Перейти к содержанию

SyncZone #7 [confogl]


Woonan

Рекомендуемые сообщения

  • Главный Администратор
Бизон, прошу добавить на конфогл команду !mix
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Главный Администратор

а что делает команда мне надо самому придумать ...

зачем вам больше слотов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

!mix - это команда, с помощью которой можно произвольно перемешивать игроков. Все автоматом. Это первый вариант. 

Второй, это когда выбираются 2 капитана и они уже сами определяются в выборе. 

Если что-то напутал, то поправьте меня. 

 

Увеличить слоты надо, хотя бы до 12-15 игроков. Ибо, когда происходят турниры (одно-два места занимают стримеры, другие оставшиеся - замена) 

8 играющих (по 4 на команду) + 2 стримера + 3-4 замены = 13-14 человек

8 играющих (по 4 на команду) + 1 стример + 2-3-4 замены = 11-13 человек 

Изменено пользователем Red Bull
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что делает команда мне надо самому придумать ...

зачем вам больше слотов?

https://github.com/LuckyServ/sourcemod-plugins#mix-manager вроде оно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что делает команда мне надо самому придумать ...

зачем вам больше слотов?

Есть 2 варианта команды микс

1- при команде !mix- просто перемешивает команды

2- при команде !mix- происходит сначала выбор капитанов, которые в последующем выбирают себе по одному игроку

 

Добавь пожалуйста 2-й вариант

 

а слотов, 10 точно мало. Надо хотя бы 12-14, чтобы люди сидели на заменах всегда и в любой момент могли сабннуть вышедшего игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

100 рейтовый сервер стоит дороже обычного, а энтузиазма с 7ым сервом я не вижу, скорее сервер будет убран, чем слоты добавлены

возможно переведу на другой хост, но раз он никому не нужен, накой оно хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди работают, а сейчас ещё и лето, дачи и прочее, у меня к примеру сейчас сезон для работы (строительство)
7 сервер лучшее что я видел на синке, если есть необходимость закрыть что то, голосую за 5 или 6 (если присмотреться к мониторингу то на 5 и 6 играет 2 - 5 человек 3 раза в неделю, можно оставить для них один из кастом серверов а второй закрыть)
 

  • Like 5
"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 и 6 серв более никому не нужные, чем тот же 7.

7 серв реально отличный (без лагов и прочего), только вот разве что слоты добавить и моды более обновленные поставить и тогда вообще песня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ниче закрывать. И стрелы на 6й сервак двигать тоже не надо. Я на 7м сервере, к примеру, не играю, но не говорю за всех, что он не нужен никому. Лето сейчас просто, народу есть чем заняться, не до игр пока.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ниче закрывать. И стрелы на 6й сервак двигать тоже не надо. Я на 7м сервере, к примеру, не играю, но не говорю за всех, что он не нужен никому. Лето сейчас просто, народу есть чем заняться, не до игр пока.

а зачем тебе 2 сервера кастомок? никогда за всю историю синка я не видел чтоб сервер с кастомками был забит полностью, за последние несколько недель что я тут, я видел на кастомках лишь 2 человека всего и те там появляются раз в несколько дней, зачем 2 сервера? я ж не говорю закрыть все кастомки

пожертвуй одной кастомкой ради единственного конфогла

"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

Разница в режимах на которых они установлены. В первом случае это версус, во-втором - кооп

Таки во-втором случае кастомные карты более востребованы, чем на версусе. И главное - нужно учитывать интересы других игроков, которым по большей мере безразличен версус и конфогл.

Тем более, в 6 сервер вложено слишком много сил и ресурсов, чтобы его закрыть просто так.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если всё так сложно запустите голосование и выберите из 2х серверов тот который оставить а какой убрать, либо не убирать ничего а искать другое решение, либо убрать конфогл и играть на соляре с атлантой
мне лично конфогл нравится больше чем любой другой сервер

"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

смысл был, в том что я не вижу причин увеличивать количество слотов, при такой активности, а вы устроили холивар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 и 6 серв более никому не нужные, чем тот же 7.

7 серв реально отличный (без лагов и прочего), только вот разве что слоты добавить и моды более обновленные поставить и тогда вообще песня

6й сервер нужен и я вижу на нём часто игроков и сам захожу переодически

качательно 5го - согласен он пустует , я бы на него перенес конфогл.

