Перейти к содержанию

Митяй

Рядовой
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Митяй

  1. Жокея починили, красота, катает от души, но теперь беда с жиром, перк на орду перестал работать
  2. Если наказывать за этот пункт то многие тут улетят в бан т.к. все это хоть раз в день да происходит. Допустим буквально на днях меня скурили в лифте на минус. А вчера некий паразит (ни кто так и не признался) закрыл проход и ПОЛНАЯ тима (сервер 2 был полон) людей не могла пройти. На следующей карте это повторилось. Что-то об этом ни кто не вспомнил. А это было как раз все в один день.
  3. За такое наказывать нужно, вчера было подобное, некий индивидуум играя за ЗОМБИ!!!! переходит в тиму сурвов, убивает ботов и возвращается назад в тиму зомбаков, и так на каждой карте. Вообще бегатню по тимам лучше ограничить, допустим 1 раз за карту или еще как.
  4. Ведь ни кто не жалуется что сурвы покупают массовое ускорение и танк им просто сделать ни чего не может т.к. даже с перком на ускорение их не догонишь
  5. Было такое, а где-то прописано что так делать нельзя? Такое происходит время от времени, особенно когда народу много на сервере, я вообще не думал что использовать баги игры запрещено, давайте тогда прыгать с моста запретим на карте холодный ручей (и подобные вещи)
  6. админ сервера? да это быдло какое-то, он видимо так самоутверждается
  7. Жокею перки починить не могут а вы тут про нерф плевы пишите
  8. Не работает перк быстрая езда на жокее, на 2 сервере. Уже не первый день. За 2 дня пару раз сработало, в остальных случаях скорость по дефолту.
  9. ай я яй, врать не хорошо, я чуть чуть влезу, на скрине ярлык для запуска с читами, взятые отсюда baunticheats.com. Ради интереса сегодня смотрел, актуальны и защитой не палятся. И раз тут всплыл ник марокко то к нему тоже было много вопросов у играющих, я не один думаю что человек не "чист" в игре.
  10. Не прошу лишить ВИП, но наказать за такое поведение как-либо нужно, мне даже не за себя обидно, таких как он много было и будут. Пусть решают люди.
  11. Вот ссылка на часть чата http://synczone.ru/stats/hlstats.php?mode=chathistory&player=927128 Вот стим-ID STEAM_0:0:36837311 Ссылка игрока http://synczone.ru/stats/hlstats.php?mode=playerinfo&player=927128 Еще раз извиняюсь за оформление.
  12. Игрок Nes ужасный неадекватный игрок, меня он расстрелял перед убегой из-за того что я не заходил и ждал бота, Petorva может это подтвердить, далее начал её и меня оскорблять. Люди уходят с синка из-за таких игроков. Все это происходило на 4 сервере 25 апреля примерно в 08-40(по Московскому времени). Извиняюсь если не правильно оформил.
  13. Поддерживаю, дайте Плату админку Ввиду летнего тепла на улице народу с Вип статусом в игре стало меньше ( я в том числе ), поэтому беспредел, поэтому нет нормальных игроков. Терпите и вам воздастся
  14. Сервер №4 вылетает карта Ужасный ливень, после Сахарного завода при переходе на Побег с Завода сервер вылетает.
  15. Митяй

    Админы

    Я напишу подойдя с другой стороны: как я понимаю поддержка сервера идет за счет платных ВИП, чтобы игрок купил ВИП он сначала поиграет на сервере, осмотрится, и только потом уже купит ВИП а добрая треть имеющих статус АДМИН и ВИП делают все чтобы этому помешать. На этом дискутировать прекращаю, кого оскорбил или обидел извиняюсь.
  16. Митяй

    Админы

    Да я как бы про всех и не говорю, но есть люди которые ставят из себя ....... И так же в игре себя ведут.
  17. Митяй

    Админы

    Я не пойму какие у тебя ко мне притензии? Ты со мной не играл а с самого начала на меня "катить" начал. У тебя есть ко мне притензии? Тебя не устраивает что я подал заявку на ВИП? Повторюсь есть раздел, есть требования, там не написано что вас надо "облизать" сначала. Ты подай тогда тему Woonan пусть вообще закроет раздел ВИП, оствит только платный.
  18. Митяй

    Админы

    Может я не заметил но темы вроде создают не те кто играл 5 минут. Или я не прав? И если ты думаешь что я хотел ВИП из-за того что меня кикали то ты ошибаешься. Есть раздел, есть требования, подал заявку, дали хорошо, не дали да и ладно.
  19. Митяй

    Админы

    Я не пойму с чего ты взял что имел ввиду свалить вам? Отдельный сервер для вас это как раз привилегия которую вы так хотите. Спросили предлогай вот я и предложил. Но вижу по тому что вы тут все пишите он вам не подойдет т.к. часть из вас любит ставить из себя "супер перцев". И плевал я на твое "пошлем", я от этого ни чего не потеряю.
  20. Митяй

    Админы

    Аххахаха ты меня убил просто.
  21. Митяй

    Админы

    Я тебе не чувак малолетка (если ты это мне). Ты лучше играть научись а то как-то 252 место не тянет на козырное.
  22. Митяй

    Админы

    Ну так пусть вам сервер отдадут, я же говорю. И будете сидеть только ваша банда, и ни кто вам мешать не будет. И тем таких не будет т.к. вы с другими пересекаться не будете.
  23. Митяй

    Админы

    Да кикали, поэтому и влез в тему. Надо быть добрей к людям. Есть индивидумы которым говоришьони не понимают, но такие не все. + если почитать требования админов то они должны помогать а не выгонять или я неправ?
  24. Митяй

    Админы

    Так вы так и напишите: любим всех гнобить!!! и закроем тему. И больше таких тем ни кто подымать не будет, все станет ясно.
×
×
  • Создать...