Перейти к содержанию

Послание к VALVE


NyanCetch

Рекомендуемые сообщения

Если на счет багов и недочетов зашла речь, то вот в последнее время подмечал следующие на коопе:

 

1 Игнорирование или сброс отката способности у особых зараженных.

 

1.1 Игнорирования отката после криков 

 

Если особый схватил тебя и рядом был использовал крик силы или рывок, то с большой вероятностью, стоя рядом с этим особым (пока идет анимация подъема, например), он снова применит свою способность на тебе без отката. И это нелогично, ведь способность зараженный использовал, даже если она была прервана, а значит у него обязан быть откат. Тот же гром может схватить тебя, начать бить, а после использования крика и подъема, сразу же снова схватить, игнорируя откат способности. Аналогично происходит с жокеем и охотником.

 

1.2 Сброс отката и сброс оглушения через анимацию

 

Чаще всего происходит в сценарии, когда персонаж находится на каком-нибудь объекте (машине, коробке, камне и т.п.) или уступе карты (на любой карте их предостаточно) вместе с особым зараженным. Если в этот момент особый с оглушением (крик, приклад) или с откатом способности, то стоит этому зараженному попятится с места, как у него происходит смена анимации на падение и вместе с ней сбрасывается оглушение и откат способности. После этого особый сразу же использует сброшенную способность на персонаже. Причем чаще всего это происходит с жокеями, которые после приклада или крика пятятся назад, падают и снова наскакивают на голову. Не будь на сервере способностей, я списал бы это на ванильный недочет игры и не учитывал. Но раз особых можно оглушать и отталкивать разными возможностями сервера, то подобный недочет имеет место быть среди багов.

 

 

2 Множественная анимация подъема

 

В подробном разъяснении не нуждается. Случаются ситуации, когда анимация подъема персонажа с земли (не инкап, а сбили с ног) проигрывается несколько раз (вплоть до 3 раз). В спокойном прохождении подобное почти не встретишь, но когда идет наплыв особых зараженных и танков, то подобное можно заметить. Чаще всего происходит после встречи и смешанных ударов от особого электрического зараженного, серого мега-зараженного, а также из-за сбивания с ног танком или громом.

 

 

3 Невозможность двигаться после нескольких кур

 

Неоднократно замечал это со мной и другими игроками. Особые появляются по несколько особей и может произойти ситуация, когда появилось несколько кур рядом или они просто сошлись рядом. Если минимум 2 куры по очереди скурят тебя, то ты несколько секунд не можешь двигаться. Не знаю чем это вызывается, но в разгар наплыва разных зараженных или побега от танков это не гуд.

Изменено пользователем NyanCetch
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонко, типа до валв достучатся проще чем до бизона

Так и есть, увы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол как бы в то, что вунан сам перенес эту тему из раздела обновление

2017-06-27 01:00:12 Casinoshnik (Team) ну я дентону перманент выдамскоро ведь

(Team) аим видно

(Team) демку сделаю

(Team) видно моменты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...