Перейти к содержанию

Слетают текстуры после взрывов


LoToSuK

Рекомендуемые сообщения

Хотел обратить внимание, что сервер слетает (в плане текстур) при большом количестве взрывов на любой карте. Например много машин за раз или спец граната с машинами. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yep, and i like to play with grenade launcher. Everything disappears and it becomes difficult to proceed since all the obstacles are invisible and mostly it leads to crashing of game for many players.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже сказал лотос ранее, эта проблема возникает после взрыва машин. Вчера даже умудрились сломать компанию жертва взрывом всего одной машины мета-гранатой (молотов в режиме огне-кластерный). Как обычно пропали многие текстуры, в том числе и еще не убитый танк. Так что, вероятнее всего, дело тут не так в самих взрывах машин как в обилии визуальных эффектов от них и/или от мета-гранат (некоторые режимы молотова).

 

Также помимо пропадающих текстур еще может вылететь игра. А у тех игроков, кто останется играть, текстуры не вернутся до начала следующей карты. Но, например, на последней карте компании приход, мне удавалось частично вернуть часть текстур на карте, если свернуть и развернуть игру обратно (работает только если в настройках графики включен полноэкранный режим).

 

А из карт, на которых это точно наблюдалось, это:

 

- Приход 4 и 5 карты;

- Жертва 2 карта.

Изменено пользователем NyanCetch
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...