Перейти к содержанию

SyncZone vs Eternity REAL #2


Рекомендуемые сообщения

кстати там многие умеют закручивать камни танком и мало того что по бокам, еще и вниз. стоит учитывать :cc084:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте сделаем вид, что не заметили сообщение Радеона. Пусть ему будет обидно, что потратил час (а то и больше) впустую :cc016:
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте сделаем вид, что не заметили сообщение Радеона. Пусть ему будет обидно, что потратил час (а то и больше) впустую :cc016:

20 мин :cc038:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Но так как кроме Юли это никому не всралось" - если честно, то и мне это особо не нужно. Просто судя по множеству прошлых тем ребята любят принимать участие в таких играх, а я лишь решила помочь собрать команду и сделать интересным один из выходных. Если в первый раз и желающих было больше, и сами ребята мне в личку писали, хотели участвовать, и настрой у всех получше был(даже чересчур самоуверенный), то в этот раз всем плевать. Я хотела собрать действительно достойный состав, а не идти на избиение младенцев. Вообще на синке скилл - понятие растяжимое. У многих стоят выше среднего, мастер, но отправив таких мастеров даже дома играть, мы дичайше обосрались. Не спасли ни фраги, ни ханты. Но я к чему веду. Соник, Валя и остальные, кто наехал на меня из-за моего обсуждения скилла Хелла. Так вот, скажу честно, отправить его на Етернити и разнесут его и подобных ребят на раз-два. В прошлых сообщениях я не хотела задеть ничьё самолюбие, но раз таких игроков вы называете мастерами, то тут и говорить не о чем. Зайдите на любой конфогловский сервер и посмотрите, что такое "мастер" в действительности. Или пойти на типичную соляру(Етернити), где те, кого вы советуете в состав, ни разу не играли, и опозориться ещё больше? Вы просто не представляете, какой там разнос будет. То, что было на синке, еще цветочки. Не вопрос, берите в состав кого хотите. Я бы не хотела бросать эту организацию, но раз я не объективно сужу о скилле игроков, найдите того, кто будет более осведомлен в этом вопросе. Только не осуждайте потом никого. Правда и кэпу плевать, и команде, похоже, тоже плевать. Не знаю, что из этого выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Но так как кроме Юли это никому не всралось" - если честно, то и мне это особо не нужно. Просто судя по множеству прошлых тем ребята любят принимать участие в таких играх, а я лишь решила помочь собрать команду и сделать интересным один из выходных. Если в первый раз и желающих было больше, и сами ребята мне в личку писали, хотели участвовать, и настрой у всех получше был(даже чересчур самоуверенный), то в этот раз всем плевать. Я хотела собрать действительно достойный состав, а не идти на избиение младенцев. Вообще на синке скилл - понятие растяжимое. У многих стоят выше среднего, мастер, но отправив таких мастеров даже дома играть, мы дичайше обосрались. Не спасли ни фраги, ни ханты. Но я к чему веду. Соник, Валя и остальные, кто наехал на меня из-за моего обсуждения скилла Хелла. Так вот, скажу честно, отправить его на Етернити и разнесут его и подобных ребят на раз-два. В прошлых сообщениях я не хотела задеть ничьё самолюбие, но раз таких игроков вы называете мастерами, то тут и говорить не о чем. Зайдите на любой конфогловский сервер и посмотрите, что такое "мастер" в действительности. Или пойти на типичную соляру(Етернити), где те, кого вы советуете в состав, ни разу не играли, и опозориться ещё больше? Вы просто не представляете, какой там разнос будет. То, что было на синке, еще цветочки. Не вопрос, берите в состав кого хотите. Я бы не хотела бросать эту организацию, но раз я не объективно сужу о скилле игроков, найдите того, кто будет более осведомлен в этом вопросе. Только не осуждайте потом никого. Правда и кэпу плевать, и команде, похоже, тоже плевать. Не знаю, что из этого выйдет.

1."Если в первый раз и желающих было больше, и сами ребята мне в личку писали, хотели участвовать, и настрой у всех получше был(даже чересчур самоуверенный), то в этот раз всем плевать."

аффир несколько раз просился, я хотел учавствовать, наверняка и другие желающие есть. да ты сама сказала что такие днищеры как мы нахер не всрались на турнире

2."Соник, Валя и остальные, кто наехал на меня из-за моего обсуждения скилла Хелла. Так вот, скажу честно, отправить его на Етернити и разнесут его и подобных ребят на раз-два. В прошлых сообщениях я не хотела задеть ничьё самолюбие, но раз таких игроков вы называете мастерами, то тут и говорить не о чем."

