Перейти к содержанию

MEPHISTО

Рядовой
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о MEPHISTО

  • День рождения 04.01.1996

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Набережные Челны
  • Ник в игре
    Scharfschütze

Контакты

  • Skype
    pshok96

Достижения MEPHISTО

Newbie

Newbie (1/14)

13

Репутация

  1. Стата: http://synczone.ru/stats/hlstats.php?mode=playerinfo&player=980000 Игрок, вдохновившись поддержкой главного администратора, начал творить беспредел. Кикает хороших игроков,а также 1 и 4 випов,угрожает дать бан другим игрокам, выставляет неадекватные скилы людям поддержавших меня. А также выкидывает игроков по откату голосования (1 из причин моего бана) Сравнение Про злоупотребление командой !pass и так всем известно.
  2. 2.1. It is forbidden to play with cheats on all servers SyncZone. Punishment: permanent. I kicked you are not using cheats. I used the defects of the system of VIP, under the responsibility of the main administrator, but he does not do anything to fix it. But like other server defects. I kicked you out of the fact that you did not wait for the selection of the victim, ran from an asylum, and died 20 seconds after the start of the round.Thus, the team disappointed and deprived us of the comfort of the game on an equal footing. 3.3. Prohibited actions somehow aimed at the deliberate deprivation of other players comfortable playing in any form, including unjustified kick on the part of the players. Penalty: kick / ban 1 hour / 1 day ban. Everything was within the rules. The same rule 3.3. Prohibited actions somehow aimed at the deliberate deprivation of other players comfortable playing in any form, including unjustified kick on the part of the players. You kick good players and VIPs. The proof in pictures. I create a theme in the court, good luck.
  3. Правилами сервера кикать вип игроков не запрещено,а то что кикнул,это уже недоработки вип системы на сервере. А так согласен что помогают поддерживать сервер на плаву,но раз уж он косячит почему страдают другие?
  4. 4-5 киков за целый день много?Ещё и все за дело.Тем более решение принимаю не я 1.Голосование для то и нужно,чтобы вся команда согласилась или не согласилась со мной.И да я знаю кто настучал на меня.Игрок под ником Alex (4 вип).И кикнул я его за то,что он на понтах(со щитом,авп с осколками)выбежал из убеги не дождавшись выбора жертвы,слился за 20 секунд.На следующей карте я его за это кикнул. Замечал это несколько раз. Хоть и играет он более-менее норм(хотя посмотрел бы на него без випки). Но за такой бестолковый слив вначале раунда я считаю что нужно кикать. Ещё и срок бана не соответствует правилам сервера 3.3. Запрещены действия, так или иначе направленные на преднамеренное лишение других игроков комфортной игры, в любой форме, в том числе необоснованный kick со стороны игроков. Наказание: кик / бан 1 час / бан 1 день Хотя бан нужно дать Алексу за действия, так или иначе направленные на преднамеренное лишение других игроков комфортной игры, в любой форме!!!!
  5. Стата:http://synczone.ru/stats/hlstats.php?mode=playerinfo&player=438190 Хотел зайти на сервер,увидел табличку с баном. Стал выяснять в чем дело,зашёл на сайт увидел это callvote abuse(злоупотребление голосованием).Тут мне пишет 1 из игроков:"Бизон вообще чудит, кведа, которого забанил гарт, за то что он портит игру - бизон разбанил, сказав что это не повод банить "ПЛАТНЫХ" випов, зато дал бан Мефисто на 3 дня, за то что тот всяких фри тп кикал, мол за злоупотребление голосованием, я в ах*е" Получается нельзя кикать игроков которые портят игровой процесс?Которые сливаются вначале карты?Отдаются?Так это же бред!!! Так можно всех "старичков" сервера перебанить. В общем к чему все это,требую чтобы меня разбанили и хочу узнать мнение других игроков.Правил сервера я не нарушал.С главным админом,к сожалению, ничего не сделашь... P.S Нубство наказуемо!
  6. MEPHISTО

    Магазин

    Про рукопашку согласен,но когда много AWP тяжелее хантом летать
×
×
  • Создать...