Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

админ который не может за себя постоять - не админ :cc031:

он считается бывшим админом? :cc038:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он считается бывшим админом? :cc038:

Он кажется тебя имел ввиду:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он кажется тебя имел ввиду:D

я понял.это просто был вопрос.ну а что ответить на его сообщение?я сделал так,как посчитал нужным(наказал за нарушение правил)

Изменено пользователем DiX
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывших админов не бываает(с).

"бывший админ" так хотел доказать свою-глупую правоту,что аж быстренько ускользнул :cc107:

Изменено пользователем DiX
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно про натана: нет ничего хуже ноющего админа :cc027:

 

Я понимаю когда меня нубом там "платинум, зедд, стх, мерсер, казин, друг и т.д." называют. Но когда ноющий бывший админ называет меня нубом из-за вип4 и весь их клан неоднократно, чтоб меня вывести ( из-за чего сменил 4 на 3 ) но нагнуть их не получилось, т.к. они были в отпуске, теперь обратно. В общем, что я могу сказать, срач, срачом. Относительно Леона претензий не имею за исключением того, что она своих ставит выше (пусть ставит, но не так чтобы других банила за то, что делают свои, но своих не банит). Все SZL-овцы как старушки у нас во дворе ( да еще такие остались), но к сожалению они еще в синке. Вечно ноют из-за разрывов, вечно их что-то не устраивает. Когда встревают они хотят баланса или сами сливаются, когда сильная команда они не хотят баланса хрен поймешь. Пусть порядок у себя в клане наводят и потом кудахтают тут.

Изменено пользователем ℕℯѡBίℯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну серьезно натан решил уйти синка, а сейчас он типо вернулся и все доложны ему *опу целовать :cc010:

 

 

I leave admin genius.. not Sync. :cc010:

---If you kiss a duck you turn into a worm and get eaten by the duck.---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднять столько шума из-за какого то бана на 30 мин, притом вполне заслуженного :cc010:

 

 

It´s not for the 30 min...

 

It´s for other reason. Razer.

---If you kiss a duck you turn into a worm and get eaten by the duck.---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая оскорбительная реплика была от дикса, и только после нее пошли фразы в ответ. Вопрос - если сам начинаешь, зачем банить?
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая оскорбительная реплика была от дикса, и только после нее пошли фразы в ответ. Вопрос - если сам начинаешь, зачем банить?

 

 

http://i.imgur.com/cB2YRbL.jpg

 

 

"cause and efect"------------ He banned me for insult him.

Where is the ban to him for insulting me (first) ??? :cc143:

  • Like 2

---If you kiss a duck you turn into a worm and get eaten by the duck.---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

Когда банять латины - по и их нему нормально. Это я говорю про Натана. Вспомните когда он забанил Неона, когда тот минусил хантом несколько раз, т.е когда ему надоело это он просто взял и забанил и тем не было.

А этого забанили на 30 мин, он уже ныть начал, мне кажется уже Габи не на его стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда банять латины - по и их нему нормально. Это я говорю про Натана. Вспомните когда он забанил Неона, когда тот минусил хантом несколько раз, т.е когда ему надоело это он просто взял и забанил и тем не было.

А этого забанили на 30 мин, он уже ныть начал, мне кажется уже Габи не на его стороне.

 

 

Remember dear Garter that Neon was warned 2 times before get banned..

 

I got 0 warnings before ban.

---If you kiss a duck you turn into a worm and get eaten by the duck.---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дикс, ты уже не первый раз замечен в провоцировании людей безо всяких причин.

Я уже молчу о том, как ты вёл себя на коопе....скажем так совсем неподобающе админу.

Так что не надо святошу из себя строить.

А Натан просто лалка, раз на всё это ведётся. Оба хороши, в общем)

Всё тлен, М&M's вечен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорилось прежде "Ротан-ом" натан назвался сам и это говорит о том, что не должно было оскорблять его т.к. он сам назвал себя Ротаном ( так его зовут, хрен знает ). Говоря о предупреждениях, давайте тогда буду оскорблять админа, пока не предупредят меня т.к. мне ничего не светит по логике натана. Если обматерил какой-то новоиспеченный пользователь синки - другое дело. Изменено пользователем ℕℯѡBίℯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда банять латины - по и их нему нормально. Это я говорю про Натана. Вспомните когда он забанил Неона, когда тот минусил хантом несколько раз, т.е когда ему надоело это он просто взял и забанил и тем не было.

А этого забанили на 30 мин, он уже ныть начал, мне кажется уже Габи не на его стороне.

 

 

 

Ты ещё вспомни тот факт,что когда бивас кикнул друга Габи,она его забанила

И темы не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цирк как всегда. Как такое можно разбирать и читать? Проявите уважение к товарищам, не флудите, пишите по делу.

"А Натан просто лалка" :cc027:

  • Like 2
<strong class='bbc'><span style='font-size: 14px;'><span style='font-family: Century Gothic'><span style='color: #FF0000'>Drop Dead <3 Amnesia</span></span></span></strong>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая оскорбительная реплика была от дикса, и только после нее пошли фразы в ответ. Вопрос - если сам начинаешь, зачем банить?

Оскорбительная?Почему ты вернулся?Действительно,обидно

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дикс, ты уже не первый раз замечен в провоцировании людей безо всяких причин.

Я уже молчу о том, как ты вёл себя на коопе....скажем так совсем неподобающе админу.

Так что не надо святошу из себя строить.

А Натан просто лалка, раз на всё это ведётся. Оба хороши, в общем)

Твое мнение никогда не было интересным,не говорю уж чтобы прислушиваться к нему.Пишет та,на которую за несколько месяцев пилили по тем 10.Ну сорян,я с 3еддом не дружу,чтобы быстренько закрывать темки..Насчет копа-это когда написал Сонику,а тебя по микро начинают задевать.Да никто не строит из себя-святого.Просто зачем обижаться,если сам себя называет таким?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорилось прежде "Ротан-ом" натан назвался сам и это говорит о том, что не должно было оскорблять его т.к. он сам назвал себя Ротаном

 

Его оппонент сначала согласился с тем, что является половым членом. Потом, видимо, передумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...