для меня такие игроки как хелл всегда были и всегда будут мастерами(ну или выше) ибо они в команде играют! для вас как верно подметил радеон после того как я сто раз об этом написал скилл - это умение

прыгать хантом по потолку и набивать фраги, а для меня это способность помочь в нужный момент члену команды. и если хелл по твему мнению плохо играет, то скажи пожалуйста как по твему можно оценить

твою игру,мою или (упаси господь) аффира?

"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не говорила, что называю скиллом только задрачивание ханта и набивание фрагов, но на синке это и есть скилл. Несомненно, игрок еще должен быть командным. Но и выделять только командную игру глупо. Если мастер, то должен уметь всё.

 

Как по-твоему можно оценить твою игру, мою или(упаси господь) Аффира? Одним словом - днища. Только, в отличие от вас обоих, я особенное днище, которое попало в 20-ку лучших хантов синка :cc038:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не говорила, что называю скиллом только задрачивание ханта и набивание фрагов, но на синке это и есть скилл. Несомненно, игрок еще должен быть командным. Но и выделять только командную игру глупо. Если мастер, то должен уметь всё.

 

Как по-твоему можно оценить твою игру, мою или(упаси господь) Аффира? Одним словом - днища. Только, в отличие от вас обоих, я особенное днище, которое попало в 20-ку лучших хантов синка :cc038:

килограмм картошки этому админу!)(не обижайся, шутка же)

 

сколько времени после этого нововведения(я про статистику прыжков говорю) ты играешь?) и вабще сколько времени ты играешь подряд без остановок на год на полтора как я?) да и хантов я не дрочу в отличие от некоторых, я беру того кто либо по ситуации больше подходит на мой взгляд, либо того кто в респе есть независимо кура,хант,гром или жока ибо чем меньше времени уходит на выбор трупа тем больше пользы команде я принесу..

 

из всего что ты щас написала я согласен с двумя твоими (скажем так) высказываниями: "Если мастер, то должен уметь всё." и "я особенное днище"

"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте лучше соберем две команды и сыграем на синке равными командами без випок.

 

Кто за, ставьте плюсики.

  • Like 1

djcat.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько страниц срача)) одни упрекают других в нубстве, другие чмырят за вакбаны и читы. Блин эта тема про игру. Лучше бы озвучили конечный состав. Если что я стопудов в деле, даже микрофон замучу и стану командным игроком)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько страниц срача)) одни упрекают других в нубстве, другие чмырят за вакбаны и читы. Блин эта тема про игру. Лучше бы озвучили конечный состав. Если что я стопудов в деле, даже микрофон замучу и стану командным игроком)

У тебя и так микро есть же, вон в прошлый раз когда бухой был, пиз*ел со мной)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже 1.02.2018 и времени мериться скиллами, кто круче и кто тащер, а кто нет совсем нет.

Соберите состав кто сможет и с кем приятно сыграть в одной команде. Отыграйте игру и по домам. Проиграете или выйграете уже думаю не имеет значения. А переносить игру, совсем не красиво получится.

Ну а потом, как Генка говорит, сыграть на синке 8*8 только своими и без випок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 причины по которым я должен быть зачислен в команду.

1. Я хорошо играю курой.

2. Я не умею играть хантом

3. Я командный игрок

4. У меня есть микрофон.

  • Like 1
За Аффира голосуй и нубы идут на бан!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Но так как кроме Юли это никому не всралось" - если честно, то и мне это особо не нужно. Просто судя по множеству прошлых тем ребята любят принимать участие в таких играх, а я лишь решила помочь собрать команду и сделать интересным один из выходных. Если в первый раз и желающих было больше, и сами ребята мне в личку писали, хотели участвовать, и настрой у всех получше был(даже чересчур самоуверенный), то в этот раз всем плевать. Я хотела собрать действительно достойный состав, а не идти на избиение младенцев. Вообще на синке скилл - понятие растяжимое. У многих стоят выше среднего, мастер, но отправив таких мастеров даже дома играть, мы дичайше обосрались. Не спасли ни фраги, ни ханты. Но я к чему веду. Соник, Валя и остальные, кто наехал на меня из-за моего обсуждения скилла Хелла. Так вот, скажу честно, отправить его на Етернити и разнесут его и подобных ребят на раз-два. В прошлых сообщениях я не хотела задеть ничьё самолюбие, но раз таких игроков вы называете мастерами, то тут и говорить не о чем. Зайдите на любой конфогловский сервер и посмотрите, что такое "мастер" в действительности. Или пойти на типичную соляру(Етернити), где те, кого вы советуете в состав, ни разу не играли, и опозориться ещё больше? Вы просто не представляете, какой там разнос будет. То, что было на синке, еще цветочки. Не вопрос, берите в состав кого хотите. Я бы не хотела бросать эту организацию, но раз я не объективно сужу о скилле игроков, найдите того, кто будет более осведомлен в этом вопросе. Только не осуждайте потом никого. Правда и кэпу плевать, и команде, похоже, тоже плевать. Не знаю, что из этого выйдет.

