Перейти к содержанию

.....

Рядовой
  • Постов

    2 006
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    60

..... стал победителем дня 13 июня 2019

..... имел наиболее популярный контент!

Информация о .....

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Ник в игре
    ...

Посетители профиля

92 553 просмотра профиля

Достижения .....

Newbie

Newbie (1/14)

792

Репутация

  1. .....

    Coop

    Ты сам с собой что ли разговариваешь?
  2. Дентон,ты чмо. Создавай тему на меня следующую,я и там тебя пошлю с радостью.
  3. насколько эффективно играет он можно посмотреть если он отключит свою випку и сыграет хотя бы одну кампанию без преимуществ,но я уверен что он и на средне не потянет "ниже среднего" вот его потолок.
  4. Все началось с того,что всякие дентоны начали возникать,что ему обычные игроки занижают скилл за то что нонстопом юзает осколки,есессно ему это не понравилось и он побежал на форум устраивать разборки,как так,ему осколочнику со стажем ставят нуба,а ведь главное за что,он ведь всего лишь стреляет в пол и набивает фраги. Само собой ребят понять можно,они оценивают его игру,хотя там и оценивать нечего потому что вечный звон в ушах. Если б он хотя бы без осколков играл то ему до среднего скилл подтянули бы. ИМХО
  5. потому что на коопе нет автобаланса,который делается на основе выставленных скиллов игроками,соответственно если игроки ставят неадекватный скилл то и баланс хреновый получается.
  6. .....

    Vip1

    а ты видать сидишь жопу рвешь от того,что твои ебанутые провокации игнорят.
  7. .....

    Vip1

    идея Слая прям по душе.
  8. просто оставлю это здесь. http://s018.radikal.ru/i518/1702/35/e6260f253743.png
  9. бизон,ты бы хоть раз зашел и по присутствовал на финальной карте,когда 3 випы играют на сервере,и надобность в доказательствах отпала бы,сам все увидел бы.
  10. не все такие нытики как ты,чтоб сразу бежать и катать темы. какая твоя следующая тема будет? "меня убили хантом,я требую бана?"
  11. я и без випки играю неплохо и я не прикрываюсь "поддержанием."
  12. Круче будет вообще не пускать на версус платных випов.
  13. я как нибудь скину в стиме свой нэт граф,посмотришь,мягко говоря офигеешь)
×
×
  • Создать...