Перейти к содержанию

Open Spring Cup All-Skill [L4D2]


Daemon

Рекомендуемые сообщения

Игры начинаются завтра. Связывайтесь с капитанами уже сейчас, договаривайтесь о игре и пишите мне в лс, время и сервер. Всем удачи. =) Надеюсь все пройдет гладко и без задержек. Изменено пользователем Daemon)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Жеребьевку видео-онлайн нужно зделать , можно в скайпе чисто кепы ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос: почему на сервере connect tsino.unet.by:27078 оружие второго класса? или к турниру настроят его?

 

Сперва скажу, что для нас (админов серверов L4D2 на TSiNO) большая честь, что один из серверов задействован для текущего турнира.

 

Информация о серверах:

 

- tsino.unet.by:27078 (Steam + noSteam)

 

- tsino.unet.by:27077 (only Steam)

 

Оба сервера могут переключаться в режим конфогла (только оружие первого уровня, Т1) командой !match (должны прописать как представители выживших, так и зараженных).

 

Про эту команду указал Woonan в посте выше.

 

Кроме того, 78-й сервер имеет возможность менять режим игры (выживание, сбор и т.д.), но к турниру это естественно не относится.

 

Обращаюсь к администрации турнира. Вы вполне можете использовать 77-й сервер при условии, что все участники обеих команд имеют лицензию. Насколько я помню, Daemon имеет админку и на этом сервере.

 

77-й сервер более свободен (этакая территория для аристократов игры получилась))))), чем 78-й.

 

Сервер tsino.unet.by:27078 весьма посещаемый. Особенно в выходные. Там иногда такой интернационал собирается, что "мама не горюй".

 

Для предотвращения проблемы "левых игроков" можно, к примеру запаролить сервер на время текущего матча и выдать пароль игрокам турнира. Или может быть еще что придумать.

 

Сейчас на обоих серверах стоит лимит игроков 11 человек. На время турнира можем изменить до нужного количества.

 

Если что, вот стим админов серверов TSiNO:

 

dinazav: http://steamcommunit...61197984083238/

 

Evone : http://steamcommunit...61197989988399/

 

ПС: Daemon, я читал правила турнира. По-поводу банов просьба: если будешь давать перманентный бан - поясни мне или Evone причину, иначе подобный бан будет удаляться. Баны на определенные сроки - без вопросов, ставь как вздумается.

Изменено пользователем dinazav
http://i18.fastpic.ru/big/2011/0320/71/4521eb28847e9eb8e8385f52e8914271.gifhttp://i14.fastpic.ru/big/2011/0225/8f/5a574efa8e37528af84f1da17d4c168f.png tsino.unet.by
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dinazav, перманентный бан точно давать не буду.

Это вам огромное спасибо за предоставление сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Misters Team - fQ

 

Misters Team

Dead Center

 

 

1:0 Техническое поражение

 

Daemon: ну ребята играли, вы не можете вам тп. извините уж что может со стороны администрации это както не коректно, но играть игры дальше нужно, а вам мой простой совет купить лицуху и играть на хороших серверах. еще раз извиняюсь за сорванный в вашу сторону турнир. вам тп в обоих матчах.

<fQ> Vera: значит ищём норм сервер защещеный от пинга и от лагов! не на какое ТП мы не согласны ибо с таким пингом играть НЕВОЗМОЖНО а то что они так играют это их проблемы

Daemon: покупайте лицухи и будет вам сервер защищенный от лагов, в след раз пиратчиков на турнир брать не буду и сервера пробивать тогда тоже. еще раз извиняюсь.

<fQ> Vera: вообщем я не на какое ТП не согласен! давайте вы защитите сервер от лагов и пинга и мы переиграем! ибо с таким пингом играть невозможно просто! у нас серв на пиратке и пинг нормальный не разу пинг под 1000 не было!

Daemon: тп - техническое поражение, я все сказал, больше отписыватся не буду. раз ты мои слова игноришь.

Daemon: играть не можете вы, а не они

 

итд.

Изменено пользователем Daemon)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deamon!

 

первое: Где правило про то что бы у всех игроков были лицензии?

 

второе: про подзону ты меня предупредил а вот причём тут тсино? кто виноват что там лаги/пинг? мы? нет, виноваты организаторы сервера, Вы должны обеспечить комфортную игру!

 

третье: почему команда MT в наш адрес начала писать ересь про лицуху? что за упрёки в наш адрес? это ли не нарушение правил?

