Перейти к содержанию

Гарт и Пух изменения правил на ходу


Рекомендуемые сообщения

И снова в эфире Дентон.

Итак Гарт. Дай пожалуйста четкие объяснения по этим двум пунктам, и я от тебя отстану раз и навсегда.

1. Сегодня ты мне дал бан на форуме ажна целую неделю, хотя в правилах написано, что максимальный бан 48 часов за оскорбления. И если я кого-то оскорбил, заскринь и приложи, или просто перешли. Напоминаю, что "голос как у прокуренной шлюхи" оскорблением не является, это сравнение с низким и хрипловатым голосом, а не со шлюхой. Тем более шл...ха было замазано.

2. Я конечно же стал дико бомбить из-за опять таки необоснованного бана, начал крыть тебя матом и ты, вместо объяснений придумал нечто интересное. Придумал здорово, но от бывшего СБшника это не скроешь. Пока ты давал указание пуху дать мне бан, сам тихонечко подредактировал правила (дата редактирования сегодня в 22.43). Слова "закон обратной силы не имеет" для тебя ничего не значат? То есть пока я тебя крыл матом ты через какое-то время изменил правила, добавив много чего туда, включая и оскорбления администрации дают бан и в игре, хотя такого там никогда не было, вместо объяснений по бану, которые ты сам написал в пункте 1.7. Крутишь и вертишь правилами как угодно.

P.S. Создаю левые акки, так как на форуме вы не оставляете возможности связаться с администрацией на сайте, если аккаунт заблокирован. Функция не работает. Пофиксите.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождался, пока Гарт спать пойдет, и выполз снова. Огонь) Успокойся уже, ты обосрался на месяц вперед. Иди, спонсируй бизона, хватит засорять форум.
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько у тебя предупреждений,умник?Тебе видимо никто не объяснил,что от них зависит длительность твоего бана?

А теперь внимание,понос дентона. И здесь не пройдет отмаза,мол пригорело-куча левых акков,оскорбление админа и других игроков-перма бан в студию.

post-2882-0-46021600-1493153766_thumb.png

post-2882-0-93480000-1493153797_thumb.png

post-2882-0-71298700-1493153844_thumb.png

  • Like 1
http://i11.pixs.ru/storage/3/3/5/1111111png_6429863_25908335.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождался, пока Гарт спать пойдет, и выполз снова. Огонь) Успокойся уже, ты обосрался на месяц вперед. Иди, спонсируй бизона, хватит засорять форум.

иди лучше выеби свою маму в задницу у тебя неплохо выходит. Я это для Гарта писал. Пусть ответит.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько у тебя предупреждений,умник?Тебе видимо никто не объяснил,что от них зависит длительность твоего бана?

А теперь внимание,понос дентона. И здесь не пройдет отмаза,мол пригорело-куча левых акков,оскорбление админа и других игроков-перма бан в студию.

Во первых, левые акки сначало надо доказать. Может это ты их создавал и крыл всех хуями от моего имени чтобы меня подставить. Не исключаю такой подлости. И во вторых. Речь идет о самом первом бане на неделю и о том, что Ред меняет правила на ходу.

 

даже читать не стал, ибо там однозначно бредятина

Не читал, а судишь. Никогда так не делай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, левые акки сначало надо доказать. Может это ты их создавал и крыл всех хуями от моего имени чтобы меня подставить. Не исключаю такой подлости. И во вторых. Речь идет о самом первом бане на неделю и о том, что Ред меняет правила на ходу.

Ты видимо не знаешь,чем больше предупреждений-тем больше срок бана,Дентон,а каких правилах речь?Ой,давай,рассказывай здесь,самому не смешно?)

http://i11.pixs.ru/storage/3/3/5/1111111png_6429863_25908335.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про бан в игре - зная уязвимости форума, ты продолжаешь заходить и регить новые акки на новые ip в обход правилам. Что мешает ад-ру действовать в обход правил, чтобы пресечь эти нарушения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про бан в игре - зная уязвимости форума, ты продолжаешь заходить и регить новые акки на новые ip в обход правилам. Что мешает ад-ру действовать в обход правил, чтобы пресечь эти нарушения?

А кто сказал, что это я их регал? Может Дентон уже 10 сон видит...Я ж говорю недобросовестных пользователей тут полно, включая теперь и самого Гарта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видимо не знаешь,чем больше предупреждений-тем больше срок бана,Дентон,а каких правилах речь?Ой,давай,рассказывай здесь,самому не смешно?)