 

касательно версуса , то с последним обновлением с гранатами и тем как их начали использовать некоторые випы - онлайн упал. об этом даже свидетельствует таблица лучших охотников за неделю... 2 игрока? серьёзно?

 

на третем тоже есть некоторые умники которые осознанно приходят портить игру другим играя за заразу.

вообще не понимаю какой смысл  на КООПЕ ставить такую возможность учитывая что несколько человек  играющие вечно за заразу  приводят к  непроходимости карты  всем игрокам (другим випам тоже) тем самым падает онлайн . всего-то взять танка и нагнуть жертву под  большой респ заразы...

 

 

  • Like 5

57.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сплат как всегда против нововведений.

Мета гранаты сделали - плохо.

На 3 играют за заразу - плохо.

Випы используют все свои возможности - плохо.

Не нравится, что кто-то играет за заразу на 3ем сервере, так есть куча других, выбирай на свой вкус.

Или покупай себе вип и тоже комфортно и с удовольствием играй, в чем проблема?

Или цель другая, повозмущаться и самоутвердится за счёт других, мол ваши методы, не методы, и действия тоже и вы сам фи, а я вот самый великолепный и неповторимый?

Ничего личного, не нравится проект, никто насильно тут не держит и не заставляет играть, если играешь, то соглашаешься с местными правилами, не согласен - то ищи другие проекты, или возмущайся и получай негатив в свою сторону.

Теперь по поводу 6 сервера, он хорош, пусть и онлайн там спорадический, но Evil старается и выкатывает новые карты, с завидной частотой. С 5м согласен, пара сборок случайных или тренерующиеся местные игроки, а так пуст.

Всем добра и печенек.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплат как всегда против нововведений.

Мета гранаты сделали - плохо.

На 3 играют за заразу - плохо.

Випы используют все свои возможности - плохо.

Не нравится, что кто-то играет за заразу на 3ем сервере, так есть куча других, выбирай на свой вкус.

Или покупай себе вип и тоже комфортно и с удовольствием играй, в чем проблема?

Или цель другая, повозмущаться и самоутвердится за счёт других, мол ваши методы, не методы, и действия тоже и вы сам фи, а я вот самый великолепный и неповторимый?

Ничего личного, не нравится проект, никто насильно тут не держит и не заставляет играть, если играешь, то соглашаешься с местными правилами, не согласен - то ищи другие проекты, или возмущайся и получай негатив в свою сторону.

Теперь по поводу 6 сервера, он хорош, пусть и онлайн там спорадический, но Evil старается и выкатывает новые карты, с завидной частотой. С 5м согласен, пара сборок случайных или тренерующиеся местные игроки, а так пуст.

Всем добра и печенек.

отлично попытаться меня высмеять а потом  согласиться с моим мнением)

сплат против нововведений которые ломают баланс или делают игру хуже. иногда нововведения реально крутые(пример: появление конфогла  или игра за призрака и недавновведённая турель)

 

речь шла о расширении слотов. глав админ сказал, что это маловероятно, после чего поступило предложение от негатива перенести конфогл на 6й, и я описал ситуацию, для тех, кто может не в курсе.

 

- метагранаты на версусе  окончательно дисбалансят  игру на (речь шла только о версе). если бы ты играл  на версусе, то понимал бы это, если мне не веришь хочешь посмеяться с этого мнения обратись к касиношнику(у него большой игровой опыт и он грамотно тебе объяснит, заодно девочкам которые лайкают передашь потом)

 

- когда это направлено на " испортить игровой процесс всему серверу" - да, это плохо. именно поэтому на версусе  очень редко випы используют  осколки. а те у кого есть  скилл вовсе переключают вип на 1й (такие как неон)

lmLrlVGL5TU.jpg

 

 - с тем же успехом могу сказать нравится играть за заразу иди на версус. но что-то подсказывает что туда ты не пойдёшь, ибо быстро поставят на место.

-  я не нуждаюсь в поблажках, и покупка вип комфортнее игру не сделает, особенно  когда приходят люди  ставящие себя выше всего сервера.

