Перейти к содержанию

Митяй

Рядовой
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Митяй

  • День рождения 24.08.1981

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Ник в игре
    Митяй

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Митяй

Newbie

Newbie (1/14)

7

Репутация

  1. Жокея починили, красота, катает от души, но теперь беда с жиром, перк на орду перестал работать
  2. Если наказывать за этот пункт то многие тут улетят в бан т.к. все это хоть раз в день да происходит. Допустим буквально на днях меня скурили в лифте на минус. А вчера некий паразит (ни кто так и не признался) закрыл проход и ПОЛНАЯ тима (сервер 2 был полон) людей не могла пройти. На следующей карте это повторилось. Что-то об этом ни кто не вспомнил. А это было как раз все в один день.
  3. За такое наказывать нужно, вчера было подобное, некий индивидуум играя за ЗОМБИ!!!! переходит в тиму сурвов, убивает ботов и возвращается назад в тиму зомбаков, и так на каждой карте. Вообще бегатню по тимам лучше ограничить, допустим 1 раз за карту или еще как.
  4. Ведь ни кто не жалуется что сурвы покупают массовое ускорение и танк им просто сделать ни чего не может т.к. даже с перком на ускорение их не догонишь
  5. Было такое, а где-то прописано что так делать нельзя? Такое происходит время от времени, особенно когда народу много на сервере, я вообще не думал что использовать баги игры запрещено, давайте тогда прыгать с моста запретим на карте холодный ручей (и подобные вещи)
  6. админ сервера? да это быдло какое-то, он видимо так самоутверждается
  7. Жокею перки починить не могут а вы тут про нерф плевы пишите
  8. Не работает перк быстрая езда на жокее, на 2 сервере. Уже не первый день. За 2 дня пару раз сработало, в остальных случаях скорость по дефолту.
  9. ай я яй, врать не хорошо, я чуть чуть влезу, на скрине ярлык для запуска с читами, взятые отсюда baunticheats.com. Ради интереса сегодня смотрел, актуальны и защитой не палятся. И раз тут всплыл ник марокко то к нему тоже было много вопросов у играющих, я не один думаю что человек не "чист" в игре.
  10. Не прошу лишить ВИП, но наказать за такое поведение как-либо нужно, мне даже не за себя обидно, таких как он много было и будут. Пусть решают люди.
  11. Вот ссылка на часть чата http://synczone.ru/stats/hlstats.php?mode=chathistory&player=927128 Вот стим-ID STEAM_0:0:36837311 Ссылка игрока http://synczone.ru/stats/hlstats.php?mode=playerinfo&player=927128 Еще раз извиняюсь за оформление.
  12. Игрок Nes ужасный неадекватный игрок, меня он расстрелял перед убегой из-за того что я не заходил и ждал бота, Petorva может это подтвердить, далее начал её и меня оскорблять. Люди уходят с синка из-за таких игроков. Все это происходило на 4 сервере 25 апреля примерно в 08-40(по Московскому времени). Извиняюсь если не правильно оформил.
  13. Поддерживаю, дайте Плату админку Ввиду летнего тепла на улице народу с Вип статусом в игре стало меньше ( я в том числе ), поэтому беспредел, поэтому нет нормальных игроков. Терпите и вам воздастся
  14. Сервер №4 вылетает карта Ужасный ливень, после Сахарного завода при переходе на Побег с Завода сервер вылетает.
  15. Митяй

    Админы

    Я напишу подойдя с другой стороны: как я понимаю поддержка сервера идет за счет платных ВИП, чтобы игрок купил ВИП он сначала поиграет на сервере, осмотрится, и только потом уже купит ВИП а добрая треть имеющих статус АДМИН и ВИП делают все чтобы этому помешать. На этом дискутировать прекращаю, кого оскорбил или обидел извиняюсь.
×
×
  • Создать...