13.1 Учавствующим в игре командам запрещается оскорблять друг друга и всячески понижать "боевой дух" своих соперников.
в правилах турнира нет слова про лицензию!

 

требую чтоб была переигровка! за что ТП?? за то что мы не можем играть с лагами и пингом в 1000? на обоих серверах пинг был 1000 (+-) ( у обоих команд!) и что, что другая команда осталась играть? конечно они остались играть, но потом вышли практически в одно время с нами! они и на наше ТП расчитывали...

 

если же не будет переигровки, то смею считать что турнир "сырой"! можно говорить о том что нет сервера, ибо сервер с такими лагами это не сервер для турнира а просто УГ!

 

p.s если нужно демо/скриншоты, то всё есть!

Изменено пользователем Vera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демон,просят..сделай им переигровку...Вера,найдите сервак и сыграйте с МТ. Изменено пользователем Zumei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один из участников турнира, что могу сказать Vera вам. Серверов с хорошим пингом и конфоглом предастаточно, возьми только сервера СС и висиплея. То что вас туда не пускает, это ваши проблемы и решать должны вы их. Администрация предоставила вам сервера. если у вас пробелмы с ними с пингом это ваши проблемы, а не администрации. ПОэтому по моему мнению ТП довольно справедливо поставленно. И говорить что турнир сырой или еще какой решать не тебе. У всех есть свои личные проблемы, и администрация не должна их решать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясню:

Я не виню конкретно вас в том что у нас лагали сервера предназначавшиеся для турнира, я просто говорю что игру не провести сейчас из за того что у вас пиратка. В дальнейшем это будет учтено или же сервера будут исправлены, может найдутся альтернативные, или все таки участие Ностим прекратится. Я пару раз извинился за срыв турнира в вашу сторону, я надеюсь вы поймете меня как от лица администрации этого турнира. Вам выставлено техническое поражение, считайте по правилу 11.3 что я изменил правила турнира. И вообще поймите я такой же человек и понимаю вас, но тур заканчивается и я думаю за день убедить МТ и починить сервер не мы, не вы не сможете. Такое ощущение будто я специально напортачил сервер. Мне самому гораздо приятней когда мой турнир проходит гладко. Турнир ни на какие деньги, или ценые призы. И не считаю что нужно тратить свои (мои) нервы и так убиватся, ну не поиграли и бог с ним, к тому же полностью уверен что вы бы не выиграли призеров как ни крути. Совет вам ребята купите лицуху и наслаждайтесь хорошими серверами. Еще раз извинюсь что так получилось.

 

И еще кое что:

11.1 Решение Судей турнира является окончательным и обжалованию не подлежит. В случае не подчинения команде засчитывается Техническое Поражение.

11.2 Судья выносит решение в соответствии с правилами и своим личным здравым смыслом. Данное решение должно безусловно уважаться.

11.3 В исключительных случаях Судья может вынести решение, незначительно противоречащее настоящим правилам, если в правилах обнаружится существенная смысловая дыра.

11.4 В случае возникновения ситуации, которая не описана однозначно в правилах, Судья выносит решение в соответствии со своим личным опытом, здравым смыслом и принципами Fair-Play.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к тому же полностью уверен что вы бы не выиграли призеров как ни крути

 

ну и вот! что и требовалось доказать!

 

тут сразу ясно, что тут всё шито-крыто, своих тупо проталкиваете и всё! дело не в том как кто играет, а в том что нет условий для игры! а все разговоры про лицензию это отмазки! если не умеете организовывать турнир, тогда и нечего браться!

 

на встрече Wintro.eSports.l4d2, 4IT.team тоже такие лаги были, но всем на это видимо пофиг!

Изменено пользователем Vera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лаги 1 раз были есичо

 

 

 

 

тут сразу ясно, что тут всё шито-крыто, своих тупо проталкиваете и всё!

 

 

 

 

а проясните незнающему админу свои это кто?

 

у нас свои это чит тим,парадокс и итем остальные не наши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один из участников турнира, что могу сказать Vera вам. Серверов с хорошим пингом и конфоглом предастаточно, возьми только сервера СС и висиплея. То что вас туда не пускает, это ваши проблемы и решать должны вы их. Администрация предоставила вам сервера. если у вас пробелмы с ними с пингом это ваши проблемы, а не администрации. ПОэтому по моему мнению ТП довольно справедливо поставленно. И говорить что турнир сырой или еще какой решать не тебе. У всех есть свои личные проблемы, и администрация не должна их решать!