 - я нигде не утверждал, что я велеколепный или что-то вэтом роде. все свои мнения я подкрепляю логикой и аргументами, а ты высмеиваешь мои слова о метагранатах на версусе при этом не играя против них на нём. задумайся. + через предложение тут же так же как и я возмущаешься касательно того что на 6й серв переносить конфогл не стоит.

 - негатив от тебя конкретно , я начал получать - когда попытался с ветром объяснить что ты портишь всему серверу игру (да ты и сам это признал, смотрим скрин выше)

 

  • Like 1

57.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сплат как всегда против нововведений.

Мета гранаты сделали - плохо.

На 3 играют за заразу - плохо.

Випы используют все свои возможности - плохо.

Не нравится, что кто-то играет за заразу на 3ем сервере, так есть куча других, выбирай на свой вкус.

Или покупай себе вип и тоже комфортно и с удовольствием играй, в чем проблема?

Или цель другая, повозмущаться и самоутвердится за счёт других, мол ваши методы, не методы, и действия тоже и вы сам фи, а я вот самый великолепный и неповторимый?

Ничего личного, не нравится проект, никто насильно тут не держит и не заставляет играть, если играешь, то соглашаешься с местными правилами, не согласен - то ищи другие проекты, или возмущайся и получай негатив в свою сторону.

Теперь по поводу 6 сервера, он хорош, пусть и онлайн там спорадический, но Evil старается и выкатывает новые карты, с завидной частотой. С 5м согласен, пара сборок случайных или тренерующиеся местные игроки, а так пуст.

Всем добра и печенек.

отлично попытаться меня высмеять а потом  согласиться с моим мнением)

сплат против нововведений которые ломают баланс или делают игру хуже. иногда нововведения реально крутые(пример: появление конфогла  или игра за призрака и недавновведённая турель)

 

речь шла о расширении слотов. глав админ сказал, что это маловероятно, после чего поступило предложение от негатива перенести конфогл на 6й, и я описал ситуацию, для тех, кто может не в курсе.

 

- метагранаты на версусе  окончательно дисбалансят  игру на (речь шла только о версе). если бы ты играл  на версусе, то понимал бы это, если мне не веришь хочешь посмеяться с этого мнения обратись к касиношнику(у него большой игровой опыт и он грамотно тебе объяснит, заодно девочкам которые лайкают передашь потом)

 

- когда это направлено на " испортить игровой процесс всему серверу" - да, это плохо. именно поэтому на версусе  очень редко випы используют  осколки. а те у кого есть  скилл вовсе переключают вип на 1й (такие как неон)

lmLrlVGL5TU.jpg

 

 - с тем же успехом могу сказать нравится играть за заразу иди на версус. но что-то подсказывает что туда ты не пойдёшь, ибо быстро поставят на место.

-  я не нуждаюсь в поблажках, и покупка вип комфортнее игру не сделает, особенно  когда приходят люди  ставящие себя выше всего сервера.

 - я нигде не утверждал, что я велеколепный или что-то вэтом роде. все свои мнения я подкрепляю логикой и аргументами, а ты высмеиваешь мои слова о метагранатах на версусе при этом не играя против них на нём. задумайся. + через предложение тут же так же как и я возмущаешься касательно того что на 6й серв переносить конфогл не стоит.

 - негатив от тебя конкретно , я начал получать - когда попытался с ветром объяснить что ты портишь всему серверу игру (да ты и сам это признал, смотрим скрин выше)

 

 

Играя за заразу на третьем они должны понимать,что особых зараженных от этого меньше не становится.

Это не версус, и думать тут особо не надо,успевай подплевывать пока бегут желтые, синие, красные.Как отстрелялся,тут же сливаемся.А зачем ждать? Через 5 сек. новый респ и все по новой.Веселуха!

Знаю скилловых игроков,которые изредка заходят поиграть за заразу.Смотришь по статистике: 5-6 заблевов,2-3 прыжка хантом и все.Они выходят,потому что им не интересно тут. Они не давят до последнего,до тех пор, что одну карту приходиться проходить по семь раз.

Радует,что Вун ограничил контроль танков этим игрокам.Одно не понятно.Сколько помню,всегда были отключены командные бонусы за трупов,но массовый заблев у них почему-то проходит.

Думается,что ребятки просто набивают себе ранк. Знаю не по наслышке,что реально поднять свой ранк за пару недель больше чем на 40 пунктов,прессуя доную жертву,и не давая просохнуть от заблева остальным под постоянный респ заразы. Так делал мой брат.

