Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Red Bull, ты конечно круто в крысу выписал мне бан XD Чел, мы играли в одной команде - ты написать в чате не мог что пасс жать нельзя даже если большинство проголосовали за и остался один голос что бы быстрее слить это голосование. 3 предупреждения я увидел когда бан уже активировался. Ну 1d. ok - подождал. Сейчас захожу - 4d! Ты на приколе? ору.  http://synczone.ru/forum/uploads/emoticons/default_rofl2.gif

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе выдано одно предупреждение, консоль тебя забанила на сутки. Следом тебя консоль забанила на 4 суток за дубликат аккаунта. Судя по степени предупреждений тебя и первый раз не должно было банить…

Так, что тебе не к Red Bullу…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе выдано одно предупреждение, консоль тебя забанила на сутки. Следом тебя консоль забанила на 4 суток за дубликат аккаунта. Судя по степени предупреждений тебя и первый раз не должно было банить…

Так, что тебе не к Red Bullу…

а к кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тебе выдано одно предупреждение, консоль тебя забанила на сутки. Следом тебя консоль забанила на 4 суток за дубликат аккаунта. Судя по степени предупреждений тебя и первый раз не должно было банить…

Так, что тебе не к Red Bullу…

а к кому?
К Вунану наверное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я получил предупреждения для воображаемых ситуаций )) Я издевалс над ним и получил предупреждение за другие вещи ) Все хорошо

 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

«ты написать в чате не мог что пасс жать нельзя даже если большинство проголосовали за и остался один голос что бы быстрее слить это голосование»

 

Пассом ты злоупотребляешь давно, предыдущие предупреждения об этом говорят. Для ускорения голосования, пожалуйста, пассуй, но не тогда, когда голосование только-только начали и ты моментально прожал пасс. Причём 2 раза.

Так что твоё высказывание не совпадает с действительностью. Запись игры в открытом доступе есть, в момент игры ее вели. И она подтвердит

Бан выдала система, за неоднократные нарушения, я всего лишь выдал предупреждение

И, кстати, консоль забанила на 2 дня, это я уж смягчил до суток

 

Касаемо дубликат аккаунта, ко мне какие вопросы, как я причастен к твоему 4 дневному бану?

 

По поводу бокена. Ситуация аналогична этой.

Кик пассом игрока, причем постоянно играющего + неадекватное выставление Скилла игроку, имеющего УМ «Средне»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«ты написать в чате не мог что пасс жать нельзя даже если большинство проголосовали за и остался один голос что бы быстрее слить это голосование»

 

Пассом ты злоупотребляешь давно, предыдущие предупреждения об этом говорят. Для ускорения голосования, пожалуйста, пассуй, но не тогда, когда голосование только-только начали и ты моментально прожал пасс. Причём 2 раза.

Так что твоё высказывание не совпадает с действительностью. Запись игры в открытом доступе есть, в момент игры ее вели. И она подтвердит

Бан выдала система, за неоднократные нарушения, я всего лишь выдал предупреждение

И, кстати, консоль забанила на 2 дня, это я уж смягчил до суток

 

Касаемо дубликат аккаунта, ко мне какие вопросы, как я причастен к твоему 4 дневному бану?

 

По поводу бокена. Ситуация аналогична этой.

Кик пассом игрока, причем постоянно играющего + неадекватное выставление Скилла игроку, имеющего УМ «Средне»

ну во-первых, пасс (сразу без голосования) я употребил один раз и это было в начале карты, когда жертва зарашила и ее доили (кстати так делаю многие и не только я,в чем прикол я донт андерстендXD).  Во-вторых, когда бан активировался, было 3/3 предупреждения от Red Bull, до этого я не видел ни одного, поэтому я и написал (можно было написать в чат и я бы без б - не пассовал) Ну и в итоге, ты сказал что я употребил 2 раза пасс, а предупреждений 3. А через дубликат я хотел зайти и спросить че за х.. произошла и за что бан (в игру)? потому что это было максимально не понятно. Поэтому я не вижу прикола даже в 1 d блока, раз ты делал мне 2 предупреждения. И кто должен решать эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут Red Bull?)

http://synczone.ru/forum/uploads/monthly_01_2022/post-3617-0-67749400-1642057912_thumb.png

Изменено пользователем echo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

Не вижу смысла и дальше мусолить.

За дубликат бан снял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...