Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на стату - здесь

 

Пользователь злоупотребляет своим иммунитетом к кику, в противоположной тиме играли латиносы и из-за того, что их нагибал я ( ярый участник против их беспредела ) начал гадить тем, что тормозил тиму, но кикнуть его я не мог. В ответ нагло пытался кикнуть меня, т.е. если бы я не был випом, то мог полететь беспричинно в кик.

http://www.youtube.com/watch?v=RHw6uLotNI4&feature=youtu.be

Изменено пользователем ℕℯѡBίℯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь его уже банили на 3 дня,за такие дела.

Но походу это ему ничего не дало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

Надо снять с него 4 випку и дать бан на 3 дня. (И сделать чтобы он ее не смог больше купить)

Я че то даже не видел что он там писал. Это ты !votekick написал?

Изменено пользователем Garter
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо снять с него 4 випку и дать бан на 3 дня. (И сделать чтобы он ее не смог больше купить)

Я че то даже не видел что он там писал. Это ты !votekick написал?

Я его пытался кикнуть меню-кикнуть, вотекик не знаю кто писал, у меня все забиндено. В ответ он пытался кикнуть меня. Когда написал "что я снимаю демку" в ответ "ок", но и после в туалете сидел пока тиму кушали. Если против играли бы тимика, тогда бы мне было похрен, но когда я получаю удовольствие натягивая латиносов, не надо портить мне игру. Это единственный латинос, который вечно играет за нас ( т.к. свои его не принимают за своего), когда игра RU vs SZL, т.к. он ущербный и кикнуть его невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Looks like a relevant court topic. Let's make that griefer regret his decisions.
  • Like 1

Kick n00bz, and don't leave ppl behind
Synczone's #1 spitter ^___^
Угощай коллег колёсами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Immediate short ban + VIP void (can we money back?) + best I'd recommend denial for buying another VIP for some time

That nice affordable status is not for benefits only, greater responsibility comes with it

  • Like 1

Kick n00bz, and don't leave ppl behind
Synczone's #1 spitter ^___^
Угощай коллег колёсами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натан же за него ручался) Жалко, сам слился. А то бы щас и этого забанили, и с того админку сняли. Комбо прям было бы.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заранее прошу прощения но извините бомбит шо аж со стула подлетаю

:cc099: закройте уши: :cop_download1: -- ТЕРКИ ПИДОРОВ

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cc095: а не кого не смущает что "неби" зовут Анастасия

 

Таких насть и анастасий, игорьков и вась пупкин аккаунтов у меня много. Просто этот акк в ютубе попался под руку. Так, что не обращай внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, как лучший латино-плеер и одним из SZL боссов я хочу сказать пару вещей

 

1 я согласен с запретом игрока :cc107:

 

2 я не согласен с не позволяйте ему купить VIP больше, я думаю, что он может узнать после этого

 

3-ℕℯѡBίℯ еще один неизлечимой нуб с VIP я не знаю, почему он плачет :cc035:

 

я прошу прощения моего России я использую Google Translate

 

See you friends))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор
как лучший латино-плеер и одним из SZL боссов

:cc128: :cc002:

А так молодец, что пользуешься переводчиком, а Натан даже не знает что это.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garter жаль, что я думаю, что мы не имели возможность играть вместе, но я буду ждать этого, может быть Natan или Gravedancer находятся на моем уровне. я не хочу быть высокомерным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному английский читать на порядок легче, чем этот "русский"? -_-

Думаешь он на английский не гуглотранслейтом переводить будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь он на английский не гуглотранслейтом переводить будет?

Не, обычно с английским у большинства иностранцев все более-менее неплохо, пару фраз сказать может почти каждый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-ℕℯѡBίℯ еще один неизлечимой нуб с VIP я не знаю, почему он плачет :cc035:

Не знаю какое это имеет отношение к теме, но ваш клан, который убегает из тимы проигрывающих ( все без исключения ) и когда в сухую то ливают - когда мне приходится играть с Timick-ами и вам похер, если это считает за скил нуб, то ок. А так велком в конфигл про, без проблем сыграем и раз я нуб, выясним насколько же ты нуб.

Изменено пользователем ℕℯѡBίℯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, обычно с английским у большинства иностранцев все более-менее неплохо, пару фраз сказать может почти каждый.

Я как-то писал какому-то латиносу простую фразу на английском, на что он ответил мне на испанском, что не понимает английский, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, как лучший латино-плеер и одним из SZL боссов я хочу сказать пару вещей

Судя по твоей внешности на аватарке, этого можно было ожидать:D

может быть Natan или Gravedancer находятся на моем уровне. я не хочу быть высокомерным.

 

И где логика?

 

Скажу честно Натан и гравитация для меня не игроки и мне похер как бы высокомерно это не звучало, т.к. вашу тиму натягивает нуб и для интереса прочитав ваш чат с переводом у вас аж бомбит, когда заходит NEWBIE :cc128:

Изменено пользователем ℕℯѡBίℯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...