Перейти к содержанию

Вип плюшки


RiddLer

Разрывные  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Стоит ли убрать развные у випов на версусе?

    • Да.
    • Да, но заменить чем то другим.
    • Нет, оставить как есть.
    • Мне все равно.


Рекомендуемые сообщения

так вот вся эта несправедливость которую мы уже почти не замечаем, т.к получаем удовольствие не столько от игры сколько от людей, очень сильно отпугивает новых игроков, без которых у сервера нет будущего, и все чего мы просим в этой теме это лишь чуть чуть снизить привилегии убрав/заманив разрывы т.к они сильно портят впечатление от игры.

Неужели Камеди так беспокоит отношение новых игроков к серверу? Не ври себе, а уж тем более НАМ! Это лишь прикрытие, ширма, но все уже давно знают что за ней скрывается. Ты думаешь лишь о том, как бы тебе было комфортно играть (ну да, ещё твоим единомышленникам, хотя вряд ли ты думал о них пока это писал), о честности и спортивном интересе. Смирись, мир - несправедливая штука. Уже миллион раз говорили про это, даже в этой теме. Играем ради удовольствия, "разгрузки". Ну да, часто случаются неприятные ситуации и с этим ничего не поделаешь. На синке 2 явных проблемы, которые я вижу. Да чёрт возьми, все видят и прекрасно знают эти проблемы! Это, прежде всего, баланс и соник випы, и то, они часто действую в связке.

 

В игре нету баланса, и я говорю не про всем известный баланс, а про нечто другое. На сервер приходят все с одной целью (ну может кто-то приходит ради честной и соревновательной игры). И всегда кто-то достигает этой цели засчёт других. Кому-то приходится становиться "жертвой" игроков, которым повезло получить удовольствие от игры. Кто знает, может быть именно ТЫ в следующий раз добьёшься своей цели нормально поиграть? Будешь в рядах "счастливчиков", которым повезло получить удовольствие от игры.

Меня что-то занесло...

 

Ну да, часто бесят разрывные и щиты, но не до такой же степени. Кто-то может быть и покупает випку из-за того что не умеют играть (но таких я даже не знаю, может быть их и нету). Ну да, может быть падает скилл из-за випок, но всем плевать. Они не меряются скиллом, они просто хотят поиграть и получить удовольствие от игры. А все ваши претензии аля "Все випы - нубы", "Без випок ничего не можете", "С випкой ваш скилл только падает" - это всего-лишь песок в глаза, попытка как-то ответить на "обиды" випов. Причём они не ставят целью вас обидеть, они просто играют, это вы САМИ обижаетесь и относитесь к ИГРЕ слишком серьёзно.

 

P.S.: Но на самом деле я заметил снижение интереса многих заядлых игроков к синку.

P.S.S.: Камеди и Риддлер случайно не братья? =)

P.S.S.S.: Вискер как-то подозрительно-нубски держится за виповские шплюшки =))

P.S.S.S.S.: Марс прав, все подобные темы всегда превращаются в срач. Сколько раз так было... Сначала пытались что-то решить, все высказавали своё мнение, а потом мерились письками интеллектом (убедительная просьба не связывать 2 этих, разных по значению и смыслу, слова).

 

У меня всё. Вроде бы всё сказал =)

Изменено пользователем OTBepTkuH
<span style='font-size: 18px;'><span style='color: #008000'>"Упоение сражением часто превращается в сильную и неизлечимую зависимость, потому что война – это наркотик." <strong class='bbc'>©</strong> Крис Хеджес</span></span>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Неужели Камеди так беспокоит отношение новых игроков к серверу? Не ври себе, а уж тем более нам! Это лишь прикрытие, ширма, но все уже давно знают что за ней скрывается. Ты думаешь лишь о том, как бы тебе было комфортно играть (ну да, ещё твоим единомышленникам, хотя вряд ли ты думал о них пока это писал), о честности и спортивном интересе. Смирись, мир - несправедливая штука. Уже миллион раз говорили про это, даже в этой теме. Играем ради удовольствия, "разгрузки". Ну да, часто случаются неприятные ситуации и с этим ничего не поделаешь. На синке 2 явных проблемы, которые я вижу. Да чёрт возьми, все видят и прекрасно знают эти проблемы! Это, прежде всего, баланс и соник випы, и то, они часто действую в связке.

 

В игре нету баланса, и я говорю не про всем известный баланс, а про нечто другое. На сервер приходят все с одной целью (ну может кто-то приходит ради честной и соревновательной игры). И всегда кто-то достигает этой цели засчёт других. Кому-то приходится становиться "жертвой" игроков, которым повезло получить удовольствие от игры. Кто знает, может быть именно ТЫ в следующий раз добьёшься своей цели нормально поиграть? Будешь в рядах "счастливчиков", которым повезло получить удовольствие от игры.

Меня что-то занесло...

