Перейти к содержанию

Игра на конфогле(4х4)


Negat1veeeee

Рекомендуемые сообщения

После того как большая часть игроков проведет по 2 матча-выложу турнирное положение игроков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно хочу медальку Хантера как у Каса!11 :cc143:

 

по идее, такая медалька должна быть только у двух человек - Ы и Infectious Кто же так щедро их раздает? :cc107:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно за последнее место на нашем скромном микро турнирчике медаль для лузера за старания?) я прост тоже хочу выиграть чёнить)
"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сегодня во сколько сможет сыграть 1v1 отпишитесь мне в ЛС стим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сегодня во сколько сможет сыграть 1v1 отпишитесь мне в ЛС стим

вы с хешером не учавствовали ещё, полагаю сначала вы должны сыграть, а после уже второй тур так сказать)

Изменено пользователем компот
"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы с хешером не учавствовали ещё, полагаю сначала вы должны сыграть, а после уже второй тур так сказать)

Я не играю)

Там 2 участника еще не сыграли-хешер и Смоук)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нега, мне кажется, что было интересней и справедливей, если бы ты выставлял друг против друга более менее равных по скиллу игроков. Ну т.е. у Мика на синке хоть и выше среднего, но на конфогле он слабоват и возможно даже уступает там Компоту, поэтому резонней было бы поставить Дементора против Смока, Хешера против Зверя, а Мика против Компота. Ибо поставив Зверя против Компота результат заведомо известен, а так будет хоть какой-то честный турнир.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нега, мне кажется, что было интересней и справедливей, если бы ты выставлял друг против друга более менее равных по скиллу игроков. Ну т.е. у Мика на синке хоть и выше среднего, но на конфогле он слабоват и возможно даже уступает там Компоту, поэтому резонней было бы поставить Дементора против Смока, Хешера против Зверя, а Мика против Компота. Ибо поставив Зверя против Компота результат заведомо известен, а так будет хоть какой-то честный турнир.

кик неверную!) я так то побеждал зверя уже)

"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кик неверную!) я так то побеждал зверя уже)

Представь себе, я тоже полгода назад победила Зверя, но это был то ли рандом, то ли он поддался )

 

Суть в том, что я вижу большую разбежку в очках и еще перед турниром было ясно, кто победит. Не надо обижаться на слова, это лишь игра, Саня. Я просто попыталась помочь Негативу сделать ее более комфортной и честной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представь себе, я тоже полгода назад победила Зверя, но это был то ли рандом, то ли он поддался )

 

Суть в том, что я вижу большую разбежку в очках и еще перед турниром было ясно, кто победит. Не надо обижаться на слова, это лишь игра, Саня. Я просто попыталась помочь Негативу сделать ее более комфортной и честной.

разница между мной и тобой в том что я про) я не обиделся как бы) а разбежка в счёте была такая как раз либо из за рандома, либо из-за того что я сонный играл) нега знает) + как я понял мы тут все со всеми сыграем) а если уж быть до конца откровенным то хотел сюда фотку писюна выложить ты права и какойто баланс по скилу действительно нужно сделать было, однако мы ещё только начали и всё наверстаем)

"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница между мной и тобой в том что я про)

:cc006:

 

если уж быть до конца откровенным то хотел сюда фотку писюна выложить

Если мужик, то отвечай за свои слова :cc128:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cc006:

 

 

Если мужик, то отвечай за свои слова :cc128:

я ж не написал что выложу) я написал "хотел") так что недождёсся)

"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже не отмажешся :cc128:

Сань, мне мужа хватает, но если что, я буду иметь ввиду зачеркнутое сообщение выше :cc046:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нега, мне кажется, что было интересней и справедливей, если бы ты выставлял друг против друга более менее равных по скиллу игроков. Ну т.е. у Мика на синке хоть и выше среднего, но на конфогле он слабоват и возможно даже уступает там Компоту, поэтому резонней было бы поставить Дементора против Смока, Хешера против Зверя, а Мика против Компота. Ибо поставив Зверя против Компота результат заведомо известен, а так будет хоть какой-то честный турнир.

 

Исключено!!! Все участвующие должны сыграть друг с другом и с более менее слабоватыми,как ты выражаешься и с более скиловыми. На данный момент 6 игроков на турнире-вот каждый игрок 5 матчей уж точно проведет.Круговая система так-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем пока дождешься, с ума сойдешь)) У нас 1 тур еще не завершился.Смок с хешером никак не сыграют, они тогда если что переносной матч проведут. Но т.к календарь игр я уже составил,выкладываю матчи второго тура:

1) MiK VS Zver

2)кампот VS Smoke

3)harakiri VS stop me'

 

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!!

игроки договариваются с опонентом о дне и времени игры сами,но ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно поставить в известность меня.Не тяните резину, До конца недели 2й тур должен пройти!!! А так же желательно, чтобы переносной матч 1го тура harakiri VS Smoke тоже был сыгран до конца недели!!!!

 

И уже после проведенного 2го тура,буду выкладывать турнирное положение игроков каждый последующий тур...

Изменено пользователем Negat1veeeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем пока дождешься, с ума сойдешь)) У нас 1 тур еще не завершился.Смок с хешером никак не сыграют, они тогда если что переносной матч проведут. Но т.к календарь игр я уже составил,выкладываю матчи второго тура:

1) MiK VS Zver

2)кампот VS Smoke

3)harakiri VS stop me'

 

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!!

игроки договариваются с опонентом о дне и времени игры сами,но ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно поставить в известность меня.Не тяните резину, До конца недели 2й тур должен пройти!!! А так же желательно, чтобы переносной матч 1го тура harakiri VS Smoke тоже был сыгран до конца недели!!!!

 

И уже после проведенного 2го тура,буду выкладывать турнирное положение игроков каждый последующий тур...

а ведь ты табличку обещал)

"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь ты табличку обещал)

Естесна, Все будет!!)) после 2го тура))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...