Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

чисто взлягд фореста,а остальных игроков,кто там играл не в счет? :cc040:

:cc017: ну ёпт форест же бывший админ типо того!

Изменено пользователем sonicross
"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрать команды Пасс И Вето у 4випа.

Либо лешение випа

про обвиняемого та он,ничего не написал

на твой ответ про обвиняемого.

1)Причиина кика мне не понятна..

2)Как говорит Яна из-за авп :cc010: ? У человека не может быть право выбора??

3)как говорили что она тормозила или что-то там типо этого..

вроде не тормозила они с форестом шли прикрывая кого-то там..--> :cc028:

P.S.Ну на первый раз,можно обойтись и предупреждением...

а дальше если человек не поймёт,то увы :cc144:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы тут развели телегу ребята из за барахла, она НЕ игрок, совмесно с Newbuy(1,2,3.итд),её кикнул кто то!пмс у девушки вот и сорвалась, я даже матюгаться перестал почти, а вы....эххх, хотите снимайте вип(только вот за что?), главное не перманентите, люблю я синк очень)!
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cc084: короче тут без рыжего "бога солнца" не разобраться, щас я его призову!

смотри не лопни когда призывать будешь :cc128:

и хотелось бы поглядеть на это зрелище :cc093:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пмс у девушки вот и сорвалась,словно как соник написал :cc038:

Изменено пользователем DiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бизон,привет! И всем другим старичкам\новичкам тоже!

Зашла сегодня поиграть и столкнулась с игроком joe pasquale,который с помощью вето меня забанил.

1) Мы с форестом прикрывали игрока "Антона", он предложил за то,что мы так долго шли,ибо все-таки прикрывали его,чтобы нигде его не сожрали кикнуть и никто не согласился. ( Зачем нам командная игра? Надо рашить и не смотреть на других товарищей)

2)Потом он бегал и мешался, постоянно крича "возьми авп,классное оружие" на мои ответы с отказом,снова настаивал. Когда я ему уже объяснила,что я хоть и девушка,но играть умею и оружие это прекрасно знаю. Получила бан.

самый главный вопрос: ЗАЧЕМ ВСЕЙ ТИМЕ АВП? Где право выбора?

Свидетели: Фореест,Чемодан и возможно Шарп( не помню,был ли он в этот самый момент)

Биз,применишь какие-нибудь воспитательные меры к нему? Заранее спасибо.

Может, кто еще отпишется,если замечал данного игрока с таким вот хамским поведением. Просто меня это шокировало,никогда с таким на синке не сталкивалась)

Правда ведь, зачем всей тиме халявное авп с прицелом и разрывными, нахер его, давайте vip4 узи с прицелом и разрывными, то то все обрадуются, а вообще ты правильно написала что я нажал вето(потом отредактировав тему), но даже оно не помогло,ты не в курсе команды Buy,что тут скажешь, ты пишешь что ты девушка но даже ТЫ умеешь играть!!!цени себя сестрюня, то что ты девушка не значит что ты должна быто дном!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда ведь, зачем всей тиме халявное авп с прицелом и разрывными, нахер его, давайте vip4 узи с прицелом и разрывными, то то все обрадуются, а вообще ты правильно написала что я нажал вето(потом отредактировав тему), но даже оно не помогло,ты не в курсе команды Buy,что тут скажешь, ты пишешь что ты девушка но даже ТЫ умеешь играть!!!цени себя сестрюня, то что ты девушка не значит что ты должна быто дном!!!

1) я тебе не предлагала выкинуть свое авп, да и команда противника была не сильна( 3 ребенка ) чего паниковать и использовать "buy" ? я зашла расслабиться и поиграть.

2) ты говорил,что я "девушка нуб" и упоминал Соника. На что я тебе так и ответила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты говорил,что я "девушка нуб" и упоминал Соника. На что я тебе так и ответила.

:cc143: где авторские отчисления цуки!!!

"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда ведь, зачем всей тиме халявное авп с прицелом и разрывными, нахер его, давайте vip4 узи с прицелом и разрывными, то то все обрадуются, а вообще ты правильно написала что я нажал вето(потом отредактировав тему), но даже оно не помогло,ты не в курсе команды Buy,что тут скажешь, ты пишешь что ты девушка но даже ТЫ умеешь играть!!!цени себя сестрюня, то что ты девушка не значит что ты должна быто дном!!!