Ты лучше скажи, зачем создал стока левых аккаунтов от моего имени и взломал мою фейковую страницу ВК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно очень хороший мув сейчас,Дентон,мол все такие тупые и никто ничего доказать не сможет,но здесь все всем понятно,но это красиво так то было)
  • Like 1
http://i11.pixs.ru/storage/3/3/5/1111111png_6429863_25908335.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сирену тоже я со шл*хой сравнил?)Что то не сходиться
http://i11.pixs.ru/storage/3/3/5/1111111png_6429863_25908335.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сирену тоже я со шл*хой сравнил?)Что то не сходиться

Голос как у прокуренной шлюхи и шлюха разные вещи. Еще раз повторяю для геев и затейников. Речь идет о тембре голоса ёпта.

 

а сирену тоже я со шл*хой сравнил?)Что то не сходиться

А не о том, сколько ее клиентов на колу вертело.

Изменено пользователем El talismano
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, как один человек может навести столько срача на форуме, буквально за месяц. Насколько же надо быть терпилой, чтобы не дать ему перманент раз и навсегда и больше не мучаться. Неужели людям приятно слушать оскорбления в свой адрес и выкедоны от этого персонажа? В адрес Слая ответ был очень грубый, и я думаю только этого уже достаточно для бана, ведь предупреждения уже были. :cc133:
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что это я их регал? Может Дентон уже 10 сон видит...Я ж говорю недобросовестных пользователей тут полно, включая теперь и самого Гарта.

 

Братан, на синке как-никак действуют законы РФ, которым пофуй на доказательную базу. Если есть проблема (в данном случае - это ты), то ее просто решают максимально быстрым и эффективным способом. Конечно, если это выгодно судье. В нашем случае - глав админу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братан, на синке как-никак действуют законы РФ, которым пофуй на доказательную базу. Если есть проблема (в данном случае - это ты), то ее просто решают максимально быстрым и эффективным способом. Конечно, если это выгодно судье. В нашем случае - глав админу.

Так я то к тому и веду. Пусть либо Вун принимает меры к недобросовестным админам, либо оставляет все как есть. Это уже не первые жалобы на пуха и Гарта, хочу заметить. Давай тебя админом сделаем? Ты вроде парень толковый, и рассуждаешь здраво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дентон, серьёзно, ты рельно самый неадекватный мудень за всю историю синка(на моей памяти).. остальным хотябы хватало ума понять это. тебе же ...
  • Like 1
"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалобы от кого?От тебя с Диксом?Если что вы тут за людей не считаетесь,хочу заметить.
  • Like 2
http://i11.pixs.ru/storage/3/3/5/1111111png_6429863_25908335.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я то к тому и веду. Пусть либо Вун принимает меры к недобросовестным админам, либо оставляет все как есть. Это уже не первые жалобы на пуха и Гарта, хочу заметить. Давай тебя админом сделаем? Ты вроде парень толковый, и рассуждаешь здраво.

 

Наверно я не совсем понятно выразился. Все понимают, что это твои акки (и бизон в том числе). и если твоя активность с этих акков мешает нормальному функционированию форума, то тебя забанят без док-в. И я отношусь к этому положительно

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я то к тому и веду. Пусть либо Вун принимает меры к недобросовестным админам, либо оставляет все как есть. Это уже не первые жалобы на пуха и Гарта, хочу заметить. Давай тебя админом сделаем? Ты вроде парень толковый, и рассуждаешь здраво.

Не первые жалобы на Пуха и Гарта? Я пока что видел только твои.

Тебя вечно что-то или же кто-то не устраивает и ты вечно катаешь на кого-то темы с жалобами.

Не думал что проблема может быть в тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дентон, серьёзно, ты рельно самый неадекватный мудень за всю историю синка(на моей памяти).. остальным хотябы хватало ума понять это. тебе же ...

Компот блять вот не умничай, а? Тебе не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно я не совсем понятно выразился. Все понимают, что это твои акки (и бизон в том числе). и если твоя активность с этих акков мешает нормальному функционированию форума, то тебя забанят без док-в. И я отношусь к этому положительно

А ты шапку темы вообще читал? Акки создавались из-за отсутствия связи с администрацией, Але гараж. На каждый мой созданный акк и мой вопрос реду, он меня тупо банил без объяснений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...