Гендер,он как то пошутил,написав тебе: "Хорошими делами прославиться нельзя" И ты зачем-то подхватил эти слова. Мне уже приходилось играть с тобой,ты показался мне веселым и компанейским.Оставайся таким.Не будь букой))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играя за заразу на третьем они должны понимать,что особых зараженных от этого меньше не становится.

 

ну ты сравнила не очень умных ботов и 2 танка которые способны понять где из целей жертваи надамажить её , чтобы всем сурвам стало "весело"

 

Они не давят до последнего,до тех пор, что одну карту приходиться проходить по семь раз.

 

не знаю про каких скилловиков ты говоришь , но из тех кого я видел , это: Стоник, Пакистанец и вышеотписавшийся Гендерфлюид. 

причём встречал моменты когда они играли одновременно за заразу.

Ветер, не даст соврать проходили по несколько раз одну карту пока пол сервера не выйдет, либо в спеки не ливнут, либо не дисконектнутся.

 

Предлагаю закрыть тему, учитывая что тут обсуждается конфогл, а не третий сервер. а тем кому хочется  дальше пообсуждать приглашаю либо в лс, либо в чат форума либо в отдельную новую тему.

57.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сплат как всегда против нововведений.

Мета гранаты сделали - плохо.

На 3 играют за заразу - плохо.

Випы используют все свои возможности - плохо.

Не нравится, что кто-то играет за заразу на 3ем сервере, так есть куча других, выбирай на свой вкус.

Или покупай себе вип и тоже комфортно и с удовольствием играй, в чем проблема?

Или цель другая, повозмущаться и самоутвердится за счёт других, мол ваши методы, не методы, и действия тоже и вы сам фи, а я вот самый великолепный и неповторимый?

Ничего личного, не нравится проект, никто насильно тут не держит и не заставляет играть, если играешь, то соглашаешься с местными правилами, не согласен - то ищи другие проекты, или возмущайся и получай негатив в свою сторону.

Теперь по поводу 6 сервера, он хорош, пусть и онлайн там спорадический, но Evil старается и выкатывает новые карты, с завидной частотой. С 5м согласен, пара сборок случайных или тренерующиеся местные игроки, а так пуст.

Всем добра и печенек.

отлично попытаться меня высмеять а потом  согласиться с моим мнением)

сплат против нововведений которые ломают баланс или делают игру хуже. иногда нововведения реально крутые(пример: появление конфогла  или игра за призрака и недавновведённая турель)

 

речь шла о расширении слотов. глав админ сказал, что это маловероятно, после чего поступило предложение от негатива перенести конфогл на 6й, и я описал ситуацию, для тех, кто может не в курсе.

 

- метагранаты на версусе  окончательно дисбалансят  игру на (речь шла только о версе). если бы ты играл  на версусе, то понимал бы это, если мне не веришь хочешь посмеяться с этого мнения обратись к касиношнику(у него большой игровой опыт и он грамотно тебе объяснит, заодно девочкам которые лайкают передашь потом)

 

- когда это направлено на " испортить игровой процесс всему серверу" - да, это плохо. именно поэтому на версусе  очень редко випы используют  осколки. а те у кого есть  скилл вовсе переключают вип на 1й (такие как неон)

lmLrlVGL5TU.jpg

 

 - с тем же успехом могу сказать нравится играть за заразу иди на версус. но что-то подсказывает что туда ты не пойдёшь, ибо быстро поставят на место.

-  я не нуждаюсь в поблажках, и покупка вип комфортнее игру не сделает, особенно  когда приходят люди  ставящие себя выше всего сервера.

 - я нигде не утверждал, что я велеколепный или что-то вэтом роде. все свои мнения я подкрепляю логикой и аргументами, а ты высмеиваешь мои слова о метагранатах на версусе при этом не играя против них на нём. задумайся. + через предложение тут же так же как и я возмущаешься касательно того что на 6й серв переносить конфогл не стоит.

 - негатив от тебя конкретно , я начал получать - когда попытался с ветром объяснить что ты портишь всему серверу игру (да ты и сам это признал, смотрим скрин выше)

 

 

 

прости пожалуйста, в следующий раз я лайкну тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор
Заканчивайте флудить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...