Jump to content

SyncZone vs Eternity REAL #2


Recommended Posts

Компот спрашивал.

 

• Состав позже напишу, пока жду ответ от двух игроков.

• Насчет стрима. Пух писал в теме ранее, что будет стримить от 1-го лица. Если у кого-то есть стример, то тоже можете позвать.

• Карту только завтра скажут, видимо, еще сами не определились. Завтра кину сюда, как узнаю.

 

• Приблизительный состав для ответной игры на сервере Eternity REAL 10vs10

 

NZT

Axe

VITO

sher1ok

MetZ

Ex

['ɔʊ:rɪəntɑ:]

TRIGOR (под вопросом)

green

Annie

 

Игроки для замены:

NZT

green

ʌiʀ

fake (Маньяк)

Oksana

Link to comment
Share on other sites

Компот спрашивал.

• Насчет стрима. Пух писал в теме ранее, что будет стримить от 1-го лица. Если у кого-то есть стример, то тоже можете позвать.

 

улёта можно позвать, но его не выгнать будет потом) хотя согласится ли он тоже под большим вопросом)

 

оксана эта раком меня назвала( вы должны минусить её по кд) а играть там тяжко) очень тяжко)

Edited by компот
"%20alt=
Link to comment
Share on other sites

Блеа, чот меня жизнь замотала пздц, не поиграть, не постримить! NI-HU-Я! :cc132: :cc001:

Ваще стримить должна принимающая сторона, т.к. они знают про свой сервак все. :cc032:

<a class='bbc_url' href='http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=7161475eec1b728cf9e2d81584bbdf43'><img src='http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/02/7161475eec1b728cf9e2d81584bbdf43.gif' alt='Изображение' class='bbc_img' /></a>
Link to comment
Share on other sites

Не в обиду кому-то, но хуже стримера, чем это чудовище просто не найти.

Если ты про писклю, то ты прав, про котов слушать настоёбывает честно

Я б и сам мож для синковцев постримил бы(в кс часто стримил), если б чуть подольше играл в лефт, да и плюс в субботу дежурство

Edited by Negat1veeeee
Link to comment
Share on other sites

● !w - рукопашное оружие, снайперская винтовка Скаут и t1.

● Выжившие могут ползти, если упали

● Полет в режиме возрождения

● Громила толкает объекты и может поворачивать во время разбега

● Охотник наносит больше урона прыжком - макс урон 100, при попадании на инкап мгновенная смерть (с дистанции более 26 метров)

● Жокей передвигается быстрее, может прыгать вместе с жертвой и взрываться нанося 35 урону тому на ком сидел и 15 урону тем, кто был близко (задержать правую кнопку мыши)

● Удлиненный язык курильщика

● Толстяк может двигаться во время рвоты и отбрасывает выживших руками

● Увеличенное здоровье танка (15 000)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Окончательный состав:

PYSHOK (кэп)

Zetsubou Zan

Koscuyshka

RadeON

3edd

tijhouse

Smith

Dreamer

Zver

Draco

 

Замена:

Amphetamine

Glazotik

Mack

 

Игра завтра в 7 часов по Мск. Если у кого-то дела - отписывайтесь заранее, не подводите свою команду.

Карта Мрачный карнавал и играете без последней карты.

Особенности сервера чуть выше написаны.

Стримить будет Пух от первого лица. Возможно будет еще один стример, Зедд потом отпишет или кинет ссылку на стрим.

Удачи, ребят. :cc090:

Link to comment
Share on other sites

Вопрос. Что насчёт трансляции???

ещё вопрос, в 7 или в 19???

 

Пробовал сейчас со стримом поиграть, Фпс нормальный, больше 100, но вот пинг скачет периодически с 20-30 до 200-800, то 15 минут нормально идет, пинг не поднимается, то на секунд 40 поднимается до 1000, могу еще завтра попробовать поднастроить, с битрейтом поиграться и т.д.

Но если ничего не измениться, то решайте сами. Либо серьезно играть, но без стрима с моей стороны, либо со стримом, но с рандомными пролагами, если ситуация не измениться, а это естественно будет влиять и на результативность игры.

гифки-кот-животные-копилка-2981913[1].gif

Link to comment
Share on other sites

Я считаю что пускай Етернити суетятся по поводу стрима, ибо они хозяева. Когда игра у нас была-стрим был с нас. Теперь их очередь все организовывать)) Edited by Negat1veeeee
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я считаю что пускай Етернити суетятся по поводу стрима, ибо они хозяева. Когда игра у нас была-стрим был с нас. Теперь их очередь все организовывать))

говорить им об этом ты будешь?

"%20alt=
Link to comment
Share on other sites

Пробовал сейчас со стримом поиграть, Фпс нормальный, больше 100, но вот пинг скачет периодически с 20-30 до 200-800, то 15 минут нормально идет, пинг не поднимается, то на секунд 40 поднимается до 1000, могу еще завтра попробовать поднастроить, с битрейтом поиграться и т.д.

Но если ничего не измениться, то решайте сами. Либо серьезно играть, но без стрима с моей стороны, либо со стримом, но с рандомными пролагами, если ситуация не измениться, а это естественно будет влиять и на результативность игры.

первым делом самолёты(игра) ну а девушки(стрим) потом

  • Like 1
"%20alt=
Link to comment
Share on other sites

выходит играем без стрима? печалька(

не подведите на турнире) я в вас верю!) команда собрана хорошая, так что надеюсь что все участники ознакомились с их сервером и тактикой)

рвите их в пух и прах!)синк за вас братцы!)

  • Like 2
"%20alt=
Link to comment
Share on other sites

Всё в силе, могу сыграть. Правда неожиданно немного, сначала более боевой состав был что ли. Ну если командно сыграем, то разгрома не должно быть. Надеюсь)
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...