Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Главный Администратор
бан на неделю? чтоб остыл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор
а мне все же не понятно почему ты не играешь на 1 и 6? Или у тебя пиратка и ты не можешь скачать патч на 3.9 версию? Или любишь нагибать нубов на 2 и 5? Изменено пользователем Garter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

Забанен на 4 дня, если не устраивает пускай создает тему.

Думаю образумится.

Если надо другие админы разбанят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.) Тема создана совершенно неправильно. Перед отправкой ничего здесь, пожалуйста, внимательно прочитайте эту тему:

2.) Вы не можете добиваться справедливости своими собственными словами. Показать некоторые доказательства в виде: свидетели, скриншоты, демо, чат, что угодно.

 

3.) В следующий раз вы будете обвинять кого-то - быть более чистым.

 

4.) Вы должны рассмотреть свое поведение к администраторам. Вообще, правила правильного поведения можно прочитать здесь (оскорбления в адрес администраторов выделены):

 

5.) Если вы будете продолжать спорить и провоцировать, вы будете жестоко наказаны. Без дальнейших предупреждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мнение тауруса про пиратку

http://s4.stdns.ru/up/blog/cache/content/8380_16.1386854217.jpg

Изменено пользователем Рlatinum
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой диагноз невооруженным глазом видно. Называется "острый дебилизм". По существу? Ты заебал везде тыкать свой кооп и пиратку. Скройся сам, пожалуйста, если ты любишь заниматься извращениями - занимайся ими втихую. И прихлебателей своих забери, организуете кружок дрочки вкруговую.

 

Это, конечно, нашему кастрированному быку, а то тут целую страницу накатали, покая в оффлайне был.

Изменено пользователем SlySharp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой диагноз невооруженным глазом видно. Называется "острый дебилизм". По существу? Ты заебал везде тыкать свой кооп и пиратку. Скройся сам, пожалуйста, если ты любишь заниматься извращениями - занимайся ими втихую. И прихлебателей своих забери, организуете кружок дрочки вкруговую.

 

Это, конечно, нашему кастрированному быку, а то тут целую страницу накатали, покая в оффлайне был.

ну ты походу полный долбо*б, существуют темы, шутки про которые просто неуместны, если ты не понимаешь по своему скудоумию, не всем дано отличить пиратский steam id от лицушного,для особо одарённых повторял, хватит надоело...походу танки-боты поумнее многих будут, так что помолчи, иначе заткнись, так понятно?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таурус, что уж там танки то? На версусе 2 скиллованных ханта могут разобрать всю вражескую тиму, но тебе это не понять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы вообще с такими церемонитесь, вот объясните мне кто-нибудь. То есть человеку(причём админу) публично предложили пососать член и дать в жопу, а в ответ - "хм.. наверное, бан придётся на 4 дня впаять". Странная у вас, господа, демократия!=)
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы вообще с такими церемонитесь, вот объясните мне кто-нибудь. То есть человеку(причём админу) публично предложили пососать член и дать в жопу, а в ответ - "хм.. наверное, бан придётся на 4 дня впаять". Странная у вас, господа, демократия!=)

Смирись, всем красным нет дела до неадекватов. Даже если они сами просят влепить им перманент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

Смирись, всем красным нет дела до неадекватов. Даже если они сами просят влепить им перманент.

 

Если перманентом банить, то нужны более весомые причины, чем оскорбления и маты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если перманентом банить, то нужны более весомые причины, чем оскорбления и маты.

А Енота разве не из-за этого банили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если перманентом банить, то нужны более весомые причины, чем оскорбления и маты.

Некоторых и за меньшее банят на месяцы. Этот нубонеадекват либо из психушки сбежал и ему дали комп первый раз пощупать, либо он осознает что творит и в школе одноклассники разрушили ему психику ( насилование, избиения и т.д. :cc128: ) из-за чего весь гнев обрушивает на синку :cc128: В принципе за такое убогое поведение перманент был бы заслуженным, а так на годик вполне хватит, пусть подрастет.

Изменено пользователем ℕℯѡBίℯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Енота разве не из-за этого банили?

Меня забанили лишь из - за того, что я очень красочно рвал жопу почти всему порталу. Но теперь мне становится обидно, когда такие зверушки, как Костя - неприкасаемые. Я вот не пойму, чего не хватало? Писал я красочно и интересно, даже по 15 лайков за пост срача выжимал, но ушел в пермобан. Костю же в жопу целуют и по головушке гладят.

  • Like 2
Ну что, господа, общество может быть довольно нами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня забанили лишь из - за того, что я очень красочно рвал жопу почти всему порталу. Но теперь мне становится обидно, когда такие зверушки, как Костя - неприкасаемые. Я вот не пойму, чего не хватало? Писал я красочно и интересно, даже по 15 лайков за пост срача выжимал, но ушел в пермобан. Костю же в жопу целуют и по головушке гладят.

Ты недостаточно убог, что бы иметь неприкосновенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты недостаточно убог, что бы иметь неприкосновенность.

Но... Как же... Моя блаженность? :cc132:

Ну что, господа, общество может быть довольно нами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня забанили лишь из - за того, что я очень красочно рвал жопу почти всему порталу. Но теперь мне становится обидно, когда такие зверушки, как Костя - неприкасаемые. Я вот не пойму, чего не хватало? Писал я красочно и интересно, даже по 15 лайков за пост срача выжимал, но ушел в пермобан. Костю же в жопу целуют и по головушке гладят.

Зверушка - хороший эпитет. Плюсую.

post-1310-0-26614000-1425161250_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енот, замени "чего не хватало" на "чего не хватает" и получишь ответ. Нынешним баламутам порядком не хватает пороху как до твоей агрессивности, так и до твоей изобретательности; а еще ты, помнится, проявлял полное безразличие к наказаниям. Вот ты и отмотал не один срок в оффлайне, причем строго за дело, а полпортала в это время по тебе скучало.

Kick n00bz, and don't leave ppl behind
Synczone's #1 spitter ^___^
Угощай коллег колёсами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...