Перейти к содержанию

Служба


3edd

  

21 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

сичас? хм..я думала люди красятся как они могут/умеют/нравится.

А у нее на фотке очень выразительные и красивые глаза. Если я говорю что красивые, значит мне нравятся. На вкус и цвет..

Аха. Стрелки, нарисованные брови. Индивидуальность так и прёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что особенного? Сейчас так много кто красится. Брови вообще рисованные вроде.

это у тебя брови рисованные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха. Стрелки, нарисованные брови. Индивидуальность так и прёт.

слышь, ты, хамло, может, будешь свои рецензии писать на те темы, о которых ты действительно имеешь хоть какое-то мало-мальское представление? Мож, и толк какой-то от тебя будет...

Я фигею, нашелся тут знаток женских бровей. Ступай себе мимо со своей индивидуальностью и оригинальностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышь, ты, хамло, может, будешь свои рецензии писать на те темы, о которых ты действительно имеешь хоть какое-то мало-мальское представление? Мож, и толк какой-то от тебя будет...

Я фигею, нашелся тут знаток женских бровей. Ступай себе мимо со своей индивидуальностью и оригинальностью.

Ололо. Сфоткала на убогую мыльницу, пропустила через чёткую пародию фотошопа. А потом еще удивляется, что на её мыльной фотки настоящих бровей на разглядели.

З.Ы. у тебя, вероятно, еще и ресницы короткие :3

Реализ, ты за естественную красоту?

Нет, я за то, чтобы утром просыпаться с крокодилом.

Изменено пользователем realize
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы спорите и спорите, вы лучше посмотрите какие красивые глазки у Муссон.

Маш ты сделала комплимент девушке,а к ней теперь пристали что якобы у нее брови рисованные,ну вот из любой мелочи вырастает срач,это жиии синк ;)

Изменено пользователем Рlatinum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ололо. Сфоткала на убогую мыльницу, пропустила через чёткую пародию фотошопа. А потом еще удивляется, что на её мыльной фотки настоящих бровей на разглядели.

З.Ы. у тебя, вероятно, еще и ресницы короткие :3

 

Нет, я за то, чтобы утром просыпаться с крокодилом.

крокодила ты в зеркале увидишь, жалкое подобие мужичонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крокодила ты в зеркале увидишь, жалкое подобие мужичонки.

Няша, ты чего агришься то? Еще и на крокодила откликаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Няша, ты чего агришься то? Еще и на крокодила откликаешься.

неужто на дятла обиделся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужто на дятла обиделся?

Да ладно тебе. Ты секси-шпекси, хочу от тебя детей. Только не бугурти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разглядели? А кто еще то? я думала у нас тока рилиз такой перфекционист :cc121:
"I am Bloody Bitch, I don't give a Bloody f*ck!"© RH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,типа он начал писать про ее брови первый,но виновата она. Логический ход мыслей,ок.
"I am Bloody Bitch, I don't give a Bloody f*ck!"© RH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,типа он начал писать про ее брови первый,но виновата она. Логический ход мыслей,ок.

Я вообще имел ввиду, что нет ничего особенного на её фотке. Вы же какой-то скрытый смысл ищите. Даже оскорбление разглядели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы? Откуда ты берешь множественные числа?)

Я сказала что красивые глазки. Ты сказал чтот про то что не такие уж красивые и еще чтот про брови. Мне фиолетово как ты думаешь. Для мя эти глазки красивые. А ей не понравилось то что ты говорил словно чтот смыслишь в этом, тем более свои милые глазки она показала, а твои нам никак не увидеть :cc111:

так что нет никаких вы)

Изменено пользователем Bloody Mary
"I am Bloody Bitch, I don't give a Bloody f*ck!"© RH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы? Откуда ты берешь множественные числа?)

Я сказала что красивые глазки. Ты сказал чтот про то что не такие уж красивые и еще чтот про брови. Мне фиолетово как ты думаешь. Для мя эти глазки красивые. А ей не понравилось то что ты говорил словно чтот смыслишь в этом, тем более свои милые глазки она показала, а твои нам никак не увидеть :cc111:

так что нет никаких вы)

раз человек:

А,типа он начал писать про ее брови первый,но виновата она. Логический ход мыслей,ок.

второй человек - сама Муссон.

Итого джва человека => Вы

Изменено пользователем realize
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю если б она так в бычку не лезла, реализ бы её пощадил :cc046:

Я тут ответила на то что она "лезла сама".

А ты:

Я вообще имел ввиду, что нет ничего особенного на её фотке. Вы же какой-то скрытый смысл ищите. Даже оскорбление разглядели.

говоришь про скрытый смысл и оскорбление, о которых и речи не было с моей стороны)

Охх риа, иди спать) и не думай о чужих бровях :cc049:

"I am Bloody Bitch, I don't give a Bloody f*ck!"© RH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще имел ввиду, что нет ничего особенного на её фотке. Вы же какой-то скрытый смысл ищите. Даже оскорбление разглядели.

Вот именно, что это выглядело, как оскорбление, повода к которому я тебе не давала. Да, и кстати, стрелок там никаких нет, брови и ресницы не приклеенные и не нарисованные. Пока все натуральное. А так разговаривать с девушкой и даже рассуждать на подобные темы - дурной тон. В другом месте за такое обращение давно бы уже глаза на ..опу натянули. Но это уже к делу не относится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, что это выглядело, как оскорбление, повода к которому я тебе не давала. Да, и кстати, стрелок там никаких нет, брови и ресницы не приклеенные и не нарисованные. Пока все натуральное. А так разговаривать с девушкой и даже рассуждать на подобные темы - дурной тон. В другом месте за такое обращение давно бы уже глаза на ..опу натянули. Но это уже к делу не относится...

1. Ты сама-то достойно для девушки себя ведешь?

2. В другом месте это где? В каком-нибудь быдлятнике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ты сама-то достойно для девушки себя ведешь?

2. В другом месте это где? В каком-нибудь быдлятнике?

 

Под другим местом я подразумевала реальный мир, а не трусливое блеянье на форуме, где ты явно мнишь себя героем. Но если для тебя привычнее "быдлятник", то скажу, что я - НЕ твой привычный круг общения. И я больше не собираюсь тягаться с тобой в "красноречии", оставь для других, а то сейчас весь свой словарный запас на меня потратишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...