Перейти к содержанию

Игра на конфогле(4х4)


Negat1veeeee

Рекомендуемые сообщения

так и я с бцм был когда то, но мы ж на синьке теперь, а он за бцм играет

Они на обоих серверах играют. Костюшка так вообще играет на всех существующих порталах лефки :cc006:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой стрим?) Фанимся же)

Стрим без комментария)) тоже фановый,кто-то ж захочет посмотреть, а спеков на всех не хватит. Вот зедд и предложил решение проблемы))

Изменено пользователем Negat1veeeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и я с бцм был когда то, но мы ж на синьке теперь, а он за бцм играет

это не игра SZ vs BCM)) а обычная фановая игра) ни каких победных целей, чести какого-либо портала эта игра не несет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни каких победных целей, чести какого-либо портала эта игра не несет)

любая игра, даже самая дружеская самая фановая, несёт за собой цель победить) будь то хоть бутылочка,хоть кнб, хоть лефт)

может особого внимания этой игре и не будет уделено, но выиграть то хочется каждому)(независимо от того что на кону, хоть интерес, хоть честь портала)

Изменено пользователем компот
"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(независимо от того что на кону, хоть интерес, хоть честь портала)

ну давай на бутылку домашнего офуенного самогона сыграем) чтоб интересней было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давай на бутылку домашнего офуенного самогона сыграем) чтоб интересней было)

ха ха))

"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, Ребзя)) Дабы разнообразить немного игровой процесс и добавить немного азарта-хотелось бы предложить провести небольшой так сказать мини-внутресинковский турнирчик 1v1. К тому же, создавая эту тему, я ставил акцент на том, что желательно бы иногда проводить подобное.Так что, думаю найдутся люди, которым интересно потягаться с другими 1v1. Ну так вот, если все-таки кого-то заинтересует мое предложение-отписывайтесь.Роль организатора возьму на себя))

 

А в последующем, если все пойдет гладко, можно и 4х4 замутить...

Изменено пользователем Negat1veeeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, Ребзя)) Дабы разнообразить немного игровой процесс и добавить немного азарта-хотелось бы предложить провести небольшой так сказать мини-внутресинковский турнирчик 1v1. К тому же, создавая эту тему, я ставил акцент на том, что желательно бы иногда проводить подобное.Так что, думаю найдутся люди, которым интересно потягаться с другими 1v1. Ну так вот, если все-таки кого-то заинтересует мое предложение-отписывайтесь.Роль организатора возьму на себя))

 

А в последующем, если все пойдет гладко, можно и 4х4 замутить...

Я в деле.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-3 дня ждем людей, изъявивших желание, после чего сформирую таблицу игр))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...