Перейти к содержанию

Проблема с Охотником.


b08hjlzufx00

Рекомендуемые сообщения

Уже несколько раз я замечал что при приземлении на голову выжившего хант просто "соскальзывает", как с какого-то препятствия. С лежачими такого не бывало. Демок пока нет, как получится записать - выложу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всеми классами бывает, грома запарил уже, врезается в толпу и просачивается мимо всех, просто в стороны раздвигает. Жокеем много раз было, живчик просто стоит, я на него прыгаю прыгаю и соскальзываю соскальзываю, хотя он стоит.

 

Вроде как из за пингов.

Самое главное в этой фразе то, что при её прочтении ты просто потерял время и не получил никакой информации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за пингов это конечно очевидно, но я замечал и другие случаи. После пинга - это проблема с перком на скорость:

 

Я часто скользил по людям именно с ним. Я не знаю чем это обусловлено, но зачастую были даже обратные случаи. Вы часто это можете замечать, что при преждевременном падении, то-есть перед выжившим все равно попадаете по нему и видно что ваша моделька и моделька выжившего как-бы съезжаются с двух сторон в одну точку, причем это явно не пинг. Мне кажется этот перк нарушает положение в пространстве при движении.

 

Второй случай, это когда живчик пытается поднять или сам встает - тут вообще иногда бред творится. Прыгаешь на поднимающего, а садишься на лежачего или наоборот. Если прыгнуть на живчика, который только встал или только начал поднимать - по голове как по камню иногда едешь. Короче, что-то тут точно не так и это наверное не пинг.

 

Про грому вообще отдельный разговор. Если присмотреться то гром при влете в толпу иногда тормозит об них, причем очень заметно настолько, что его даже расстрелять можно с легкостью, пока он головой в кого-то бьется. В основном замечал, что это в случае когда люди стоят не на прямой линии, а вот немного по бокам, но в радиусе поражения.

 

Про взрыв бумера вообще печальная вещь. Если бумер бабахнет и толкнет кого-то из живых, то зачастую в этом состоянии им вообще посрать на то, что на них там сверху прыгает.

 

Что-то такое короче.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...