 

Ну да, часто бесят разрывные и щиты, но не до такой же степени. Кто-то может быть и покупает випку из-за того что не умеют играть (но таких я даже не знаю, может быть их и нету). Ну да, может быть падает скилл из-за випок, но всем плевать. Они не меряются скиллом, они просто хотят поиграть и получить удовольствие от игры. А все ваши претензии аля "Все випы - нубы", "Без випок ничего не можете", "С випкой ваш скилл только падает" - это всего-лишь песок в глаза, попытка как-то ответить на "обиды" випов. Причём они не ставят целью вас обидеть, они просто играют, это вы САМИ обижаетесь и относитесь к ИГРЕ слишком серьёзно.

 

P.S.: Но на самом деле я заметил снижение интереса многих заядлых игроков к синку.

P.S.S.: Камеди и Риддлер случайно не братья? =)

P.S.S.S.: Вискер как-то подозрительно-нубски держится за виповские шплюшки =))

P.S.S.S.S.: Марс прав, все подобные темы всегда превращаются в срач. Сколько раз так было... Сначала пытались что-то решить, все высказавали своё мнение, а потом мерились письками интеллектом (убедительная просьба не связывать 2 этих разных по значению и смыслу слова).

 

У меня всё. Вроде бы всё сказал =)

разъяснил..подозрительно-нубски держится,эм-просто привык уже к тому,что имеется у випов.смысл что-то менять,из-за "двох борцов за справедливость"?

Изменено пользователем Viscer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется несправедливым то что урон с авп+осколки уменьшен в два раза. Ведь по идее имба это только в руках вип 3 (из-за мастера огнестрела). А как же простые смертные? Сомнительно, что они успеют накопить на 4 обоймы разрыва, на авп, и на мастера огнестрельного оружия. А на вип 3 как раз это не отразится :cc134:
  • Like 2
<strong class='bbc'><span style='font-size: 14px;'><span style='font-family: Century Gothic'><span style='color: #FF0000'>Drop Dead <3 Amnesia</span></span></span></strong>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется несправедливым то что урон с авп+осколки уменьшен в два раза. Ведь по идее имба это только в руках вип 3 (из-за мастера огнестрела). А как же простые смертные? Сомнительно, что они успеют накопить на 4 обоймы разрыва, на авп, и на мастера огнестрельного оружия. А на вип 3 как раз это не отразится :cc134:

4випы в недоумении..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но тема создавалась с целью уравнять шансы простых игроков относительно випов с их плюшками. А вышло наоборот, они теперь в еще большем проигрыше.

 

И не надо путать Камеди и Риддлера!!! Камеди против щитов, а Ридд против разрыва. :cc133:

Изменено пользователем Drop Dead
  • Like 1
<strong class='bbc'><span style='font-size: 14px;'><span style='font-family: Century Gothic'><span style='color: #FF0000'>Drop Dead <3 Amnesia</span></span></span></strong>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потестили, с осколками в стоячего на месте:

Ханта- 2 выстрела

Жокея- 3 высрела

 

Без осколков обоих с одного выстрела.

 

Хант в полете- осколками с одного выстрела.

 

 

Думаю зря убрали урон осколочных. Надо было что-то делать с Вип4 а не с осколками в целом. Это повлияет и на тех кто покупает осколки в магазине, а целью было уравновесить шансы "смертных" и Вип4.

  • Like 1
"I am Bloody Bitch, I don't give a Bloody f*ck!"© RH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то может быть и покупает випку из-за того что не умеют играть (но таких я даже не знаю, может быть их и нету).

А зачем еще покупать випку, назови причины?

 

Смирись, мир - несправедливая штука.

Только не мой.

 

Ты думаешь лишь о том, как бы тебе было комфортно играть (ну да, ещё твоим единомышленникам, хотя вряд ли ты думал о них пока это писал), о честности и спортивном интересе.

2 нытиков-добились своего,это ужасно..ведь жалось-самый бесполезный предмет на свете.она-обратная сторона злорадства :133:

 

Проголосовал Да. (9 голосов [30.00%] - Просмотр)

Да, но заменить чем то другим. (3 голосов [10.00%] - Просмотр)

Изменено пользователем COMEDY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется несправедливым то что урон с авп+осколки уменьшен в два раза. Ведь по идее имба это только в руках вип 3 (из-за мастера огнестрела). А как же простые смертные? Сомнительно, что они успеют накопить на 4 обоймы разрыва, на авп, и на мастера огнестрельного оружия. А на вип 3 как раз это не отразится :cc134:

 

Та сама себе противоречишь. Если это имба в руках вип 3 то на вип 3 это как раз и отразится.

Вун же написал, что вип 3 наносили дикий демаг да еще и сплешем, теперь этого не будет, все же понятно и просто)

 

 

Потестили, с осколками в стоячего на месте:

Ханта- 2 выстрела

Жокея- 3 высрела

 

Без осколков обоих с одного выстрела.

 

Хант в полете- осколками с одного выстрела.