 

эммм....

:cc010: :cc010: :cc010: :cc010: :cc010: :cc010: :cc010:

может просто она не могла написать??? :cc060:

или просто у неё забиндена команда??ведь когда команда забиндена не видно что в чат пишется команда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред?

 

Какое то бухое школоло кикает какую то бабу и она прикрывшись лесом идет создавать на него тему, которая заранее ни к чему не приведет. Я помню паскаль синему гавну обещал приехать и лицо набить, врятли с ним имеет смысл адекватно пытаться разобраться и уж тем более без каких либо доказательств.

 

Единственное что меня поражает, это что Вискас к ней не подкатывает.

  • Like 1
Самое главное в этой фразе то, что при её прочтении ты просто потерял время и не получил никакой информации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cc143: где авторские отчисления цуки!!!

мвахахах соник все о своих правах беспокоишься :cc128:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) я тебе не предлагала выкинуть свое авп, да и команда противника была не сильна( 3 ребенка ) чего паниковать и использовать "buy" ? я зашла расслабиться и поиграть.

2) ты говорил,что я "девушка нуб" и упоминал Соника. На что я тебе так и ответила.

соника никто не упоминал, никто не говорил что ты нуб, твоя игра говорила за тебя сестрюня, авп халявное лежало у твоих ног, но ты решила что говнопуха круче(дело твое),бай использовать ты не хочешь, считая себя про игроком видимо, лично против тебя ничего не имею, против твоей игры явно!!!еще раз говорю, ты вылетела вместе с ньюбаями, эхо войны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Единственное что меня поражает, это что Вискас к ней не подкатывает.

++++++ тоже как то интересно :cc128:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред?

 

Какое то бухое школоло кикает какую то бабу и она прикрывшись лесом идет создавать на него тему, которая заранее ни к чему не приведет. Я помню паскаль синему гавну обещал приехать и лицо набить, врятли с ним имеет смысл адекватно пытаться разобраться и уж тем более без каких либо доказательств.

 

Единственное что меня поражает, это что Вискас к ней не подкатывает.

про бухое школоло могу поспорить, 1 раз ты поиграл со мной и выводы сделаны!?я уверен что мы с тобой примерно одного возраста, пока дай бог тут дышать не надо вроде в трубку чтобы поиграть, кто гарантирует что ты играешь не синий?!

 

стоять за себя буду тк вины своей тут не вижу имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, проще вип1 попросить и не париться? Конечно, если планируешь тут постоянно играть. Создашь тему с заявкой, в нее набигут белые рыцари, проголосуют "за" и все будет ок.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что меня поражает, это что Вискас к ней не подкатывает.

Он после Габуси не отошёл еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паскаль хоть и бывает словесно не сдержан, однако злоупотребления командами пасс и вето за ним не замечалось.

Но вот что тебя сейчас бомбануло, ума не приложу)

Не суть, Charmed до сведения довела, учли. Однако этого недостаточно (на сей раз) для применения суровых санкций.

Изменено пользователем Лилан
Всё тлен, М&M's вечен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паскаль хоть и бывает словесно не сдержан, однако злоупотребления командами пасс и вето за ним не замечалось.

Но вот что тебя сейчас бомбануло, ума не приложу)

Не суть, Charmed до сведения довела, учли. Однако этого недостаточно (на сей раз) для применения суровых санкций.

лилка, тебя тут любят за ЭТО!и за ТО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про бухое школоло могу поспорить, 1 раз ты поиграл со мной и выводы сделаны!?я уверен что мы с тобой примерно одного возраста, пока дай бог тут дышать не надо вроде в трубку чтобы поиграть, кто гарантирует что ты играешь не синий?!

 

стоять за себя буду тк вины своей тут не вижу имхо

 

Да смотрю на твою фотку с аватарки и думаю, что прав.

  • Like 1
Самое главное в этой фразе то, что при её прочтении ты просто потерял время и не получил никакой информации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да смотрю на твою фотку с аватарки и думаю, что прав.

Оо докатились до фоток с аватарки, марс, стыдоба, не могу поверить что ты иссяк!(и да, на свою посмотри)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...