Перейти к содержанию

Skyline VS Сhallenger


i_Suss

Хотелось бы узнать мнение разбирающихся людей))  

20 проголосовавших

  1. 1. Какой автомобиль наиболее шикарен??

    • Nissan Skyline R34 1991г
    • Dodge Chellenger SRT8 392 2012г


Рекомендуемые сообщения

Те автомобили имеют разницу в цене как минимум на 1 порядок. Не логично их сравнивать. К тому же гетер по цене как раз стоит как выше упомянутый додж.

тут я согласен но этот наглец КОМПОТ не перестает спорить. :cc107:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты к положению руля то не придирайся))

Я не придираюсь, речь не о том. Брать пруль за Уралом - крайне не практично. Сомневаюсь, что у тебя есть возможность его обслуживать, да и с запчастями намучаешься.

И тот скай, что скорей всего бит в морду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по нашим дорогам только на скалике и ездить :cc128:

 

не ну как бы согласен что он не для наших дорог)) но руль и переделать можно)) и вабще щас речь не о дорогах идёт а о том какой автомобиль лучше)))

"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те автомобили имеют разницу в цене как минимум на 1 порядок. Не логично их сравнивать. К тому же гетер по цене как раз стоит как выше упомянутый додж.

в цене гтр и вайпер может и где то сходство есть,но под капотами у них ведь разные сюрпризы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не придираюсь, речь не о том. Брать пруль за Уралом - крайне не практично. Сомневаюсь, что у тебя есть возможность его обслуживать, да и с запчастями намучаешься.

И тот скай, что скорей всего бит в морду.

 

ты хоть и прав но ты нифига не прав)) аргументировать я конечно не могу, но я остаюсь при своём мнении))

"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но руль и переделать можно))

Знал бы ты сколько стоит переделка.

 

в цене гтр и вайпер может и где то сходство есть,но под капотами у них ведь разные сюрпризы.

Гетер - Гоночка за "НИДОРОГО"

 

Кто вообще всерьез рассматривает вариант покупки авто 93 года? О_о

Да он дурной, не хочет слушать дельные советы.

Изменено пользователем realize
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну как бы согласен что он не для наших дорог)) но руль и переделать можно)) и вабще щас речь не о дорогах идёт а о том какой автомобиль лучше)))

так я тебе и говорю что додж лучше.А если судить по голосованию то тут каждый проголосует за тот автомобиль который им больше нравится,а узнать какая машина одним словом лучше это можно узнать только на трассе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вообще всерьез рассматривает вариант покупки авто 93 года? О_о

в серьёз никто)) но помечтать то не вредно))

"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнать какая машина одним словом лучше это можно узнать только на трассе)

 

я тебе десяток видео могу найти где скайлайн ипёт твоего доджа хоть на трассе хоть в пустыне))

"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе десяток видео могу найти где скайлайн ипёт твоего доджа хоть на трассе хоть в пустыне))

поставь передо мной эти два автомобиля посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В опросе вообще неточность: R34 - выпускался с 1998 года. Да и сам Компот кидает ссыль на r33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасаны он короче в игре машину выбирает вот и думает что-же круче нисан или додж :cc128: :cc128: :cc128: :cc128: :cc128:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасаны он короче в игре машину выбирает вот и думает что-же круче нисан или додж :cc128: :cc128: :cc128: :cc128: :cc128:

я ж говорю карбон рулит:cc128:

Изменено пользователем Платинум 23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется самый оптимальный вариант....

Ну хотя для кокоса даже не знаю подойдёт иль нет.. ну лан смотрите...

Camaro Coupe 2ss от 2 815 000 руб.

 

Ну и вот характы Кокосу не мечтать!

 

 

 

Или ещё можно Опять же не мечтать=)!

Изменено пользователем Tchu Tcha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чумадан ты издеваешься???какой ему камаро ему скайлайн нужен за 250 000 б/у фотки не видешь даже с авито скинул :cc128:так сказать присмотрел себе уже скайлик :cc121: Изменено пользователем Платинум 23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В опросе вообще неточность: R34 - выпускался с 1998 года. Да и сам Компот кидает ссыль на r33

 

эт да) мой косяк) но это особой роли не играет, единственное что в ней поменялось это незначительные изменения в дизайне и приводе))

"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б вообще RS4 взял, картофан возить :cc016:

 

эт да) мой косяк) но это особой роли не играет, единственное что в ней поменялось это незначительные изменения в дизайне и приводе))

Ты сейчас в принципе о скайлайнах или о скай гтре?

Изменено пользователем realize
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю сомневаться в наличии у него В/У.

 

а я разве говорил что у меня права есть?))

"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт да) мой косяк) но это особой роли не играет, единственное что в ней поменялось это незначительные изменения в дизайне и приводе))

половина голосов из за дизайна и проголосовали,а ты думал из за мощности? :cc128: :cc128: :cc128:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

половина голосов из за дизайна и проголосовали,а ты думал из за мощности? :cc128: :cc128: :cc128:

 

как я уже сказал разница в дизайне незначительная)) вабще практически невидимая))

"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...