Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Собственно меня оскорбил диего, попросил штира принять какие-либо действия, за что получил бан. Демо прилагаю

https://yadi.sk/d/67JTYuaGuoYsi

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено пользователем ТехноИнквизитор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диего (он же [ﻁךּ] ™-M) получит предупреждение при следующей встрече. Риалайз получил 10 минут за свою собственную неуживчивость, формальный повод - провокации игроков и администраторов.

Предыдущие полкарты Риа все время добивался от меня внимания по всяким левым темам не смотря на то, что я просил его перестать.

Изменено пользователем Shtirlitz

Kick n00bz, and don't leave ppl behind
Synczone's #1 spitter ^___^
Угощай коллег колёсами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диего (он же [ﻁךּ] ™-M)

 

кстати не по теме как его игровой ник ВООБЩЕ произносить? вообще для кого правила?

Изменено пользователем ТехноИнквизитор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущие полкарты Риа все время добивался от меня внимания по всяким левым темам не смотря на то, что я просил его перестать.

А теперь скажи пункт правил, который я нарушил, когда общался с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риа, мне нравится играть с тобой и против тебя, но держись за некоторыми границами, рофля над своим любимым не-админом. Я потружусь их для тебя установить. Отныне, если я прошу тебя перстать - вот именно такими словами - ты перестаешь. В остальном развлекайся со мной, как прежде.

 

Пункт правил, нарушение которого тебе пришито:

Не начинать, не продолжать и не поддерживать "срач" в игре, не важно по какому поводу.

Изменено пользователем Shtirlitz

Kick n00bz, and don't leave ppl behind
Synczone's #1 spitter ^___^
Угощай коллег колёсами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пункт правил, нарушение которого тебе пришито:

Не начинать, не продолжать и не поддерживать "срач" в игре, не важно по какому поводу.

Серьезно? "Срач" в игре? Попросить успокоить диего, который провоцировал всю тиму – это разводить "срач"?

Да и ты абсолютно понимаешь, почему я называю тебя так. Из-за твоего бездействия, а не с целью обидеть.

Изменено пользователем realize
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Realize.. You should not mute Latin players when Recording...

 

It´s usefull evidence for me.

  • Like 1

---If you kiss a duck you turn into a worm and get eaten by the duck.---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диего будет предпрежден. До этого он в оскорблениях мной не замечен, поэтому пока предупреждение.

В игре не разобрал матершины, только в демке со второго раза.

Следовало не бросаться от меня правды добиваться в игре, а создавать тему на твоего обидчика, потому что мат в войс-чате технически невозможно установить по ходу игры, без перемотки.

 

Действия Риалайза в контексте его общения были расценены мной как провокация, за что и был дан бан 10 минут. В следующий раз, если не Риа не перестанет меня тормошить, он будет забанен на больший срок.

Тему можно закрывать.

 

Ps. Открывайте тему на Диего. Благодаря информации от Натана появились серьезные основания это сделать.

Изменено пользователем Shtirlitz

Kick n00bz, and don't leave ppl behind
Synczone's #1 spitter ^___^
Угощай коллег колёсами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Realize insults violent way to the Inka race, insults the Inka civilization, I answer too, but he passed the limit, I control me, failure
∂¡عgσ ﻙдяcor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

We shouldn't discuss problems with Diego and Realize mutual offences here, pls create new threads. If Diego has any evidence on Realize, he can also get justice. Good luck.

Kick n00bz, and don't leave ppl behind
Synczone's #1 spitter ^___^
Угощай коллег колёсами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что на демке, если вкратце? Почитал только чат и, судя по нему, от реализа исходило было гораздо больше провокаций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Штира я ничего не скажу,но вот эти двое даунов,а именно диего и брежнев заебали в прямом смысле слова со своими песнями в игре. Каждый раунд включают свою хуету и по полкарты заебуют всю тиму,говорите см и проблем нет,но уж извините если вся тима против этих аутистов,то бан должен быть. Проще избавиться от одного идиота в тиме,чем остальным 7 игрокам каждую карту писать команду мута. Изменено пользователем Дэйв
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу отписаться)

У меня к Диего вопросов нет. Брежнев напрягает.

И пусть на русском форуме пишут на соотвецтвующем языке, гугл переводчик им в помощ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...