 

Тут в одном моменте поддержу, а именно: у етернити довольно задротский состава, ибо как правильно подметил вчера хешер, у них на всю команду в среднем 3-4к часов наиграно в лефт,в добавок половина, если не больше из этих часов, чисто на конфогле. И тут вытекает один момент, почему-то многие отказываются идти играть в классику, Когда я, хешер, Юля, сирена или зверь зовем людей, а надо бы регулярненько там играть))

Изменено пользователем Negat1veeeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аффир. Не спорю про первые три пункта. Не в обиду конечно. Но сколько с тобой играл, микро тебе не особо помогает) я иногда ни черта разобрать не могу)
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И добавлю) в команде есть адекватный капитан. Он знает, что делать и нужно только прислушиваться к его командам. Ну и не надо зацикливаться на победе или чтоб в грязь харей не упасть) отыграйте спокойно игру, ну а разбор полетов уже потом. А через некоторое время и матч реванш на домашнем стадионе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И добавлю) в команде есть адекватный капитан. Он знает, что делать и нужно только прислушиваться к его командам. Ну и не надо зацикливаться на победе или чтоб в грязь харей не упасть) отыграйте спокойно игру, ну а разбор полетов уже потом. А через некоторое время и матч реванш на домашнем стадионе

Если конечно захотят еще разок на синке сыграть..... Хоооотя,если они один раз почувствовали вкус победы, то теперь наврятли откажутся)) Но все же, могут и не захотеть)

Изменено пользователем Negat1veeeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 причины по которым я должен быть зачислен в команду.

1. Я хорошо играю курой.

2. Я не умею играть хантом

3. Я командный игрок

4. У меня есть микрофон.

 

Ахахах....Аффир, сам себя не похвалишь- никто не похвалит?))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компот, про днищ я типа пошутила. Если серьезно, то у нас полсервера сейчас играет примерно так же. Хватит уже косяки у других искать и скиллами мериться. Смотри лучше за своей игрой. Вечно всем и всеми недоволен. :cc003:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 причины по которым я должен быть зачислен в команду.

1. Я хорошо играю курой.

2. Я не умею играть хантом

3. Я командный игрок

4. У меня есть микрофон.

с каких пор ты командным игроком стал? стоять в сторонке и полючать люлей от каждого трупа пока твоя команда поднимает сзади нонеймов это не командная игра

2 и 3 пункты в твоём случае вабще не в твою пользу)

"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компот, про днищ я типа пошутила. Если серьезно, то у нас полсервера сейчас играет примерно так же. Хватит уже косяки у других искать и скиллами мериться. Смотри лучше за своей игрой. Вечно всем и всеми недоволен. :cc003:

не всеми, вчера после того как с вами поиграл и побомбил, с разором играли вдвоём в тиме остальные нонеймы и командной игры было больше чем когда все слоты випами заняты

точно так же с носфером играть всегда приятно, есть и некоторые другие

а что касается лично моей игры, то я пытаюсь команде помогать(незнаю насколько удачно, со стороны виднее) но хотябы пытаюсь

"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, пора успокоиться, компот? Серьезно, уже напрягает от тебя читать, какие вокруг недоигроки.

Ещё одно недовольное сообщение и я закрываю тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этернити полно серверов 4х4, собрать состав не составит труда, а если еще на промоде сыграть, то игра пройдет в разы быстрее, сам на этом 10х10 поиграл, очень все затянуто, особенно когда вечно уносят назад громы, или танк отыгрывает на лонг, а так собрать 4 челика и поиграть на классике/промоде, раз уж тут не можете набрать.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я рили кампота взял бы в этот состав, недавно играли классику, так он вечно был 1ым по фрагам и урону по танку. Правда я уже не припомню тех 3их которые были в его тиме.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...