 

Так сила осколков в сплеше, чтобы убивать мобов и прячущихся зараженных, это по прежнему работает)

Изменено пользователем COMEDY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От разбомбился то, распетушился=)

 

А зачем еще покупать випку, назови причины?

Ну не знаю, может быть пофаниться? Или помочь серверу и заодно пофаниться? Я не говорю что в основе всего этого лежит помощь серверу. Нельзя исключать чисто развлекательный характер, думаю он тут доминирующий. У тебя уже паранойя.

 

Смирись, мир - несправедливая штука.

Только не мой.

:cc001: Okay не буду мыть=(

А если по делу, то есть одна песенка группы Lumen под названием "Другой мир". Так вот, там есть такая фраза:

"Как жаль что размеры этого мира -

Твоя маленькая квартира"

 

Ты думаешь лишь о том, как бы тебе было комфортно играть (ну да, ещё твоим единомышленникам, хотя вряд ли ты думал о них пока это писал), о честности и спортивном интересе.

Проголосовал Да. (9 голосов [30.00%] - Просмотр

Да, но заменить чем то другим. (3 голосов [10.00%] - Просмотр)

И что ты мне пытаешься тут доказать? Ты видимо не совсем понял. Либо не задумывался даже над этим или просто не хочешь признавать. Я говорю именно про тебя. Вряд ли ты думал о других, когда писал то сообщение, а также все темы и сообщения со схожей тематикой.

 

Может просто сделать так чтобы этот бонусный урон не распространялся на авп с разрывом, да и всё ? :93:

А это мысль!

 

Скажу проще: ПРОТИВ осколков 12 человек (9+3), а НЕ ПРОТИВ 18 человек (все равно - это приравнивается к "не против", так как они не возражают, именно я поэтому написала что мне все равно)

С этим тоже полностью согласен.

Изменено пользователем OTBepTkuH
<span style='font-size: 18px;'><span style='color: #008000'>"Упоение сражением часто превращается в сильную и неизлечимую зависимость, потому что война – это наркотик." <strong class='bbc'>©</strong> Крис Хеджес</span></span>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто оставлю это здесь, даже без спойлеров. Чувствую что эта картинка пригодится для решения ваших споров.

 

http://www.1trash.net/wp-content/uploads/2013/02/%D0%A0%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%BD%D0%B5-%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C.jpg

<span style='font-size: 18px;'><span style='color: #008000'>"Упоение сражением часто превращается в сильную и неизлечимую зависимость, потому что война – это наркотик." <strong class='bbc'>©</strong> Крис Хеджес</span></span>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камеди просто разрывают противоречивые чувства :cc038:

 

Он несколько месяцев на каждом углу ныл про щиты и над нам только смеялись все

 

Ридлире создал тему, чутька разнылся и Вун ослабил разрывы

 

Думаю Камеди и рад, но как же его блин жаба душит :cc091:

 

А еще он лалка, которая эту игру воспринимает слишком серьезно :cc006:

Самое главное в этой фразе то, что при её прочтении ты просто потерял время и не получил никакой информации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

урон разрывными для vip4 остается прежним

урон огненными увеличен на 20%

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И для чего тут вариант "все равно"? Мне настолько побую, что я не могу об этом молчать? Либо да, либо нет, либо проходи мимо.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И для чего тут вариант "все равно"? Мне настолько побую, что я не могу об этом молчать? Либо да, либо нет, либо проходи мимо.

Проходи мимо

Самое главное в этой фразе то, что при её прочтении ты просто потерял время и не получил никакой информации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть есть смысл уменьшить не сам домаг авп+разрывы, а именно радиус поражения?! Ведь сыр бор то именно из-за того, что куда ни стрельни, то всё равно попадёшь, либо снимаешь лвиную долю хп.

Как все и сами знают для заражённых "выского полёта" осколки не так уж эффективны.

К примеру убить разом толпу бомжатинки можно будет только если они стоят плотнёхонько друг к другу. А особой заразе будет доставаться либо стреляя непосредственно в них, либо крайне близко к месту разрыва.

К тому же, в таком случае увеличиться шанс ФФ, если снимать осколками заразу, которая уже атачит тиммейта. А следователььно игроки будут вынуждены стрелять точнее, и это увеличит их скилл (если научаться попадать).

Изменено пользователем Лилан
Всё тлен, М&M's вечен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, как сильно подскочит теперь сложность!! Ах, как будут хавать теперь любителей палить в пол!! Ох, как я рад, что занерфили главную имбу, обеднявшую игру...

По теме. На самом деле, мы добились именно изменения мета-игры. Экономика мало пострадала. И это вин, играть наверное будет интереснее. Сложнее, но...

  • Like 1

Kick n00bz, and don't leave ppl behind
Synczone's #1 spitter ^___^
Угощай коллег колёсами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

радиус изменить нельзя, да и смысл взрывных именно в радиусе, отбиваться от толпы гопников

а то что было - куда не попади завалишь всех громов в округе, как раз было исправлено

 

тема больше не интересна,

обсуждение разрывных огненных в другой теме

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...