Перейти к содержанию

Развитие сервера


Testing63

Рекомендуемые сообщения

Крон коварен и хитер, только он забыл, что я днище ^^

Сообщение Кеда проигнорирую, т.к. не вижу в нем смысла.

<strong class='bbc'><span style='color: #008080'><span style='font-size: 14px;'><span style='font-family: Century Gothic'>Amnesia <3 Drop Dead</span></span></span></strong>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение Кеда проигнорирую, т.к. не вижу в нем смысла.

 

О боже. Хорошо, скажу иначе - "кто-то - парень (т.е. мацает девушек), а кто-то - девушка (т.е. позволяет мацать себя)". Так понятнее? Извини, если я задел твои чувства, но вроде не в 18 веке живем, в 20 лет-то пора уже знать что к чему.

 

Извините за флуд. Просто тема ни о чем, трудно удержаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ясен смысл твоих слов, но я не вижу смысла его присутствия тут, т.е. уместности ;)
<strong class='bbc'><span style='color: #008080'><span style='font-size: 14px;'><span style='font-family: Century Gothic'>Amnesia <3 Drop Dead</span></span></span></strong>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое место вакантно, работа крч и клавы выеживаются. Изменено пользователем Енотик
  • Like 1
Ну что, господа, общество может быть довольно нами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я вижу два развития ситуации :

 

1 сделать несколько тренировочно-дружественных турниров между SYN и A-Team

 

2 сидеть на попе ровно и ждать когда создадутся 1-2 новых команд.

http://i056.radikal.ru/1404/4a/9e15fb1a3ad3.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай .. посмотрим как будет игра проходить) хотя я думаю многих может и не быть, ну да ладно ... главное немного поиграть, чтобы команды были равными)

Ждать можно всю жизнь, надо самому взяться или забить, хотя тогда зачем тебе надо было всё устраивать это?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...