Mary
"I am Bloody Bitch, I don't give a Bloody f*ck!"© RH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...