Перейти к содержанию

Статистика осеннего турнира "D.E"


Daemon

Рекомендуемые сообщения

Демон как будет известно когда мы с вами гамае маякни в скайп!И если можеш замути на этой недели игру заранее благодареН!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демон, если что я готов помочь в вашей игре против THE

Арма а вот недавно играли на нашем серваке отель кажись, на режиме хард без аптечки, вот у вас там норм состав был.

Let Me Hear You Scream http://i027.radikal.ru/0911/c3/dccc78072c01.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арма а вот недавно играли на нашем серваке отель кажись, на режиме хард без аптечки, вот у вас там норм состав был.

 

Бакет, моя тима уже не играет в лефт, тк они занятые)))....да и под конец там уже спать было пора, поэтому Том пошел пиздюлей получать:shablon_01:(у моей тимы было тогда уже 12 часов ночи, поэтому сами можете понять, что им уже не до этого))

Изменено пользователем Zumei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое ТП блять придурке?

 

У фореста не присоединяется игра,мас учится на неделе,мишка приходит в 20 только..мне одному блять бегать?

 

К тому же даже бы если подключились никто нам не сказал, когда у нас турнир,когда я был 1 я написал перенос про число речи небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать на до тему про матчи..там все было отписано..Нашей тиме, почему-то не тяжело прийти и посмотреть,когда мы гамать будем, и было дано два дня (первый день вы не могли, на второй уже тп, не зависимо от ситуации)...И прежде чем обзывать,Демона прочти правила, тк я смотрю вы их не читаете(обращение ко многим тимам)....Чтобы не было больше вопросов, просматривайте эту тему и будте в курсе всех событий,а не разводите срач.... Если сейчас твоя тима не может играть, то сможет на следующем турнире.....Наша тима действовала по правилам пришла и ждала вас до половины, потом по просбе судьи мы сделали скрин, в котором ты можешь лицезреть время и кто был в это время...

На вопрос,я думаю, ответил.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ука ну вы ушлёпки блять..как будто из всей тимы и у дэемона нет ни аськи ни скайпа ни одного чела из команды

 

красаучики блять

post-6-1290626274,5_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет ни твоего скайпа и аська.....(поэтому это ваша вина и не надо доказывать,что мы виноваты в том,что вы не пришли...)

У моей тимы вообще-то очень поздно,Ква, как у Демона, в 7 по Москве, в Новокузнецке там уже к 11 вечера клонит, поэтому мы ждали вас не 10 или 15 мин, а даже 35мин.....Поэтому хватит разводить срач, если сам виноват в этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой блять ждали ахуеть.. мы и по часу ждали другие тимы и ничего

 

все тимы за день предупреждают!!!мы давно ещё  сказали что мы не сможем на неделе!!но вам похуй!мудаки :fool3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой блять ждали ахуеть.. мы и по часу ждали другие тимы и ничего

 

все тимы за день предупреждают!!!мы давно ещё сказали что мы не сможем на неделе!!но вам похуй!мудаки :fool3:

 

 

 

Во-первых сам ты мудак недоразвитый, во-вторых, у вас есть кэп, который должен вас предупреждать, а не СУДИЯ ИЛИ ДРУГАЯ ТИМА!

p.s. Демон закрывай эту тему, а то с этим у...ом невозможно говорить!

 

Форест, ты являешься их кэпом, так если у тебя есть притензии, то выкладывай их, а этот пусть помолчит, если не умеет норм общаться(школота в реали)

Изменено пользователем Zumei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и иди..кто тебя держит...???..иди чего ждешь..моего приглашения??:fool3:

и ты потвердил мои слова своим ответом....хоть думай иногда,что пишешь(по приколу понимаю, а вот так....за такое в морду бьют)....

Изменено пользователем Zumei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

полный ..здец :fool3:

квак вроде нормально писал, опять началось :rofl:

не можете свою мысль донести без мата и оскорблений, читайте форум молча к игре относится в полной мере

кваке :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я и отписал, Демону, пускай закрвает это..а то завтра опять будет обсирать....:facepalm:..кароче с таким человеком все ясно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что бесят, сказал давно что мы не сможем,так трудно что ли было перенести на выходные например ил прямо горит?Нафиг тогда ваще играли эти турниры,что бы вот так проиграть..супер..и гей команда выиграет ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что бесят, сказал давно что мы не сможем,так трудно что ли было перенести на выходные например ил прямо горит?Нафиг тогда ваще играли эти турниры,что бы вот так проиграть..супер..и гей команда выиграет ок

Ты мне это говорил?

Попросил бы может нормально перенес бы на другой день. О дате матча всегда пишется в теме за два дня до него минимум, а если ты даже и не знал о турнире то о чем ты тут говорить. А за такие оскорбления вообще перестанешь играть скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по мне так не очень) :facepalm:

Ондатрик подводил)

 

Ты щас всю плешь проешь. :lol: Ну было пара косяков. Я стараюсь улучшать свою игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты щас всю плешь проешь. :facepalm: Ну было пара косяков. Я стараюсь улучшать свою игру.

Да ладно тебе) Человек ты все равно хороший) Остальное не важно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...