Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Админ, потрудись объяснится почему этот пациент наказан с 11:00 по 11:00 18 го февраля. По твоим словам он получил предупреждение, если это было 3ее почему тогда бан стоит не с 20:13, неужели он попросил тебя не банить, так как все равно будет дрыхнуть до 12. Жду ответа

post-3027-0-24348900-1487360756_thumb.png

post-3027-0-35898000-1487360765_thumb.png

post-3027-0-95485900-1487360773_thumb.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно, он получил предупреждение. В момент когда он это написал, я устно в голосовом чате его предупредил и попросил не материться и не оскорблять, и что за следующие оскорбления он будет наказан.

Подтвердить это смогут все, кто был в моей тиме, а так же люди в зрителях, а именно Смит, Юля, Афир, Драко, Дентон, который присутствовал в спеках, Пуф и еще несколько игроков, а так же сам Валера.

гифки-кот-животные-копилка-2981913[1].gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не понял суть вопроса, я спросил почему у него бан стоиь с 11

Если не ошибаюсь, то это не наш часовой пояс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, а меня вы тогда тоже устно предупредите если я один раз, случайно, ненароком скажу что нить о чьей то маме хорошо
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты не понял. Предупреждение было устное. Забанен он по достижению 3 предупреждений. Кто выдал 3 предупреждение смотри тут

Как выдали предупреждение, так его и забанило, чего непонятного?

гифки-кот-животные-копилка-2981913[1].gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не суть написал в 20 по моему времени, по моему времени у него стоит с 11 так понятней
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спрашиваю: мне можно один раз получить устное предупреждение и унизить чьих то родственников или нет!
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, ты хочешь получить предупреждение, а потом бегать и оскорблять? Админ же увидит, что после 1-ого предупреждения до тебя не дошло, даст второе и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я хочу тоже устное получить за такое, почему нет, так сказать одно право на ошибку, а предупреждения чтоб 0/3 были, так ясней?
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри пушок, объясню понятнее, если раньше за это бан дали как я понимаю, щас придумали предупреждения, ты не в праве его устно предупреждать, он нарушил правило, если у него уже есть предупрежления это уже о чем то говорит. Поэтому будь адекватным админом и выполни свою работу, продли ему бан до 20 с чем то (да это пл моему времени). Сам посуди бан с 11 стоит а он играл как минимум до 23 где справедливость
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То чувство, когда ноунейм с 8 часами и покупной випкой указывает админу, что делать.

Объясню понятнее, я его предупредил устно, потому что игрок давний и адекватный, да, бомбанул, поэтому я решил смягчить наказание и предупредил так, после чего он сказал, что не будет оскорблять и стал играть молча. Предупреждение ему выдал другой админ, и забанило его системой. Увеличивать время я не буду, данный игрок получил наказание.

Решай вопрос с тем админом, который в это время и выдал предупреждение.

  • Like 1

гифки-кот-животные-копилка-2981913[1].gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь смотри ситуацию если б он не ноунейма оскорбил, у меня все, объяснять нечего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта картинка объясняет ту ситуацию, когда сказать нечего и ктото кроме топчиков прав?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь смотри ситуацию если б он не ноунейма оскорбил, у меня все, объяснять нечего

А теперь смотри, тут постоянно кто-то, кому-то, что-то может сказать оскорбительного. Давече Задротик(не ноунейм) посылал нескольких игроков и крыл их одним местом, как ты говоришь, топчиков, и не смотря на то, что он тоже "топчик", я сделал ему устное предупреждение, после чего он успокоился.

Так что не надо тут говорить, мол "илита", а то у Хубы бубы хлеб отбираешь.

  • Like 2

гифки-кот-животные-копилка-2981913[1].gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит строить ис себя не пойми кого, на тебя возлажили отвнтственность будь добр ее выполнять, для этого и придумали предупреждения, матюкнулся-предупредил, 2 ой раз он не будет этого делать, 2 раз оскорбил- еще предупреждение, на 3 ий он явно очконет из за бана если не отбитый отморозок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То чувство, когда ноунейм с 8 часами и покупной випкой указывает админу, что делать

 

это для тебя он - ноунейм.если не знаешь,то лучше промолчи,пожалуйста

кстати,за что ты хотел мне предупреждение выдать?

за субъективное мнение?

 

с Гартером вообще беда,каким-то "игнористым" стал

раз 10 обращался к нему,по хуй

почему один админ размахивается скиллами,а другой слушает музыку и забивает на все происходящее?

и в конце концов... на все - про все,я услышал это: "как говорил Штир"

четко,с аргументами :cc011:

Изменено пользователем JockeyStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня он ноунейм, поэтому и говорю ноунейм.

Хотел? Я вообще молчал, это тебе что-то не понравилось, стал требовать предупреждения, вот я и спросил, тебе выдать?

гифки-кот-животные-копилка-2981913[1].gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верно,просил выдать предупреждение

тебе же не понравилось,когда твоему другу поставили нуба

че не так-то?

 

Ответ Жокею.

Насчет остальных не знаю, но я буду следить за этим, замечу подобное выставление, дам предупреждение, не зависимо, старый это игрок или новый, платный вип или нет.

ну такое,броски слов на ветер

Изменено пользователем JockeyStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в чем я не прав? Дентон получил предупреждение за систематическое выставление неадекватных скилов. Ноунейм не продемонстрировал никаких способностей, кроме стрельбы в пол, большинство и оценило его скил соответствующе, в том числе и я. Ты увидел в нем гуру, ну молодец.

гифки-кот-животные-копилка-2981913[1].gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...