По моему Вы не владеете информацией по сложившейся ситуации в полной мере.

 

Вкратце, админы признали свою несостоятельность в плане проведения турниров, о чем говорит вся эта чехарда с изменениями правил. Считаю, что Техническое Поражение нужно приписать не команде <fQ>, а гореадминам с серверами, на которых проводился турнир. На самом деле очень удобно брать свои слова назад и давать бредосоветы про лицензионные копии игр. Не буду много писать, смысла особого не вижу, поскольку окончательное решение администрацией уже принято. Daemon, Ваше поведение в этой ситуации считаю недостойным звания админа, ну и просто по человечески, поступили не по мужски. С Вашей стороны, как человека компетентного (?) в вопросах проведения турниров, всегда должны предлагаться варианты решения проблемы, коли уж она имеет место быть и вины участвующих команд здесь нет... Вы же рубите все концы и сливаетесь.

 

Всем всего доброго. Спасибо, что дочитали до конца. Просто имхо, ничего личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЭЕМОн а за чо им тп в 2 матчах?

 

играть отказались?

 

 

 

 

 

 

 

вы защитите сервер от лагов и пинга и мы переиграем!

 

 

 

 

ЛОЛ

 

переезжайте в ижевск где находится сервер и всё ок будет

 

а ваще сделайте себе нормальный интернет

 

не бось живёте в каком нибудь городке и платите 800 рублей за 1 мб ..у меня 12мб инет а я сам из питера(питер ижевск)пинг самый мелкий на всех серверах ок?дело значит в вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл делать переигровку?если у вас инет 1мб у вас везде пинг атцкий будет...если найдёте серв в своём городе у другой тимы будет пинг большой

 

 

 

 

И ещё почему им такая честь?Трансляция со значкём вс плей и няфные коменты? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nero

 

свои это команда MT

 

Deamon

 

к тому же полностью уверен что вы бы не выиграли призеров как ни крути

 

ну вот и ответ! зачем назначать переигровку Deamonу, если и так всё ясно!

 

а какой тогда смысл админу ставить ТП нам, а не им? какая разница, что MT были готовы играть и с таким пингом и лагами в 1000!? Или что, турниры можно проводить с пингом таким? все нормально? и тот кто откажется играть получает ТП? Или что это проверка на нервы?

 

Пинг у нас не аццкий! пинг не больше 130 у двух человек! тут дело не в тарифе, а в Вашем сервере!

Изменено пользователем Vera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том что сервер лагал, а еще более вероятнее его ддосили (как наш так и тсино) моей вины тем более нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vera

 

"свои это команда MT "

 

:facepalm: :fool3:

 

lekan24

 

Регистрация:

19 Март 11Сообщений:

1

 

 

Название команды: Misters Team

 

 

Тег: MT

Состав:

MoNeO

RAZ1N

Fac1R

 

lekan

 

и кто это такие?я как админ наверно знал бы их :facepalm:паранойа у вас

 

 

уважаймый у вас провайдер какой?ответтьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том что сервер лагал, а еще более вероятнее его ддосили (как наш так и тсино) моей вины тем более нет.

 

 

 

 

тогда почму ТП

 

какой щёт был?если провальный и карта 3 то ТП понятно а если например 1 то ТП не обоснованно же.......и почему за 2 матча им ТП?пусть сами выберут время и сыграют без судьей демки пусь все пишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаймый у вас провайдер какой?ответтьте

 

Не нужно бреда! пинг был 1000 у двух команд! и лаги!

 

тариф тут не причём!

 

если не знаете ситуации, тогда и не нужно писать ерунду и загибать про тарифы!

 

На Ваших серверах невозможно играть с пингом в 1000! у MT точно такой же пинг был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прекратить срач!!!!!!!!

Вера,найдите сервак и переиграйте с МТ.

p.s.Демон,уже сделай переигровку,а то это ппц творится...если будут две тимы согласны играть,то пусть играют. И тута никто не пытаеться никого протащить!Вы че я не понимаю??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играйте до четверга где хотите если договоритесь.

Счет и демку в студию, завтра я буду занят другими играми.

Не будет игры, в четверг начинается 2 тур с текущими результатами.

 

Больше ни слова не скажу в стороны команды fQ.

Изменено пользователем Daemon)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы договоритесь с кэпом другой тимы и отпишитесь.Я буду присутствовать на вашей игре.

p.s.Надеюсь,что ваше недовольство исчерпано и впредь прошу не устраивать такой балаган.:facepalm:

Изменено пользователем Zumei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...