Перейти к содержанию

Joe Pasquale

Рядовой
  • Постов

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Joe Pasquale

  1. Joe Pasquale

    pass/veto

    Скиллы и вправду не соответствуют, у меня сто лет уже стоит самый убогий и ничего не поделаешь( Данные команды убирать нельзя категорически, как же тогда быть с реальными неадекватами коих целые стада?
  2. ЕСЛИ бы мой слабый ум позволял такое мне же, я бы помог тебе бро)!
  3. Оо докатились до фоток с аватарки, марс, стыдоба, не могу поверить что ты иссяк!(и да, на свою посмотри)))
  4. про бухое школоло могу поспорить, 1 раз ты поиграл со мной и выводы сделаны!?я уверен что мы с тобой примерно одного возраста, пока дай бог тут дышать не надо вроде в трубку чтобы поиграть, кто гарантирует что ты играешь не синий?! стоять за себя буду тк вины своей тут не вижу имхо
  5. соника никто не упоминал, никто не говорил что ты нуб, твоя игра говорила за тебя сестрюня, авп халявное лежало у твоих ног, но ты решила что говнопуха круче(дело твое),бай использовать ты не хочешь, считая себя про игроком видимо, лично против тебя ничего не имею, против твоей игры явно!!!еще раз говорю, ты вылетела вместе с ньюбаями, эхо войны!
  6. Правда ведь, зачем всей тиме халявное авп с прицелом и разрывными, нахер его, давайте vip4 узи с прицелом и разрывными, то то все обрадуются, а вообще ты правильно написала что я нажал вето(потом отредактировав тему), но даже оно не помогло,ты не в курсе команды Buy,что тут скажешь, ты пишешь что ты девушка но даже ТЫ умеешь играть!!!цени себя сестрюня, то что ты девушка не значит что ты должна быто дном!!!
  7. вы тут развели телегу ребята из за барахла, она НЕ игрок, совмесно с Newbuy(1,2,3.итд),её кикнул кто то!пмс у девушки вот и сорвалась, я даже матюгаться перестал почти, а вы....эххх, хотите снимайте вип(только вот за что?), главное не перманентите, люблю я синк очень)!
  8. ну от соника позитива не ждал, да бывает что синий бываю, на данную претензию могу ответить,что сей товарищь девушка,играла так сказать - не играла,мое же предложение взять с земли авп с прицелом и разрывными уже о чем то говорит, вышла сама сказав что отпишет про меня каку!
  9. Зачем на серваке лефки и ксс рекламировать сервера ультимы?!!Тема создана не дабы обосралова Кости, присутствует доля небольшого сарказма, перманент давать за это как минимум нелепо, удалить тему не долго если уж на то пошло, лично я ничего против Кости не имею, как игрок он вполне вменяемый и играет получше многих тут!!Пиар еба)!
  10. Неожиданно!!!Объяснитесь пожалуйста гражданин, если вас это ни коим образом не затруднит!?Хотелось бы лицезреть более развернутые ответы)!
  11. И так друзья мои, так давайте же поговорим о том, о чем каждый из нас думает, но стесняется признаться другим, а именно, о нашей хоть и не взаимной, но безграничной любви к этому добродушному, отзывчивому, поинтывсегдапросящему созданию!Сей твари земной и посвящаю я эту тему, просто, почему бы не поговорить о человеке, который как никто другой достоин нашего други внимания)!го
  12. Joe Pasquale

    Сервер

    Для чего интересно?Мало подобных игр?
  13. У меня не проседает, но есть товарищи нубари которые взяв в шальные клешни грен, норовят взорвать каждую машину какю увидят узнав случайно что их можно взрывать....
  14. бля, мб не в тему конечно, но ска с утра пробните поиграть на 2ом, это пздц я такого еще не видел) пилять вырвите мне глаза кому понравиться играть после 7ми утра))))
  15. некии "Игорь" тоже не так давно затрагивал тему мамоебсятва,SlySharp я абассался)))))))+++++
×
×
  • Создать...